Старое обсуждение копипасты:Creepy:Загадочный культ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Северный лис, это ж надо было такую удыту придумать))) Как говорится, долбнутым слава!

заебок

Что-то подобное я слышал, когда еще никаких интернетов не было. Но там фигурировали не свиньи, а овцы. В остальном - примерно все то же самое, за вычетом самого места.

интересно, автор долбоеб или просто не знает что кровь не может протухнуть, она только сворачивается?

Кровь потом опять разжижается, анон, если налита в большом объеме. Воды в ней доудыща, белки протухают, в том числе и волокна фибрина, ответственного за свертывание - короче, получается такая черная жижа с абсолютно северный лисовым запахом. А вот если разольется на любую поверхность тонким слоем - тогда свернется и высохнет, как ты и пишешь. Но в большом объеме, да еще под крышкой никогда она не высохнет, но протухнет после сворачивания на отличненько.

Хряк выжил?

С вывернутым наизнанку кишечником?
Зеленкой помазали и все было нормально.

Не знаю, как у вас, пагни, а у меня встал, когда я читал про свиней. Я бы присунул хрюше O_o

Вторая строчка рассказа должна быть такая:

"Расскажу я вам про маленький кирпичный завод, который я высрал этим летом."

"Я предложил им заехать на пару минут, показать своё "хозяйство"" - тоже неудово

Чёто знакомое. Слышал где-то. Если найду, напишу.

Блѣ, ну вы и долбоёбы))) Фантазия анонимуса вызывает восхищение)

Анон про кирпичный завод летом меня просто добило:)

Хороша паста. Но вот только один вопрос - науд ключи вешать к потолку??

Я знаю кого вызывают такими ритуалами - психиатора и санитаров из дурдома =))))))

Что-то подобное я уже где-то слышал...Кажется это в Некрономиконе был описан ритуал открытия портала между мирами...только свиньи тут при чем? И как-то 6 литров крови дохуя для ритуала.....у меня почему-то ассоциация пошла с 5 частью фильма "Пила".

Это где людей циркуляркой доили? Комнату с подвешенными к потолку ключами аффтар видел в игре "BLOOD". Есть там такая секретная комната. и на стенах всякая паибень написана, да.И к потолку подвешены кадавры различной степени разделки.— Мимо проходил

Класс!

Ключи?[править]

Уд их знает. Иногда бывает, что не ключи. Маленькие свинцовые грузики. Их подвешивают на нитке внутри бутылок, укрепляя другой конец нитки в пробке, так чтобы внутри бутылки получился маленький маятничек. В остальном все по тому же сценарию. Только правильнее использовать баранов, а не свиней. Свинья и некошерна, и нехаляльна, а культ этот пришел с Востока. Думай, анон, зачем это надо. Я так и не придумал, например.

Ктулху?

Нет. Но возможно что-то, связанное с водой.

Не знаю. Во многих практиках некромантии используют трупы людей или баранов,овец,собак и тд. но никак не свиней. Вызов отпадает т.к место не подобающие и ритуал не подходит ( говорю только про вызов князей, высших демонов).

ИМХО это портал. Мучения животных как источник силы. Свинья наиболее близка к человеку из животных - поэтому их и могли взять как замену чел-овекам. Кровь, могла быть человеческая, если по ритуалу положена именно её (потому и старая, что хранить негде было до ритуала; купили донорскую, например). Стол - импровизированный алтарь. Ключи - зримое воплощение способа преодолеть барьеры меж мирами. Так то.

А вот куда они ушли - думай, анонимус.

А чё тут думать? Свалили из Рашки в колбасную эмиграцию.

Читаю на большом мониторе, глаза слегка разбегаются при большом объёме. В общем, не заметил, как проскочил строчку. Вышло такое предложение: "Вообще мальцы со мной были не ссыкливые - один пожарный, другой просто по жизни экстремал, но пообосрались мы одновременно и все, причём часть маркером, часть краской, часть уднёй этой коричневой." Анонимус, ты не представляешь, как я упоролся.

Не, ну очо, тут каждый второй кирпичами срет, почему бы и не посрать краской и маркерами? Про "удню эту коричневую" вообще молчу.

Ритуал[править]

А если честно, то они просто лечили человека от какой то болезни. путем передачи этой самой болезни комуто другому.два сущности, которые символизируютбольного человека, и того кому передают боезнь, знаки: скорей всего санскрит, древняя молитва, что бы сгенерировать достаточносилыдля обряда, кровь в банках, в одной кровь человека котрый умер оттакой же болезни, в другой немного крови того от кого передают и того кому передают..

Похоже на то. Есть разные шаманские практики типа обкатывания человека яйцом - только яйцо нужно живое, сразу из-под курицы, утки, гусыни - пофиг кого, лишь бы птица большая была и яйцо теплое. Это при незначительных заболеваниях. Если что-то более жесткое, то берут живую крысу, не давая ей кусаться, и так же обводят по контуру всего тела. Перед этим больного надо ввести в гипнотический транс, сам шаман тоже входит в транс. Яйцо после ритуала протухает, крыса умирает. Шаману тоже достается - он очень сильно устает, потом несколько суток должен отлеживаться.

Читать ещё[править]