Старое обсуждение копипасты:Creepy:Закрывайте двери

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

неплохая крипота. можно даже состряпать на базе этого очередное параанльное явление— Анонимус Этож дементор был

Годно.

такс, раз смотрел через видеокамеру, почему нет снимков? понятно что это творчество и все такое, но это убивает правдоподобность под корень

Ты прав, имея такой девайс, чувак на него бы дрочил без остановки! И подобные криптоты и в голову бы не пришли. Правдоподобности ноль. Чувак, не закрывай дверь, может и придёт когда-нибудь к тебе благодать...

Шшшшмхххххшшшхшхшшшшш[править]

Ну вооооооут, залез в хату полакомиться свежей гоятиной, а они двери закрывают. Чуть-чуть сука не успел. Такой мощный запах был, уже представил как наколю их на фонарный столб да поджарю

Капитански-очевидные моменты навели на эту удню[править]

Мойте руки перед едой — брат рассказчика не помыл и принёс в дом инфекцию, запустившую зомби-апокалипсис. Власти региона скрывают. Еле удалось выложить такую весть. Всем скоро песец.

Чистите зубы — рассказчик проявил халатность, дошло до удаления зуба. Однако во рту стал являться зуб-призрак, который раз от раза болел всё сильней. Повторные удаления вскоре стали кустарными и всё более дикими. Сопливая концовка с жалобнейшим обращением к анону с просьбой помочь.

Носите шапку, если холодно — рассказчик пижонил без шапки, но в итоге его начал преследовать дух умершей бабушки и шептать: "Надень шапку, не май-месяц", — и более чем регулярно повторять это внушение на всякий случай, хотя копипаста печатается в давно не снимаемой ушанке.

Не забывайте платить за интернет — ОП забыл однажды заплатить, демон Ростелеком Роскомнадзорович внезапно обратил внимание и припомнил это, так что интернет напрочь перестал работать даже после внесения задолженности, а позже РР разъярялся ещё пуще из-за каждой попытки сменить провайдера. В результате автор всех заебал своей проблемой, а также попытками попользоваться чужим и-нетом и интернет-кафе, когда и там всё накрывалось, превращая рассказчика в изгоя. В принципе, не смертельно, но это же ужас сильнее Палочника — без интернета. Прилагается вопрос в обсуждении на тему "если сеть тотально упала, то как же опубликовано?" и агрессивные ответы создателя статьи.

Выключайте утюг — у чувака сгорел дом из-за этой удни. Пришлось ночевать в заброшке, а там... Пишет с телефона и, как известно, скоро умрёт от нападения НЕХ.

Надевайте штаны — забыл это сделать, и словно весь мир ополчился против лирического героя. Мистически плотная череда неприятных ситуаций по пути на работу, на работе и по возвращении. Почему-то привязался мент, хотя раньше такого не было. Впрочем, вроде было в какой-то книге.

Общайтесь конструктивновариант 1: друг повествователя увлекался незамысловатым грубым троллингом, но в интернет заходят и обитатели тонкого мира с нечеловечески тяжёлым характером. Был проклят по ip, первым делом вырвал и втянул носом свои глаза, страшно при этом хохоча, само собой. Потом сошёл с ума от собственного и детского смеха, а сердце само собой катапультировалось от страха, усиленного безумием. Комп стал вонять трупом из-за проклятых файлов. Вся семья умерла, разумеется, при невыясненных обстоятельствах, и следователи тоже. Вариант 2: чел развёл импульсивный срач на одну из характерных тем. В самый разгар беседы зловеще ударила молния и вырубилось электричество. Когда его включили через полтора часа, герой заходит в форум и читает вердикт оппонента "слив засчитан". Рассказ изложен в типа торопливо-взволнованном ключе, с навязчивым намёком на подступающий инфаркт.

Не ведитесь на речи цыганок — гулял ночью, подошла цыганка, стала гипнотизировать скороговорками и нашёптываниями. Очнулся только после после оформления дарственной на квартиру. Пришлось ночевать в заброшке, а там...

Смывайте за собой — рассказчик имел неприятную привычку не смывать. Как-то вечером он обнаружил, что персонаж фильма "Муха" РЕАЛЕН.

Не будьте двоечниками — студент-расдыряй позорно провалил экзамен. Престарелая преподша, повёрнутая на эзотерике, в тот вечер умерла. Однако в день пересдачи её коллеги (тоже уважающие РЕН-ТВ) решили устроить спиритический сеанс. Таким образом первая партия студентов получила свои "удовл."-ы: подпись медленно выводилось рукой ассистентов, почерк совпадал. Роковым образом пришёл черёд героя копипасты. "Эт... К сожалению я, ну, на этот... и этот... вопрос... А можно я ещё билет перетяну?" В аудитории погасли свечи, засвистел вихрь, ассистенты провозгласили: "Дух Нелли Васильевны разгневался". "Не принимать у него экзамен ни в коем случае", — раздался громовой ведьминский голос. И чувака поглотил военкомат, о чём он и пишет.

Избегайте нищеты - ОП всё проебал и стал бомжом. Пришлось ночевать на помойках, на пустырях, в подвалах и на заброшках. А там...

Читать ещё[править]