Старое обсуждение копипасты:Creepy:Звонок в дверь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ерунда же. Соседские детишки балуются.

Да нет, не ерунда. Анона на Тирече пробрало.

На ракаче сидят только школьники, поэтому неудивительно.

Думаешь это нелепое совпадение? Или думаешь кампании пьющих подростков надо бегать по этажам и звонить в дверь??

Да, скорее всего, завёлся сосед-радиолюбитель. Включал своё оборудование в определённое время. А мощное электромагнитное поле способно вызвать в цепи электрический ток. Звонок ведь электрический. Отсюда и одинаковое время, и одинаковое кол-во звонков. И за дверью, разумеется, никого. А гибель друга, таки да, просто совпадение. А то, что звонки появились снова, так это сосед опять запустил свой девайс. Так что можно спать спокойно. :) PS: в случае особого беспокойства можно поменять звонок на другой. Его электрическая схема не должна будет резонировать на той же частоте.

Здесь имеется ввиду старый, советский, круглой формы звонок. Не думаю что тамошняя электрическая схема будет резонировать с чем-то. Таки да, самая страшная паста из всех.

Именно эти советские звонки и верещат от всяких полей. Не раз сталкивался. Даже от небольшого магнитного поля молоток внутри крутится как сумасшедший.

и, сказав: "ОЛОЛО!!111", - побежал вниз по лестнице. Думаю, что если я среди ночи даже без звонков побегу вниз по лестнице разбираться с шутниками, то меня быстро изобьют пьяные подростки, сьедят злые собаки или изнасилуют бомжи-содомиты. Район такой. А во многих квартирах со звонками и не только веселее события бывают

Терпеть долбоебов тоже не вариант. В 2007 году в подъездной разборке мне очень помогла верная сука алабая на поводке в одной руке и бейсбольная бита в другой. Правда, там были заебавшие соседи - алкаши, да и "на раёне я в почоте" кагбэ.

Люблю криппи стори в которых последнее предложение заставляет мурашки по коже запускать.

Эх, жаль звонок был не по адресу Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, д. 19/5, кв. 18...

Анон, а ведь правда жаль!

Северный лис. Я удою.

Число четыре в Японии ассоциируется со смертью. Ваш Кэп.
Удивительно, неужели ни одного виабу не нашлось, чтобы это ему сказать.

кому науд упала твоя япония?
Не ассоциируется, а читается одинаково - "Ши" (И куча слов на ши - это все о смерти. Шинигами, к примеру). Особо нервные люди вместо расово верного Ши говорят Йон.

1. Узнать, что аффтар чинит мобилы
2. Заебать его звонками
3. Дождаться, пока очередной клиент выбежит с криком "ах вы пидоры!!!" во двор к твоим корешам
4. ...
5. PROFIT

Читать ещё[править]