Старое обсуждение копипасты:Creepy:Инцидент в Вайоминге

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Многабукав, янихуянепонял, афтаруд—Мимо проходил

Аццкая Шаблон:Ерунда

омг

Городские говнолегенды такое говно.

  • Не все дописали, дописывадж быстраа!

Непонятно - зачем такой тупой бред сдался луркмору?

Блѣдь, северный лис, дожили.[править]

Любая, даже самая вздорная городская легенда - это фольклор.

И если в твоей голове не умещается тот факт, что это и фольклор, и мем с форчонга и something awful, то какого хуя ты тут вообще забыл?

Хороший, годный мем[править]

Можно даже статью про него запилить, ибо было уже овер9000 тредов про сабж,в которых сентиментальные аноны делились впечатлениями о видео и об "отходняке" (типа паранойи после просмотра)

да, можно было бы. надо только информации о сабже набрать побольше.

оудоть, а куда статью дели? а пруфлинк?

Почитал. Взрывает!

кто-нить посмотрел эти видяшки? каковы ваши впечатления? мое личное мнение, что это бред полнейший, причем и описания и видяшки..

Где вашу бать третий вопрос ? где ТРЕТИЙ !!??? ГДЕ АТЬ .... . . . .

БЕЗНОГNM!

Что за ересь? Ордо Ертикус негодуэ!!!один. К тому же, с IRL событиями никак не связано (сигнал никто не перехватывал, и вообще, читай статью на лурке или драматике) и попахивает суицидмаусом. И еще: одним из единственных! Кто будет русский учить, блджад? Одним из немногих! Heil Spellcheck!

ну в пень эти видосы - стрёмно... наверняка что-то на подобии "Begotten" - я не смогла досмотреть - нервы не позволили, хх-хе

Однажды ты всё-таки посмотришь, а потом ещё и привыкнешь. — Евгений Литвагинстена срача 21:14, 10 сентября 2010 (MSD)
Стремно, но не так, чтобы уж совсем. Но впечатление достаточно неприятное. Тот случай, когда ничего не происходит, но кирпичики все-таки откладываются. Не поездами и даже не поддонами, но несколько штучек все-таки да. С пердячим паром.

Ну если не подготовиться-кирпичики отложатся. На заводик хватит))) третье видео доставило-очень своеобразно!

Изыски перевода[править]

В следующий раз видео будет поделено(share) Теперь осталось найти кого-нибудь, кто поможет разшэрить это видео. Нормально можно перевести как "В следующий раз видео появится в общем доступе. Теперь осталось найти кого-нибудь, кто поможет его опубликовать"

Может, вообще весь текст переделать (нормально перевести/привести в более читаемый и понимаемый вид)? Лично я нихера не понял, кто этот ПМ, да и что это вообще за случай такой с автором произошёл.

Подделка[править]

Весь инциндент - выдумка ребят из www.somethingawful.com. Кстати, для тех, кто знает английский - сайт люто, бешено доставляет, рекомендую. Самый лучший пруф того что подделка - имя ведущей которое видно в конце видео. Jessica Kadlub начала работу на этой тв-станции с 2006 года.