Старое обсуждение копипасты:Creepy:Качели

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Нда, русская гопота. От неё не застрахованы даже спецназовцы.
Гопники ему, что ли, сердце разорвали?

Что за ерунда. Автор пишет, будто взрослый человек не поместится на качелях, а потом, что Алексеича нашли на тех же качелях.Взаимоисключающие параграфы детектед. Кроме того, у анонимуса, должно быть, неебательский слух, раз он слышал скрип качелей через дорогу и топот Алексеича на лестнице.

Не ну вот у нас в мухосранске можно слышать и скрип и топот машин и так мало возле двора ездиет
Тиха замкадская ночь.
,но Алексеича лучше перепрятать
а я вот что то не заметил что Алексеич был цельным на качелях. Мож у него руки в заде были и ноги на уровне ушей?
Э, нет, всё возможно. Мог лежать в неестественной, неудобной позе, скрючившись и т. д. Скрипы — со старым стеклопакетом «дерево-стекло-старьё» раз плюнуть. Топот — вполне, ибо поздней ночью тишина стоит гробовая. И, всем всё равно, но со мной была та же херня, правда, не умер никто. Наверное.

Сам виноват. Нефиг мешать мне на качелях качаться. Лучше бы смазали их в кой-то веки, скрип действительно противный.

Ты кто?
Чувак с долларами краснотой, залогинься!

Остановка сердца от испуга. Ничего странного. А вот то что его испугало врятли было человеком. Спецназовца торчки, бомжи, сатанисты и прочая шваль не испугает до остановки сердца. А вот вид даже обычного призрака, нежелающего зла может... Но скорее всего это бред т.к не мог человек идти, что-то увидеть, и бесшумно умереть. Обычно люди при смерти от испуга издают как минимум нечеловеческий вопль. А если автор умалчивает об этом, значит, этого не было. Т.к не услышать он не мог (ебать слышит качели через дорогу, а крик не услышит).

Веселый клоун Пеннивайс.

Качели могут просто раскачиваться на ветру и скрипеть. А насчёт спецназовца - откуда Вы знаете, что он погиб именно на качелях? Может, погнался за кем, а когда догнал, там ему и наваляли. А на качели затащили уже позже just for lulz.

Наваляли до остановки сердца? Ну-ну —Мимо проходил
И перекрасили волосы на седые. Таки да

Блджат, что это за дорога такая, через которую скрип качелей слышно, а кто на них катается не видно?!

Качели могло быть не видно из окна автора из-за какой-нибудь выступающей удыты на стене дома, или запаркованной машины, блеать.

В конце концов, ночь, вот и не видно. А сам живу в мухосранске, у нас тут эти качели ТАК скрепят, что пол города разбудить можно, и не нужно никакого крутого слуха, чтобы услышать скрип.

Перенесено из Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Качели[править]

Ерунда. Ни страшно.

  • АФТАР ЧИЛАВЕК Я ОБСАЛСЯ ОРАЖ СОДЛОЙ!
  • Че-та мне стало сыкотно днем туда ходить

Так а кто качался-то?

уд его знает, но я ссал кирпичами

Смажь качели. Смажь качели, сука!

Паста про бомжа и качели[править]

Я расскажу тебе историю, произошедшую со мной одним весенним днём. Было около полудня, я сидел за компьютером и неистово дёргал уд обеими руками; и уже собирался кончать, сильно сдавив яйца в кулаке, как за окном раздался омерзительно громкий трескучий пердёжь. От удивления я едва не спустил на клавиатуру. Угадай, что это? Это...детская качеля через дорогу, а под ней бомж-алкаш, с ног до головы в несвежем говне. Вот, опять попёрло дерьмицом. Уже две недели как нажирается и идёт спать на детскую площадку, а там потом обсирается. Я иногда задумываюсь, а ему не стрёмно обсираться на людях? Я видел эту площадку, там качели для совсем маленьких, но перепачканы говном, взрослому человеку должно быть стыдно сраться на детской площадке. Неужели ему просто не стрёмно, ведь хотя бы остывающее говно должно быть по ощущениям очень неприятно в штанах? Ну хорошо, может человек в сраку бухой и хочет получить дырюлей от ППС. Ну по почкам его давно не хуярили, из шланга его давно под напором ледяной водой в трезвяке не мыли. Но блѣдь обсерится и лежит воняет как сволочь.

Вдруг я услышал, как этажом выше хлопнуло окно, и грубый голос бывшего спецназовца Алексеича в весьма нелестных выражениях поинтересовался у вонючей кучи, что, собственно этот долбоёб себе за говнолежбище развёл посреди детской площадке и не хочет ли получить дырюлей. Пердски и дристота прекратились, но через несколько минут возобновились, и стали какими-то совсем вычурными и назойливыми. Появился звук льющейся на что-то мочи. Мне даже послышалось, что я слышу натужное кряхтенье и хлопки комков в поносе об землю. Сверху раздалось какое-то бормотанье, кашель, здавленный крик "глаза сука режет, падла говняная!", затем хлопнула входная дверь и я услышал громкие шаги на лестнице. Видимо, Алексеичу не понравилось такое отношение. «Милицию может вызвать – промелькнула мысль – паскудство уж больно запредельное». Однако, поколебавшись минуты две-три, я решил не вмешиваться, и всё же идти спать. Тем более уд опять опал, а с моим нарушением эрекции его было не поднять, даже засунув банан в заду и перетянув яйца резиновым жгутом. Да и пердки к тому моменту уже прекратились.

Ну и что? - спросишь ты. Я тебе вот что скажу...никогда не пытайся узнать, кто серится на детских площадках, когда наступает полдень. Честно. Потому что вечером Алексеича приняла бригада ППС, прямо на детской площадке -он был невменяемо пьян, грозил повозить удом по губам милиционеров, да ктому же обосрался сн ог до головы. Врач сказал - белая горячка.

Мать твою, тебя кто так строчить научил? Мало того, что я ржал на всю квартиру в пол второго ночи, так я чуть аорту себе не порвал+++

Однажды я в три часа ночи сидел на лурке и читал всякую удыту. Как вдруг заметил, что в обсуждениях появляется всякая жирнота. В это время в тред ворвался бывший спецназовец Алексеич и в нелестных выражениях поинтересовался у тролля, не упоролся ли он засирать лурк. В ответ появилось очередное "мамку долбал". И что, спросите вы? А то, что никогда не пытайтесь узнать, кто тралирует в 3 часа ночи за компом. Потому что утром Алеесеича нашли сидящим на той же лурке, идиотски хихикающим и пишущим всякие "ололо" и "азаза".