Старое обсуждение копипасты:Creepy:Коллекция

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Доставляэ.

Лол, это как это она могла без рук, ног и голосовых связок «смогла поделиться событиями прошлого»?

забыл как ламбаду танцуют? )
Насвистеть, нашипеть, нащелкать. Звуки ртом произносятся не только голосовыми связками.

Дали карандаш в зубы. Нарисовала языком. А вообще, прохладная история, бро

Да скорее всего, просто синтетические голосовые связки или что-то в этом роде вживили и пожалуйста. А вообще, если это действительно правда, то интересно было бы узнать о судьбе этой девушки.
Синтетические голосовые связки? О_О

Я полагаю, даже в случае пожара сумку вряд ли просто бросили бы в вагоне. Кирпичи однако были произведены в больших количествах, как бы там ни было… И вообще, кто знает этих японцев? Тут от обычных людей не знаешь чего ждать… Северный лис всегда возможен.

креативно, но именно КРЕАТИВНО, а не правдоподобно.

[1][2][3]Вопрос знатокам: картинки появились в ответ на копипасту или копипаста в ответ на картинки?

Просто Маккормак дрочит на это. Не обращай внимания.

Имхо гавно. Тупо и хреново написано, я бы выпилил, но раз есть значит кому-то доставляет

Пока ты, %username%, подрачиваешь на гуро, кто-то расчленяет девушек! Ты все еще хочешь в Японию, мой виабушный друг?

Хорошо доставляет. Может и неправда, но кирпичный завод имени Фрунзе выполнил план наотлично

Реалистично, учитывая рассовый недоебит мужской части населения Японии и рассовые же девайсы для удовлетворения этого недоебита

ИМХО попахивает «Цветком из плоти и крови» из расово верной серии «Подопытная свинка», тащемта.

Зная извращенную натуру японцев, кирпичи даже не подобрались к моему сфинктору, происходящее в рассказе было вполне ожидаемо.

Имхо лол. Девочку не учили родители не садиться в машину к незнакомым дяденькам?

Привет,анон, я написавшая выше лоля, я хз,хуле не написала этого раньше,но ВНЕЗАПНО вспомнив сию криппипасту, вспомнилось и обсуждение, и милая лоля решила поржать от души над гениальностью вышесказанного про "синтетические" голосовые связки, хуле связки то,хуле не протезы рукиногиголова и тэ дэ? Моя все сказать,спасиба.

___________ Кстати да. Все япошки — гребаные извращенцы. Даже расовые Мураками (оба) этого не скрывают. Сука ненавижу их!!

Есть фильм «Елена в ящике».

Неплохо, хотя ничего кирпичного в этом нет. И в принципе похоже на правду, но только теоретически. На практике - сомневаюсь. Хотя, наверняка из 6 млрд человек в мире найдётся хотя бы один уёбок способный такое организовать и сделавший это. Но опять же, в теории.

со всех сторон ее окружали звуки моргающих ресниц

I came.

I saw, I conquered

Не пойму одного: почему она с самого начала не могла рассказать свою историю шёпотом? Ведь для этого голосовые связки не требуются.

Читал давно, сейчас глянул по диагонали

> и она могла питаться оставшейся рукой.

Автор сам понял, что написал?

К слову о плагиате. Рассказ называется "Подходящая кандидатура", автор Чарльз Бронстоун (это по версии переводчиков Сюзанны Алукард (sic!) и Вадима Терещенко).

со всех сторон ее окружали звуки моргающих ресниц

Что за бред науд? Звуки ресниц даже слышно, а дыхание нет. Автор этой бездарной удни думает, что без голосовых связок человек не сможет издавать звуков дыхания? Звуки ресниц, ага блѣть, конечно.

Перенесено из Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Коллекция[править]

Не уверен что эта история достойна архива. Хотя мне она показалась достаточно жуткой.

дыреж и ерунда ссылку или не было!
snopes.com ничего не знает.

А мне понравилось.

Джае если враньё, всё равно дырато

Ерунда

Неплохо, но крипи-фактор отустствует.

тут крип-фактор в цифре на обёртке. подразумевается, что их там - десятки..

соус (или около того): http://www.liveinternet.ru/users/freak_al/

все понятно, сдырел чувак художественный вымысел

Пилять! Гуроёбы удовы. УДОЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

У меня встал. Это нормально? Алсо, хороший гуро контент, сохранил.

А вот это: http://www.desadov.com/Literature/My/prot3.shtml/

основано на реальных событиях

Читал одну повесть, там было про людоеда. Англия, престарелый лорд-не лорд, в общем дворянин, ищет молодую прислугу на хорошую зарплату. Ну и две подружки по очереди устраиваются к нему. Ну и оказывается, что дедушка (а я не говорил, что людоед наш в прошлом врач? ну значит теперь сказал) людит ампутировать молодым девушкам различные конечности для ЖРАТ. Некоторые детали пасты напоминают детали повести (вот никак не вспомню автора и название), что заставляет подозревать даже не худ. вымысел, а наглый плагиат.

Ога, сам вспомнил про это повестишко после прочтения пасты. Так что таки да, плигиат процветаэ
Похоже на рассказ Стивена "наше все" Кинга, если у врача был коренастый подручный, а у подргуи татуировка на ладышке, то точно он

Гуро! Фап-фап-фап...

"тело ее было покалечено, но в хорошем состоянии" - Ниппонцы такие ниппонцы - сначала оценили юзабилити данного девайса, а потом уж давайте разбираться кто, когда, зачем

Ссылки на инглише[править]

Я думаю, что надо бы добавить пару англомовних ссылок в обсуждение. Дабы придать истории правдоподобность. Ну и добавить, что тян уже умерла (именно она, а не преступники, которых кстати так и не нашли), а то информация получилась устаревшая и не точная 83.149.8.182 21:53, 18 июня 2013 (MSK)

Это всё враньё[править]

Вы меня простите, но я в это не верю, и вот почему. Сама история вполне могла произойти, сам слыхал про похожие случаи, правдо без ампутаций, но с тян просидевшими в гараже или подвале много лет. Но, про эти случаи трубят все кому не лень! А здесь ни педивикия, ни лента.ru ни один серьёзный сайт ни сказал ни слова. Только на некоторых форумах, и ито, пересказ слово в слова. И гуроманы упустили свой шанс растрезвонить про сей факт. А уж они должны были быть первые в курсе. Дальше. она ШЕСТЬ лет не могла ничего поведать миру. Но блѣ, парализованный Стивен Хокинг, с помощью одной только щеки пишет научные труды. А она не парализованна. Да, она не может говорить или писать. Но она может моргать или кивать головой. Этого достаточно. Подставить к ней полицейского, тот будет произносить по очереди звуки (которых в жапонском только сорок с чем-то, несмотря на тысячи иероглифов). А она будет кивать, при нужном звуке. И это не так долго. Ведь если сказать звуки с...а...м...о...л... , то последних два звука нетрудно догадаться. Похожий случай был во Франции. И что, в продвинутейшей Жапонии никто не сумел додуматься до этого. Как варинт, написать иероглифы на бумаге (или латинские буквы) показывать ей, а она будет кивать при нужной бумажке. Дальше, кто мешает ей взять карандаш в зубы и самой всё написать. Также, мелочи:

> в той же сумке был блокнот со списком ее аллергий, календарем месячных и прочей информации, касающейся ее здоровья.

> 6 лет спустя, уже 20-летняя женщина нацонец смогла поделиться событиями прошлого.

То есть когда её нашли, ей было четырнадцать. И что, никто не в курсе, что у тян в четырнадцать еще нет месячных, а если у каких-нибудь асклераток и есть, то они слишком нерегулярны, что-бы вести их календарь. И наконец: походу, подбросили не только её. Более того, она была семьдесят второй. А где остальные. Неужели их не нашли. Если бы их хотели спрятать, то могли бы отнести в лес или бросить в воду. Но ведь её подбросили, так что-бы её нашли. Странный выбор. В общем, история конечно доставляет, но даже такой долбоёб как я нашёл в ней кучу дырок. В общем, не цепляйтесь к фактам, ну не было этого и всё.

У тян в 14 лет могут быть регулярные месячные.

Привлекательность[править]

Говорите, что хотите, но эти девушки стали после «модификации» намного более привлекательными. По крайней мере, для меня. Бушыбузук 13:50, 27 февраля 2014 (MSK)

мамашу свою модифицируй