Старое обсуждение копипасты:Creepy:Красные глаза

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Чёрная рука нах

Воистину, ерунда. Такие страудочки разве что ночью, хоррорным голосом покатят. Их сиесты оттроллили, понятно же

Ну да, кто=то прикололся, хотя описание "красных глаз" очень нечёткое. Может быть общая галлюцинация, в детстве я с братом как-то увидел в лесу "нечто" заставившее меня валить оттуда со всех ног, хз чем вызвано было, много раз проходил то место до и после и никакого дискомфорта, никакой боязни не выработалось и тд. Возможно, это из-за активных гормональных процессов в этом возрасте. Но скорее всего - это наглый враньё и провокация, куда ж без неё.

В этот же миг мне по ушам бьет невероятный ор ужаса пацанов, который перемежается с визгом, ревом и плачем тян. плачем тян автор долбаный мудак

невероятный ор ужаса пацанов Отличное название для  группы  тумблер-аккаунта.

ЧУПАКАБРА?

Крякозябра. Ерунда же.

"Случилось это в лагере в Херсоне лет 6 назад, когда я был школотой-девятиклассником. " - шесть лет прошли незаметно для общего развития

Суки... Мало того, что разбудили своим фальшивым пением, так еще и все уши проорали, когда разбираться пошел. Я и так не высыпаюсь, а тут эта школота припёрлась. Еще раз увижу...

Это черный бард приходил за аффтором - пидараса из него делать.

Херсонец-кун интересуется: где аффтар откопал гору в Херсоне?

Двачую. - Еще один херсонец-кун.

Перенесено из Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Красные глаза[править]

Добавьте в архив

Многоэтажные дома устроены так, что все трубопроводы пронизывают квартиры в одних и тех же местах. Это сделано из соображений практичности, но последствия весьма неоднозначны. Объяснять не буду, тем более это всего лишь мои домыслы. Если хватит смелости - проверьте. Зайдите в ванную комнату, не включая в ней свет. Ночью! В любое другое время суток ничего не выйдет. Постойте в тишине хотя бы две минуты. Встаньте спиной к двери и попробуйте зажечь спичку. Если ничего не вышло - медленно повернитесь и выйдите, ради своей безопасности. Если зажглась - доказательства будут. Не пытайтесь фотографировать, ведите себя спокойно.

Я же сказал: это всего лишь мои домыслы.

К трубам отношение лишь косвенное. Разумеется, ничего в них не ползает. Но! Постоянная циркуляция воды (не будем принимать во внимание стекающие вниз нечистоты, хотя тоже влияет) - постоянная не только в пределах здания, но и города - обеспечивает аккумуляцию энергии, выделяемой людьми в процессе социальных взаимоотношений. Если спичка зажжется, осмотрите повнимательней углы ванной комнаты. Надеюсь, не стоит рассказывать о том, что по городскому водопроводу вода поступает в квартиры из очистительных сооружений, куда затем и поступает?

Вы про невидимое говно?
Только что (час ночи) зашел в ванную с выключенным светом. Постоял минуты две и зажег спичку. Нормальная ванная, по углам неведомой удни не наблюдается. Что я делаю не так?
Неведомая ерунда тебя боится.
Еще на двачах был тред с этой копипастой. Какой-то кун сходил в ванную, постоял, зажег спичку и ничего не увидел. Потом он еще пиковую даму вызывал и еще много чего сделал. Потом он вроде ВНЕЗАПНО перестал выходить на связь, но это разумеется никак не связано с полтергейстом. Такие дела.
Значит, он что-то из ритуалов натворил, забыв включить камеру, и...

Я нихуя не понел...

И я
Ну и читайте теперь 9000 статей с какой-то уднёй занудной.

Я зашел ванную, постоял, зажег спичку и поджег науд полотенце. Можно ли это считать проявлением НЕХ?

ЧТО ЭТО! Группа школьников-пятнадцатиклассников балуются спичками ночью в ванной комнате...

Ололо! Гентушника оторвали от компа! Это действительно СТРАШНО!

Красные глаза, вспоминаю - умираю, красные глаза, я только о тебе мечтаю.

"Зайдите в ванную комнату, не включая в ней свет. Ночью! В любое другое время суток ничего не выйдет. Постойте в тишине хотя бы две минуты. Встаньте спиной к двери и ..." - я всё понял, аффтар пошёл подрочить, а мамка спалила.

Ороро.[править]

Красным светятся обычно глаза у сиамских кошек, но уж она точно бы не могла причинить вреда школоте. Также красные глаза у вконец одичавших линуксоидов, а вот это уже куда опаснее - окончательно съехавший с глузду прыщеблѣдок мог бы нанести детям непоправимый вред одной только демонстрацией своего внешнего вида!

На югах много светящейся насекомой удоты. —Leshik88 08:37, 28 сентября 2011 (MSD)
Я когда укурюсь, у меня тоже глаза красные. (мимо проходил)

--- всё просто --- сварщик после работы без маски забухал и поехал отдохнуть, вырубился, проснулся ночью - видит костёр.

Жаль, что автора не сожрали не писал бы удыту тогда

Немного об авторе[править]

Автор удово запугивает.