Старое обсуждение копипасты:Creepy:Петербургское кладбище домашних любимцев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эта стори попадалась мне в конце 90-х в одном жёлтом издании (а взята, как оказывается, из не менее жёлтого «Мистического Петербурга» В. Степакова). Мне она тогда показалась определённо кирпичной (возможно потому, что кинговское «Кладбище» я тогда не читал и не смотрел), да и в качестве городской легенды, ИМХО не лишена интересности.

историю фамилия охранника делает несмешной
Стори кагбэ и не должна веселить. А фамилия, уж какая была, менять не стал.

Е. Х.[править]

Чо, блѣдь, за долбаная ерунда?! Заебали постить долбаную удню! Как вообще можно придумать настолько долбаную удню?! Чо за лютая фамилия у охранника?! Науд так жить! Напостят всякой хуятины, потом не знаешь как жить дальше! Стоит убрать долбаную удню! Мажорским собакам вообще нельзя доверять! Разводят тупых псин, а те потом честных людей за яйца кусают! Пора убрать всех собак! И всю удню! У многих от этого брат умер! Школие - гори в аду!

У вас БАРМАЛЕЙ, сэр.

Говно какое-то, ни одного кирпича не отложил, даже позывов не было к данному действу. Ерунда, имхо...

История из газеты "НЛО" №9 за 1997 год. Прочитав ее тогда, отложил не один кирпич. По нынешним временам история тоже неплоха.

Да, именно оттуда, хотя первоисточник см. выше. Кстати, у кого сохранилась эта макулатура за 1997..99, там было опубликовано ещё несколько годных крипушных историй, неплохо было бы разбавить ими здешние школовысеры и пересказы Гоголя, Кинга и Лавкрафта для умственно отсталых.

Читать ещё[править]