Старое обсуждение копипасты:Creepy:Плачущий кровью человек

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Автор, сразу бы сказал что из Омска. Я бы читать не стал до конца.

может ты принадлежишь к старой семье а ПКЧ это прародитель семьи.он смеется потому что появился новый ребенов в семье.

Батя гопник какой-то. В следующий раз надо у ПКЧ мобилу отобрать и кошелек с документами

Просто это семья потомственных наркоманов.

Граммар-наци плачут кровавыми слезами. WAIT, OH SH--

История в стиле Наруто, чес-слово.

Выражение "выбил всё дерьмо из этого придурка" выдаёт пендосовскую переведённую историю.

Да про пендосов согласен на все 100%. А вот про демона это смешно, если бы это был демон то никакая бабушка-рембо его бы не остановила а уж папаня гопарь только разозлил бы, после чего не тебя, не папаши не было бы.

В конце концов, он поднялся со стула и посмотрел на меня и сказал "Замолчи. Это еще произойдет с тобой, когда у тебя будут дети. Просто БЕЙ ГОТОВ!"

Просто Татьяныч заметил будущего пубертатного дизайнера и решил ему навалять, а папа-гоп не дал.

Доставил xD
Ты уд.

СЕМЬЯ НАРКОМАНОВ ШТОЛЕ

Чо крипового то? Просто пранк вышел из-под контроля...

А мне понравилось про челюсть, которая двигалась «с каким-то волочащимся изяществом». —Leshik88 10:26, 28 сентября 2011 (MSD)

         Челюсть?! Наверно уже поправили.....я вижу часть а не челюсть

Мне было 18 или 19 лет, мы с другом весь день играли во "Властелина колец" в лесу. Уже начало темнеть. Из-за толпы я потерял друга из виду, решил, что он отошел поссать. Я пошел его искать, отделился и заплутал. Я помнил, что где-то недалеко был торговый центр и я пошел, как я думал, по направлению к нему. Потом я вспомнил, что у меня есть телефон и начал звонить, продолжая двигаться. Когда я увидел, что лес кончается, мне сразу стало страшно, потому что я увидел костер и пятерых парней в абибасе. Они отняли у меня телефон и разбили долбало (при этом разбились и очки, осколки поранили глаза). Я побежал, а они улюлюкали мне вслед. И я еще ногу уебал об корень какой-то. Но мне повезло, я выбрался как раз к торговому центру, к стоянке. Правда, машин не было, ни одной. Я думал, что центр закрыт и никого не осталось, кто бы мне мог помочь, из-за крови в глазах я практически ничего не видел. Краем глаза я заметил худощавого мальца. Как только я заметил его, мне показалось, что и он заметил меня, повернув голову в мою сторону. Он таращился на меня несколько секунд. Я понял, что мои мучения кончились, засмеялся от радости и побежал к нему, настолько быстро, насколько это было возможно с вывихнутой ногой. Вообще, мне было холодно (вечер же), так что меня еще и слегка колотило. В общем, все бы ничего но тут ко мне ПОДБЕЖАЛ КАКОЙ-ТО УЕБОК И НАЧАЛ ХУЯРИТЬ СО ВСЕЙ СИЛЫ, я аж упоролся сначала! Он сшиб меня с ног и начал хуярить ногами, я захлебывался кровью и вообще не понимал, что происходит и за что меня бьют. В коротких моментах между ударами, когда мой мозг не сотрясался от очередной дырюлины я решил съебать обратно в лес к гопникам, которые хоть и дырили, но не убивали, а от этого долбанутого мудака ваще уд знает че ожидать, раз он при пацане не стесняется человека так месить - может и убить на уд. Короче, оказалось, что к пацану я бежал не очень быстро, по сравнению с тем, с какой скоростью я рванул обратно в лес. Несмотря на новые увечья (сотрясение, два сломанных ребра, выбитый палец, сломанный зуб и с одной сплошной гематомой на теле) я улепетывал быстрее ветра. Я очень хотел выжить и я чувствовал, что мне никто никто не поможет. Гопников уже не было, но костер они не потушили. Я остался там на ночь и только днем, очень аккуратно вышел к торговому центру и оттуда уехал (повезло выпросить у дежурного охранника телефон позвонить домой). Пока отец вез меня домой я рассказал ему эту историю, он помрачнел и ничего больше не говорил. Только через десять лет он поведал мне, как попал в похожую историю, только в другом городе. Он подбежал к первым попавшимся людям - жирной тетке с каким-то дырюченком. Но тетка вытерла ему слезу и спокойно послала на уд. И отец, чтобы не спровоцировать у этой долбанутой на голову приступ, потихоньку похуярил в другую сторону. А в тот центр я теперь даже днем ходить боюсь - мало ли таких вот дыранутых там обитает поблизости? Может, и тебе не стоит ходить к торговым центрам, анон?

лол, анон доставляет)
блджад, это получше изначальной копипасты...=)
Анон, ты к каждой истории такой коммент оставишь? Если да, продолжай. Доставляет.
Чёрт подери, да это заебись. Доставило. А изначальная паста УГ, автор, ты уж извини.

Да это же Залго!

Cюжет Хеви Рейн[править]

Да это же он!