Старое обсуждение копипасты:Creepy:Чёрные копатели

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

>ибо их ждало бы расследование и суд за незаконные раскопки.

За какие-такие раскопки? Они разве не за грибами пошли и заблудились? Ах да, они ведь так в заяве и написали: "Мы, группой и по предварительному сговору, пошли в запретную зону накопать оружия и боеприпасов с целью продажи их Аль-Каеде с дальнейшим отмыванием денег..." Когда их взяли за жопу: "А куда это пропал ваш товарищ? Ушел с вами (есть свидетели) и не вернулся. А не вы ли его там закопали на почве личной неприязни при дележе добычи? [А, походу, так оно и было] Нет? А что же тогда МЧС не оповестили? Ну так получайте свою "Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности" - причем совершенно справедливо.


бредятина на уровне журналистов орт, пиздёжи и провокация

хуерга, абзац тебе в жопу


Бля, вот оно что - каникулы в разгаре.

Это был Горпосельмог, лол. Он не любит черных.

Блять, ну что за долбоебизм в конце? Все договорились держаться вместе, потому что в тех местах пропал их товарищ, а потом они нашли его КОСТИ НАХУЙ и несколько человек решили, БЛЯТЬ, ЗАДЕРЖАТЬСЯ В ПЕЩЕРЕ! Ну хули делать, остальные их решили ПОДОЖДАТЬ, БЛЯТЬ! Похуй, что до этого вместе все держались на открытом воздухе, давайте теперь в ту темную пещеру пара человек спустится, а мы тут ПОДОЖДЕМ, давайте уже, блять, РАЗДЕЛИМСЯ, мы же это так любим! Позор ебаный, а не история.

Первая мысль: их там тупо завалило в пещере (понятно, что оружие им при этом не помогло), а товарищи-долбоебы почему-то побоялись полезть и попытаться их поискать или откопать. Еще и ждали целые сутки. Это кандидат не в "creepy", а на Премию Дарвина.

Если автор - школоло, то результат, в принципе, неплохой. Некая атмосферность ощущается. Подкачать грамотность (начать с расстановки абзацев, ога), поработать над стилем и логикой, просто читать хорошие книжки и тренироваться - и выйдет толк. В противном же случае пейсать не рекомендуется.

Стиль - говно. Убили "Артефакты" - афтар, блядь, переиграл в компьютерные игры

У долбоёбов из крипоты - ни верёвки, ни раций,а у автора высера - ни мозгов, ни образования.

Читать ещё[править]