Старое обсуждение копипасты:Creepy:Barbie.avi

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Из окна в туалете? Срать с открытой дверью в доме с кучей людей, готовых проснуться в любой момент. Так, секунду. Окно в туалете? На улицу?
Прыгнул из окна второго этажа и убежал? Хоть бы поранился что ли?
И да, где нужно пугаться? Тоже хочу блок питания со своей операционкой ^_^

анон,стори херня вобщем то,но вот как раз про окно в туалете зря ты.Ты что серьёзно никогда не видал туалетов с окном?в частных дома/коттеджах они вполне встречаются,особенно если туалет в одном помещении с ванной.И никого не смущает.Возможно потому что вокруг коттеджей как правило забор,ага,и никакой извращуга ничего не увидит,ну и шторы в туалете или жалюзи никто не отменял

А никого не удивляет, что взрослый, в общем-то парень,и у которого есть девушка, первым делом на чужом компе ищет порно (особо извращенное) и кисок?

девка-то, небось, страшная (Америка, ёпт), или не даёт

Странно..[править]

Смотрите и ужасайтесь

Удивлён, что в пасте ничего не сказано о том, что у девушки нет руки. — Евгений Литвагин 19:11, 25 августа 2010 (MSD)

видос по соседству-фейк?

а полицаев вызвать потом, не?

а где момент с путями? И видео это несколько отличается от описания в крипоте.

Lol[править]

«Пол был усеян кирпичами» Видимо не ты один тут испугался… — Lol jk

o_O?[править]

В нескольких ярдах от дома располагался сарай

Ярды... Пендосия?

Ага

Имхо[править]

Неплохая стори могла бы получиться, конец убогий, хотя завязка годная. И про что видео?

Видео 100% фейк[править]

По легенде орать и ходить по рельсам она начинает именно в 3 части видео, которая по легенде не была найдена. Зато есть 3 другие части, в которых она тупо 10 минут говорит.

-- Возможно, фейк-видео - не что иное, как запись опроса пациентки психиатром. Бывают такие учебные фильмы.

Где я должен сраться, блеять?
На толчке.
А блеять в загоне, ёпта

а во второй части видео была надпись BIID. это какая-то болезнь психическая когда поциент хочет себе ни стого ни с сего отрезать конечнось. кстати, заметили что у девушки руки нет?

Скорее всего, фейк. Посмотрите на 2 скриншота, которых не было в 3-х частях видео "barbie.avi". Если внимательно посмотреть, то можно заметить выпуклость на футболке (это явно не грудь).

Кстати, на момент написания копипасты на Форчане еще не существовало в сети видео с названием "barbie.avi", а всплыл только первый скриншот из видео, который некоторые аноны сочли за обработанный в Фотошопе.

Кстати, вас не настораживает, что во всех трех частях видео в кадр попадает силуэт либо до плеч, либо вообще до полбашки, хотя на тех скриншотах съемка показывает силуэт подробнее? Я думаю, если бы автор был чуток повнимательнее, он вряд ли выложил бы такие палевные скриншоты, как первые 2 в этом блоке. Или, возможно, было какое-то постановочное видео, которое снимали для шоу на телевидении (всякое же бывает: шоу "Дорогая мы убиваем детей" и "Поле чудес", например, тоже снимаются дублями по заранее подготовленному сценарию), а автор крипипасты нашел запись того шоу на кассете, испоганив качество видео, добавив дисторшн на звук и срезав "добрую" часть кадра. Вряд ли бы серьезное медицинское видео или интервью было снято в стиле "полбашки срезал" (что видно в первой и второй частях видео).

Северный лис говнище[править]

Ерунда

индустриальное говнище[править]

слишком много умных словей. особенно индустриальный

Если слово "индустриальный" для тебя слишком умное, то у меня для тебя исключительно плохие новости.

Русские интернеты[править]

Скажу вам так: в России эта история получила нехилое распространение. загуглите "Magen Noyt".

xD[править]

«пол был усеян кирпичами» естественно пол был усеян кирпичами..след вел к его пукану..

Разоблачение[править]

I've researched this video extensively and found the true story behind it. One of my friends is an excellent lip reader, and we found that this video is actually an interview of an addict. This woman was a meth addict, and she talks about overcoming it in this video. She talks about how she lost her arm due to it (an incident similar to Requiem for a Dream) and describes the feeling of «bugs under your skin» when she was high. That's why she was missing an arm and she was picking at her skin. Lizzie K. 13 мая 2012 г.

Я обширно исследовала видео и выяснила истинную его предысторию. Один из моих знакомых отлично читает по губам, и мы выяснили, что на самом деле это интервью наркоманки. Эта женщина — метамфетаминовая наркоманка, и она говорит о преодолении зависимости в этом видео. Она говорит, как из-за этого она потеряла руку (инцидент, подобный тому, что в Реквиеме по мечте) и описывает ощущения «жучков под кожей», когда она была под кайфом. Поэтому-то у неё не было руки, и она хваталась за кожу. Лиззи К. 13 мая 2012 года.

Наверное, упоровшись, она схлопотала BIID и возненавидела свою кожу, жучки же мешают.

Ещё отрывок

Шум, цвет стен, манера съёмки… Не ещё ли один кусок из фильма про Барби?

Третья часть + попытка деанона[править]

Предположительно, утерянная часть 3

Тред раз

Тред два, живой на 15 декабря 2016.

Ссылки — из обсуждения на Мракопедии.

Вот вам Vk small.pngDeanon Slowpoke Edition. Потом допилю в акротомофилию, потому что это как раз снято для тех, у кого на инвалидов без рук без ног шишка встает. — PVE (обсуждение) 22:52, 2 апреля 2018 (MSK)