Старое обсуждение копипасты:Suicidemouse

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Смешное видео, кстати. Но никак не могу разглядеть, что там проглядывается под конец.

Смотрел не отрывая ладони от лица. Когда начались волнообразные искажения очень захотелось найти автора и настучать ему молотком по пальцам. 646ангел срач 21:19, 25 июня 2010 (MSD)

Спасибо, поржал :) Честно говоря, даже видео про БЕЗНОГNМ щекотало нервы эффективнее. Кстати, "инфернальные" завывания на 5й минуте подозрительно напоминают вопли моего вечно пьяного соседа-алкаша с первого этажа, когда жена его в квартиру не пускает... Есть мнение, что автор видоса БЕЗРУКNМ.

А я как-то наоборт - от этого выложил кирпич, в отличие от БЕЗНОГNМ.

Если посмотреть ускоренно, то видно, что проявляются формы лица. Кстати, очень качественно сделан ролик. Доставляет.

Там еще и черепа есть.По моему это очередная легенда-пародия на Вайомингский Инцидент.В видео были использованы эффекты которых в 35-х добиться было невозможно.Искажение, "зеленые отблески", расплывающееся лицо...В то время все мультфильмы создавались методом рисования, рисования и только рисования, а чтобы рисовать и получить в результате ТАКОЕ надо быть умельцем.Либо видео сделали в на компе и подбросили, либо текст - ненастоящий, а видео было создано сравнительно недавно.Тем более - миллионы людей посмотрели это видео и до сих пор живы, а какой-то там работник слетел с катушек...Возможно также что это не оригинал, пусть и довольно приближенный.
Ну ты не совсем прав братушка, размытым можно сделать любое видео если его показывать через объектив не в фокусе например. А работник слетел с катушек так разгадка одна - он наверное этот ролик случайно в прокат пустил миллионным тиражом и понял что ему дырянок даст руководство.

Мнения настолько разные, что даже...

Кирпичик положил, спасибо

Микки в конце фапает, видно же.

Блин, заявление насчет "прокричал семь раз" превращает и так не особо страшную пасту в какую-то полную хню.

З.Ы. В видео во второй половине то и дело мелькает 25 кадр, представляющий из себя изображение злобной морды в негативе. Паста хороша, видос - дерьмище.

Уголок сеорастов[править]

Наш ответ суицидной мыши - суицидный цыплёнок! http://www.youtube.com/watch?v=3ZTou5ojQZA&feature=player_embedded

Соси уд, быдло. Если кто не знает, то там очередной говноклип очередной говногруппы.

Анонимус-художник по спецэффектам заявляет что видео низкопробная поделка. Первое вообще ад дыры, второе сделано качественнее, но фон движется строго линейно (для сравнения посмотрите диснеевские фильмы хотя-бы 70-х), а эффект старой плёнки вообще - первый попавшийся футаж для оформления свадеб. Ерунда.

  • Анонимус-аффтар второго видео отвечает предыдущему оратору, что он и не пытался никого убедить в том, что его видео - труЪ, а честно написал, что это ремейк, прямо в его заголовке, и монтаж делал, не особо напрягаясь. Всё равно моё видео реалистичнее того отстоя, который был в оригинале. :) Немного инфы: фон я сгенерировал на основе скриншотов из аутентичного мульта 1932-го года Minnie the Moocher с Betty Boop, где он примерно так и выглядит, хотя, конечно, на компе движение вышло слишком плавным. Хотя поверх я накладывал эффекты из проги pinnacle, которую я таки и правда использовал для монтажа свадеб, но основная часть гнилой ленты - всё же не первый попавшийся футаж, а достаточно кропотливо вырезанные куски из фильма "Decasia" (http://en.wikipedia.org/wiki/Decasia), который целиком состоит из сгнившей киноплёнки. Кстати, рекомендую скачать этот самый фильм с торрентов - то ещё криппи-контент, реально доставляет.

P.S. Возможно, я сделаю ремейк и видео Mereana Mordegard Glesgorv, если руки дойдут. Мужик на фото будет шевелиться.

Было у меня желание нарисовать всё вручную, благо воображение позволяет представить кадры с искажением тротуара, летающими домами и прочим. Но в плане рисования я БЕЗРУКNМ. Может, когда-нибудь сделаю. Алсо нарекание к авторам первых двух версий только одно — как раз то самое искажение.

А я таки выложил кирпич. После 2 минут просмотра (сразу после появление чёрного экрана) я поставил видео на паузу и решил досмотреть его потом, но через секунд 30 из колонок ВНЕЗАПНО раздался резкий одиночный стук. Кирпич сделан. Из программ была открыта только Опера. В вкладках было только это видео и mail.ru (на правах рекламы ©)

Мертвая мышь[править]

У меня как то название с Deadmau5'ом ассоциируется.

Ничего не напоминает?[править]

RealSM.jpg Откройте это изображение в Corel PHOTO-Paint, найдите режим "психоделика" и выбирайте разный уровень психоделичности. Ничего не напоминает? Федя зо..илкин 12:52, 17 февраля 2015 (MSK)