Старое обсуждение копипасты:Wowlol.ru

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вообще-то он прав. на 100%[править]

Аплодисменты!

Автор этого текста баран. Правила игры прозрачные, идеальные и всегда выполнимые только потому, что они примитивны до безобразия. Делать их более реалистичными и разнообразными дорого и нерентабельно. Они подчиняются алгоритмам на страницу разговорного текста (не говоря уже о программном коде). Описанный игрой мир - мир амёб. Интересного и удобного в этом нет ничего. Живой человек, с его-то мозгом и потребностью в развитии и познавании нового, прокис бы в таких условиях за полчаса. Игра всего лишь даёт ему возможность представить себе, что его мечты выполнимы на раз-два и порадоваться этому благополучию. Каждый раз, когда ему удаётся выполнить какой-то квест в игре, он сразу же подсознательно представляет себе, как это выглядело бы в реале и опять радуется тому, что хоть в игре-то у него что-то получилось. В игре бег - это зажатие пальцем одной клавиши. Усилия прилагаются только для этого. В реале пробежав 100 метров, автор сдох бы от одышки. А это даже не выполнение квеста. Такая "сложность" реального мира его и раздражает. За это его можно только пожалеть

че баттхерт словил?)) Аффтар жжот. Респект.

Автор - няшка, его мать - милашка. Текст уже был опробован для вброса в компанию гумманность-фагов, вызвав среди испытуемых бурную реакцию: от разрыва анального отверстия, до осознания как много ещё предстоит работать над тем, чтобы в этом мире всем жилось хорошо.

Блин, это оудытельно! Автор просто гений и сверхтончайший тролль!

Ну сверхтонким троллем его вряд ли можно назвать, но согласен что такой копипастой можно кого-нибудь потроллить.

Люто, бешено двачую автора.

А автор знает о такой игре как тетрис? ему надо посоветовать, она еще проще чем реальный мир. а тем более она проще чем варкрафт. Там даже бегать не надо и напрягать свой средний или указательный палец. А еще в тетрисе не надо качаться, даже не желательно а то кубики все быстрее будут падать что крайне напрягает. И там нет вообще такого понятия как продавци и тупые усатые пезды которые с разных сторон пытаются автора наебать на 10 рублей. и там нет даже соцыума как в варкрафте и темболее IRL так что от общения с тупыми ублюдками вы будете навсегда избавлены. )))) +100500 автору.

КГ/АМ[править]

креос гениален, аффтар молодец. тема Задротства с большой буквы зэ раскрыта. +1, уважаемый легион

То есть, кнешно, мне реальная жизнь нравится больше (хотя бы, БЛДЖАД, тем, что она СОДЕРЖИТ ВоВ. То есть можно и орка онлайн бить-с, и тян попутно IRL долбать-с. Даже орка этой тян!!!!!!!1111111), но текст, сука, "структурирован и аргументирован", еслиб не пара недочётиков, Аристотель бы в могиле прослезился.

И, пожалуй, автор - не тролль. Аффтар выше неправильно использовал термин.

А автор второго коммента - уд. Но ниче страшного, "ИМЫТАКИЕБЫЛИ". Логических и околологических ошибок объективно больше. Как-нибудь с утра опробую я этот ваш ВоВ... З.Ы. LURKMOAR, Y U NO 'AVE A FORUM!!!111 —[email protected]

И этот автор сидит у кого-то на шее и платит из каких-то денег абонентскую за Вовку))) Неподражаем в своём нежелании поднять руку и хоть что-то сделать. Зачастую такие, которые думают, что могут судить обо всём и обо всех, сами нихуя не могут и не хотят... даже гвоздь в стену забить... Прописать бы ему дырюлей и посмотреть как он удивится))) ведь в виртуальных боях даж синяков не бывает...

Резюмируя[править]

Оудонно! Автор настолько тонкий тролль, что даже не тролль. Очень вдохновенно написано.

P.S. В WoW никогда не играл.

Действительно аудонно! Аж захотелось скачать этот ваш злоебучий вов

Мда...[править]

Автор кое в чем прав, но ваши комментарии это нечто. Во-первых, пробежать 100 метров и заядлый тусовщик или некий человечишка от 27-36 лет не смог бы не поперхнувшись, а великие задроты… смогут, % 36, но смогут ведь. Во-вторых, не играв в вов можете комментарии в 5 точку пихануть, а писать про алгоритмы и т. д. уж слишком, я не знаком с вами(и слава богу), как я могу верить вашим речам без фактов?? Вы пустышка, я напишу ох, да добиться в жизни можно всего, нужно уметь и т. д., но где подтверждение? На собственном примере? Я его не вижу! И врядли увижу, потому что вы просто ПИШИТЕ/ГОВОРИТЕ, но вы НИКТО!!! В-третьих, чего это я тут пишу мол вы такие сякие, а сам-то… Я далеко не идеал, нигде не работаю, учусь на программиста, 2 раза под отчисление(имею 2 задолженности на данный момент), деньги от родителей… Но два года назад я был всего лишь школьником, а теперь я программист-техник! Добился, и продолжу покорять этот мир, история та же, что и с девушкой малого лвл и парня 80 лвл, мне помогли родители и сам я, естественно. Вы правы только в том, что нужно добиваться своих желаний, в остальным вы просто = эволюция по Дарвину(3-ветка). Ну и, в-четвертых, не дай бог, если вы скачали вов. Если ваш реальный мир, чем-то вас не удовлетворит, машите ему ручкой…

Клинический идиот... Пока ему пишут про убожество игры он начинает обсуждать сначала свою жизнь, а потом чужую. И при этом утверждает о отсутствии фактов... Задрота вау, фанатично преданного своему фетишу видно невооруженным глазом.

Ложь, обман, дезинформация[править]

Комментарии внизу взяты из-под левого комикса. Отделить, что ли... Сломанный кулер 22:14, 26 июня 2014 (MSK)