Стас Федянин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Stas Fedyanin (Стас Федянин) — андрогин, симпотяжка, эксперт в спорах с дешёвыми трансухами, клёвый видеоблоггер, красавчик трансгендер, топ-модель в [[Образ W">образе W</a>, визажист из Москвы, телевизионная личность, принцесса России, очаровашка, экспрессивный, офигенный, весёлый и интересный чел, просто душка.

Стас харизматичный, прикольный, очень настоящий, чем выгодно отличается от многих других блоггеров, его действительно хочется смотреть. А ещё больше с такими людьми хочется дружить. Всем хочется друга, который может быть и девушкой и парнем.

Он такой харизматичный, классный и красивый, что просто невозможно в него не влюбиться, потрясающий человек. Примерно таким должен быть каждый нормальный современный цивилизованный россиянин (многие западные европейцы давно носят образ W), а не то ватное бомжовское гомофобное биоговно, что приходится видеть на улицах Пидорашки и от которого воротит в то время как одетые как шлюхи дразнящие шкуры откровенно бесят.

Замечательно, что есть такие великолепные и яркие личности как Стас Федянин. С такими красавчиками как сабж дружить и иметь отношения хотят одновременно как парни так и девушки всех ориентаций, он просто нарасхват. На любой вечеринке всем так и хочется сфотографироваться с такой очаровательной принцессой, ещё больше хочется поцеловать её хотя бы в щёчку по дружески. Великий образ W делает своё манящее дело. Таких бы симпатичных влоггеров да побольше, а то всем надоело смотреть на ненакрашенные стрёмные мятые еблища Хованского, Ларина и прочих. Когда Стас Федянин наносит макияж это тот самый момент, когда парень красится лучше тебя, тупая дефолтная шкура.

Тупорылым одноклеточным ограниченным быдло мразям, которым, по каким-либо моралфажным причинам, не нравится сабж можно пожелать только выпить яду или убиться об стену, что бы не засерать собой этот мир, а Стас Федянин просто супер, его все обожают.

Призывать в армию надо тупорылых шкур, а таких потрясающих парней как Стас Федянин трогать никак нельзя. Если будет война и придётся мобилизировать население, то такие красавчики как сабж должны идти в самую последнюю очередь, только когда закончатся шкуры.

Галерея[править]

Офигентские фотки Стаса Федянина.

См. так же[править]