Так грубо, что уже смешно/Настольные игры

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это подстатья к статье Так грубо, что уже смешно. Плашки и навигационные шаблоны тут не нужны.

  • Раса орков из Warhammer 40 000.
    • Всего лишь? Да ладно вам, данный троп, можно сказать, является одним из столпов сеттинга!
  • Почти любая иллюстрация на картах Epic Spell Wars (вплоть до не то человеческой, не то зауроподной татуированной «Йа <3 Шуби» ноги в рваном ботинке с щупальцами-пальцами, давящей незадачливого колдуна) и большинство заклинаний («Котострофический Шалтай-Разболтай от Бухого Уокера»).
  • Ролевая игра F.A.T.A.L., она же Развратные Фентезийные Приключения. Характерная фиксация на темах секса, насилия и общей средневековой «грязи» в представлении авторов прилагается. Местами смотрится очень забавно. К счастью, играть в это практически не реально, потому что:
    • (1) система максимально формализирована — типичным примером служит отдельный навык для мочеиспускания, с формулой для шанса удачности сего процесса, учитывающий модификаторы времени, прошедшего с прошлой попытки, количество выпитой жидкости и так далее.
    • (2) система содержит огромнейшее количество таблиц и формул определения таких интересных вещей, вроде длины пениса мужского персонажа, диаметра, кхм… простите, анального отверстия, определения сексуальных предпочтений произвольного NPC, детальнейший блок правил по изнасилованиям в различных формах (которыми здесь занимаются практически все NPC мужского пола) и пр. Подобными моментами пронизаны все блоки правил — так, например, в разделе по расам, существа под названием анаким (местные полудемоны и аналоги тифлингов) в качестве одного из вариантов своего наследия имеют вариант «люди в пределах одного фута от анакима желают анального секса в соответствии со своим типом сексуальности».