Так называемые

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Босс недоволен так называемыми партнёрами

Так называемые — форсед мем солнцеликого. Вполне себе обычное и древнее словосочетание, которое в определённый момент стало без меры использоваться в Зомбоящике всеми подряд и в частности верховным.

В чём прикол?[править]

Прикол в том что вместо того что бы просто назвать вещь так, как она собственно говоря называется, внезапно говорят «так называемые». И быть бы сему просто очередным словом-паразитом, если бы в него не вложили скрытый смысл. Смысл сей очень прост — тонко обосрать предмет разговора поставив под сомнение его значимость обмакнув его в экскременты. Так как по ящику нельзя просто так говорить что Х — есть Хуета, а все кто считают иначе — долбоёбы, все начали использовать то самое, так называемое. И даже в СШП «so called» стало появляться в ящике гораздо чаще. Началось всё это не так давно, примерно в 2000—2010 и с тех пор используется всё чаще.

Применение[править]

Применять «Так называемые» стоит когда хочешь мягко окунуть что-то/кого-то в дерьмо и при этом не испачкаться. Например:

  • Так называемый ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)[1] убивает христианских младенцев
  • Так называемая Оранжевая революция
  • Так называемая оппозиция
  • Так называемые санкции
  • Так называемые либералы
  • Так звані ЛНР/ДНР
  • Так называемая антитеррористическая операция
  • Так называемое импортозамещение

После того как кто-то говорит «Так называемые», так и хочется записаться в википидоры и спросить — кем? Ответ будет либо всеми, либо долбоёбами. При любом раскладе станет понятно что говорить «так называемая» было не нужно.

Так называемые партнёры[править]

Известно что слово партнёр это что-то из гей-сленга, однако примерно в то-же время и это слово начали активно форсить по ТВ. Есть мнение что это просто для более удобного перевода на Английский язык, однако истинные причины этих самых «партнёров» при любом упомянании любого иностранного государства остаются загадкой. Партёры это Украинцы, Американцы, Европейцы, Ящерики и вообще кто угодно. Вероятно ящерики просто путаются в названиях земных, так называемых, государств, и просто решили не заморачиваться с выучиванием названий и звать всех партнёрами.

Что интересно, эту дрянь так-же как и с «так называемыми» быстро подхватили пендосы, начав называть партнёрами любые другие страны.

Кашель[править]

В рукаве так называемых НЛПшников не только банальные речевые обороты. По ТВ во многих передачах вы можете услышать как какой-то мудак начинает кашлять на заднем фоне, как только звучит то, что ему не по нраву. Вероятно мозговой слизень в этот момент даёт команду как-то сбить темп говорящего и заглушить голос правды. Происходит это часто в различных дебатах и встретить можно на Русском, Украинском, Американском ТВ.

Кашель очень удобен, ведь доебаться до больного человека просто так нельзя. Один недостаток — как и от всего остального НЛП, никакой пользы для применяющего, зато отличная возможность показать себя верующим в НЛП идиотом.

Тема тем не менее модная и набирающая обороты, а градус неадеквата достиг такого уровня, что даже сам ВВП по напутствию своих пиарщиков кряхтел-пердел на камеру во время одной из встреч с журналистами. А вам слабо целого президента РФ выставить обосравшимся клоуном и чтоб ещё и зарплату за это платили?

Примечания[править]

  1. сия фраза тянет на недомем, особенно любимое на lenta.ru вместе с «изображение\текст тут были X, чтобы не нарушать законодательство российской федерации»