Томас Брузо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Epic Beard Man (мт.: эпичный Бородач, настоящее имя — Томас Брузо) — контуженный 67-летний ветеран войны во Вьетнаме, прославившийся благодаря драке в автобусе, видео про которую было выложено на YouTube.

История мема[править]

16 февраля 2010 года студентка колледжа из Окленда, штат Калифорния, Youtube-favicon.pngЙанна Вашингтон разместила на YouTube ролик, в котором два человека, чернокожий и белокожий, скандалят, а затем и дерутся в автобусе (сам бой имел место 15 февраля). За первые же сутки ролик набрал более миллиона просмотров.

В вялотекущих срачах по поводу этого события обсуждаются вопросы взаимоотношения рас (присутствуют как негроненавистники, так и негрострадатели), а также бытового насилия. В основном же, анонимус просто стебётся.

Действующие лица[править]

Майкл
Epic Thief
Богиня

Собственно, видео[править]

Epic Fight
Перевод, сделанный Youtube-favicon.pngcultOfGreen
Продолжение. Дед не вышел из режима берсерка и бушует уже на улице
Интервью с побитым нигрой
Одно из интервью с Бородачом
EBM о своем сурровом дедстве
Одно из интервью с Йанной Вашингтон
Анонимус поддерживает Бородача