Тоталитарный режим

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

{{#ei://storage1.imagetube.xyz/People/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B/Dictators/Last%20dictators%20of%20Earth.jpg|250|right|3 главных нелегитимных диктаторов-маньяков планеты. Они взрывают, расстреливают и травят свой народ.}} Тоталитарный режим, Тоталитаризм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота) — современный вид и название известного всем издревле рабского строя, политический режим узаконенного изнасилования народа; режим при котором правительство оккупирует свою же страну; уёбищный во всех аспектах, для свободолюбивых белых людей, политический режим, имеющий полный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами жизни общества и человека; гниль, которая захватывает и отравляет всё вокруг неизбежно приводя к гибели; априори преступный режим, который в конечном счёте должен быть непременно свергнут цивилизованным миром и всем либерально-демократическим сообществом, а виновные должны быть наказаны.

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.

Есть несколько причин по которым воцаряется тоталитарный режим. Если у тебя в стране царит тоталитарный режим, то:

  • страна находится во внутренней оккупации, когда ебанутую тупую власть ненавидит народ;
  • страна под внешней оккупацией, когда установлено марионеточное правительство управляемое извне;
  • народ просто очень дикий и тупорылый (характерно для азиатских стран и стран Ближнего Востока, где живут недочеловеки).

В Педивикии в статье о сабже изложено практически всё, кроме главной правды, поэтому она изложена в данной статье.

Почему возникает тоталитарный режим?[править]

Сей режим имеет полное сходство с изнасилованием. По аналогии с изнасилованием можно понять, что тоталитарный режим это режим навязанный народу против его воли, так же как при изнасиловании человеку навязывается половой акт против его желания. Следуя такой логике становится не сложно понять всю природу тоталитарного режима. Очевидно, что правительство стоящее у власти и правительственная программа противна народу, поэтому правительство либо вынуждено уйти, либо в стране вводится тоталитарный режим. Тоталитарный режим в это режим при котором действующее правительство узурпирует власть и оккупирует страну силами исполнительной и законодательной власти изнутри. Тоталитарный режим это в любом случае оккупация.

Почему народу не мила действующая власть? Ну причин тут может быть несколько. Либо эта власть марионеточная и оккупационная, либо она просто ебанутая, либо народ просто тупой. В общем в любом случае прослеживается непонимание между действующей властью и народом, поэтому первые вынуждены насиловать народ вводя тоталитарный режим если не хотят идти на диалог или если не хотят уходить.

Люди, живущие при тоталитарном режиме[править]

Все тоталитарные режимы знают, что они преступные, очень боятся своего неминуемого свержения, поэтому огромное внимание уделяют государственной пропаганде. Поскольку мир многогранен, то для преподнесения населению всего в нужном свете приходится нагло врать. Вся эта страшная ложь ложится на плечи обычных людей. Это порождает апатию, которая вкупе с постоянным низким уровнем жизни и мощным репрессивным аппаратом, создаёт плачевную статистику самоубийств, которых больше всего именно в тоталитарных режимах, в которых никто из нормальных людей не хочет жить. Люди становятся озлобленными и равнодушными, появляется очень много преступников. Например, в том же стране-концлагере СССР была самая высокая в мире статистика самоубийства и высочайший уровень преступности (половина страны сидела в тюрьмах и лагерях).

Люди, живущие при тоталитарном режиме, имеют говно в головах, поэтому у них и говно на улицах. Если людей не заставляют улыбаться или плакать, то у всех серые безразличные лица. Это проявляется обычная измученность жизнью. В армии, тюрьмах или конц. лагерях это повальное явление. Такое же наблюдалось, например, в СССР и в Путинской России. Все туристы посещающие эти страны-помойки тогда говорили, что русские очень хмурые. За эту хроническую измученность стоит винить сторонников тоталитаризма — террористов-коммунистов и славянофилов. В цивилизованных странах эту мразь просто убивают, чтобы они не мешали жить нормальным людям и не мучили народ поддержкой репрессий.

Тоталитарные режимы в разных странах[править]

Интересно, что по сабжу можно многое узнать о различных народах и государствах. Из исторических примеров известно, что тоталитарные режимы царили в СССР, фашистской Италии, нацисткой Германии, Северной Кореи, USA, порошенковской Украине и практически во всех государствах Африки.

Тоталитарный режим в СССР[править]

Тоталитарный режим в СССР говорит о том, что власть была навязанная силой, пришедшей в ходе революции и народ её презирал, что не удивительно ибо коммунизм говно. Как бы там не пиздели совки а с фактами не поспоришь. В СССР был явно тоталитарный режим, то есть фактически оккупационный режим насилующий народ. Поэтому коммунистический режим многие и называют коммунистическим игом над Россией. В любой стране есть такие мрази, которые прислуживают оккупантам, так вот совки это и есть такие пидорасы.

Тоталитарный режим в Северной Корее[править]

Такая же хуйня, что и в СССР. Просто коммунизм это говно, это вредоносный политический строй, который просто не может быть успешен в реальных условиях, поэтому при коммунизме ничего толком не получается и народу такой режим противен, поэтому властям приходится вводить тоталитарный режим. Коммунизм это как маленький член. Если у вас маленький член, то после первых 2 минут девушка не захочет продолжать с вами половой акт ибо не будет получать удовлетворения и вам придётся либо прекратить половой акт либо взять девушку силой, что в общем и есть изнасилование, то же самое и в государстве с тоталитарным режимом. Большой член — капитализм более мене удовлетворяет народ, маленький член — коммунизм бесит народ и приходится его насиловать тоталитарным режимом. Таким образом получается, что коммунизм без тоталитарного режима нежизнеспособен.

Тоталитарный строй в порошенковской Украине[править]

Тут всё дело в оккупации страны американцами и её последующем разорении, что естественно не нравится местному населению, поэтому марионеточному правительству приходится вводить тоталитарный режим в стране. Так было, есть и будет во всех колониях ибо оккупантов нигде не любят а народ надо держать. Таким образом становится ясно, что оккупация практически всегда сопровождается тоталитарным режимом.

Тоталитарный режим в USA[править]

Тут мы имеем дело с реально тупорылым американским недонародом. Мало того, что эти пидорасы живут за счёт всего мира и держатся в топе по уровню жизни так им ещё и что-то не нравится, поэтому правительству приходится вводить тоталитарный режим. Самые жёсткие законы и тотальная цензура это и есть тоталитарный режим, это и есть USA. Такое явление тоже встречается очень часто в странах с тупым народом. Например в большинстве стран Африки такое сплошь и рядом. Бывает придёт какой-нибудь лидер сбросивший в ходе революции оккупационное правительство и пытается привести страну в порядок а его не любят и ему приходится вводить тоталитарный режим. Например в Ливии при Муаммаре Каддафи ливийцы жили заебись а потом тупой народ охуел и сбросил лидера.

Тоталитаризм в Белоруссии[править]

При Батьке Лукашенко, в Ебларусии царит тоталитарный режим, где вводятся налог на всякую поебень и сажают оппозицию. Справедливо прозван «последним диктатором Европы».

Тоталитаризм в Калбитстане[править]

Ну здесь мы видим ебаных чурок, которые настолько тупоголовые и дикие, что просто не могут жить без своего хана. И вот пожалуйста — Наебаев. Которые 25 лет сидит у власти и выгоняет белых людей, замещая их калбитами, реально страна с конченным режимом, где царит средневековье, под маской 21 века.

Вывод[править]

Тут всё дело в народе, если им не занимается правительство и не образовывает его, то народ начинает глупеть и охуевать требуя очень многого от действующей власти. В итоге ненавистная власть либо уходит, либо вводит тоталитарный режим. Если власть уходит, то приходит другая, которая этот тупой народ и терроризирует. Это как бы плата за тупость. Например, русские подохуели в 1917-ом году, свергли императора а потом из-за этой глупости свою полную победу в Первой мировой войне упустили и мучились при коммунистическом иге ещё 70 лет а потом ещё мучились 10 лет в девяностые и всё из-за тупости в 1917-ом году.

Другое дело, что некоторые народы тупеют и охуевают раз в сто лет или реже а всякие ебанутые народы вроде народов Африки или украинцев охуевают через каждые 10 лет.


Donald Trump swearing in ceremony.jpg Управление массами требует тыла крепкого
ЛюдиЦарь СоломонМихаил ХодорковскийВладимир ЗеленскийСоловьев Владимир РудольфовичВладимир ЖириновскийДжозеф БайденМелания ТрампМихаил МишустинЕлбасыАлександр IIАмин аль-ХафезГнассингбе ЭйадемаЗмагаркаИгорь СмыковМихаил ДегтярёвНиколай УсковНина СемёновнаПереседовЯков СвердловНищий рабсиянинРеджеп ЭрдоганНиколай IIЕгор ПросвирнинМаксим ЧайкаМурзСьв. ZянонФуаграстАратовБарщевскийЕвгений ФедоровДжастин ТрюдоМария ЗахароваБорис СоколовВалерий НазаровВалерий ФабрикантВиктор КолесниковМаксим КалашниковУго ЧавесСтолыпинТарашкевицаЕгор СвиридовМилитарёвРоман АбрамовичАльбацЕгор ГайдарЕжовЮлия ТимошенкоЯценюкАлексей ДымовскийШулхан АрухМуртаза РахимовАндрей КолесниковБорис СтомахинЛекс КравецкийНаталья ХолмогороваБатька МахноAlexSwordCrypto-FascistsВиктор ПетрикВячеслав МальцевДжордж ФлойдЕвгений ФёдоровЮлия ЛатынинаЗмагарПётр IЛеонид БрежневЮрий АндроповКонстантин ЧерненкоАлександр КеренскийМизулинаЧеловек ГрызловАзаровАнатолий ЧубайсМаксим МальцевКарл МарксКим Чен ЫнMOUNT SHOWГумилёвМихаил СветовАлександра СкочиленкоАлександр ГабышевАлексей НавальныйДмитрий МедведевВиктор ЯнуковичФрицморгенБерни СандерсКсения СобчакАдольф ГитлерЭрнест ВарданянНиколай ЛукашенкоВладимир ЛенинБорис ЕльцинГеннадий ЗюгановСергей МироновИосиф СталинСемён СкрепецкийИльхам АлиевИван ГрозныйДмитрий ПесковМатьё КерекуСергей ЛавровМихаил СаакашвилиЛев ВершининНиколай КолпаковВладимир СоловьёвДжордж СоросСтепан БандераВиталий МуткоВалентина МатвиенкоАрсений ЯценюкАлексей АрестовичХиллари КлинтонПавел АстаховСергей СобянинДядюшка ШуОлег ЛяшкоЕлизавета ПесковаДжон МаккейнМихаил КасьяновДженнифер ПсакиАлександр ЗахарченкоВиталий ЧуркинАнгела МеркельИрина Яровая (Пакет Яровой) • Юлия ЕфимоваЕкатерина ШульманАслан ХаширИгорь КоломойскийРуслан ОсташкоДоктор КарловМихаил ЛесинНина ЯнковичМарин Ле ПенВячеслав ВолодинАлексей ВенедиктовЕвгений ПригожинColonel CassadДжон ГуверАлександр КононовВладимир Владимирович Кара-МурзаМустафа Кемаль АтатюркКамила ВалиеваСэмюэл Каньон ДоуЛоран-Дезире КабилаАлександр ЛукашенкоЛюбовь СобольБорис НемцовХуари БумедьенАбубакар Сангуле ЛамизанаБашар АсадМаша ГессенМаргарита СимоньянВладимир ГундяевЯков КедмиЕвгений АнтиповВиталий МилоновАлександр МашинБорис ДжонсонАнатолий ШарийФидель КастроКрасконыСказочные ZOG-масоныВиктор Орбан
ПонятияКазакКоммунистыАнархияАвгустовский путчМонархистыГосдумаСелигерКриминальная РоссияНовая газетаАнтиглобализмГосударственная тайнаМеждународное сообществоАтомная бомба"Либералы"КонституцияПарад уродовТретья мировая войнаСловесная интервенцияЦена на нефтьЕресьШвабростанЛицо кавказской национальностиВбросМасонствоАктивистСклад грязиЭпоха застояМемориалSJWПолитические координатыЯдерный чемоданчикОтечествоПодпиндоссникВоенный парадРазвитые страныПолитиканЛиберал-патриотыСтыд за свою странуРучное управлениеНейтралыЕвропейские страныИнформационная армияЭпоха колониальных временЗападники и славянофилыКапитализм vs. коммунизмРадикализмПравые (политика)Политическое враньеЛевыеГлобальные классы людейАполитичностьИмпериализмКапиталистический ЗападРоссийские заземельные территорииВнешняя политика СШАЗапад (образ)Анархо-капитализмГордость за странуЛибертинизмПревосходство белыхНационал-либерализмТоталитарный режимМалахольный политикРасизмУправляемая демократияГражданствоКорыстный активистПатриотизмНационал-социализмФашизмФашистТуркменбашиТретья силаГражданская войнаСоциалистический блокКоммунизмНацизмЛибертарианствоГосударство-изгой (Россия) • ДемшизаРазграничение территорийПрагматизмАнтинацистыНеудобное прошлоеДекоммунизацияВысокопоставленное лицоДенацификацияЛичная унияПораженчествоФейкомётКрасная линияОккупированная странаРусская весна
ИнициативыСноркУкраинский газОтказ Трампа признать поражениеОправдание ТрампаИмпичментНаучи хорошемуВернуть былое величиеПутин в Пекине в 2022 годуЕлизавета II на деньгахРеестр токсичного контентаВера в доброго царяПолитические репрессииМассовые казни политических заключенных в Иране (1988)Транзит властиРелигиозные взгляды на политикуНовости СверхдержавыАтомное православиеНационально-освободительное движениеПольско-Украинская унияЗачистка политического поляФинляндия и Швеция в НАТОЧРИДвижение за права мужчинРабовладельческий стройЕвропейская доктринаВыборы в Государственную думу (2016)Большая восьмёркаМаскулизмИнаугурация Дональда ТрампаТактика ведения информационной войныНОДМужское ДвижениеПартия «ПОЕХАЛИ!»Госдеп СШАОПЕК+Шенгенская визаВойна против терроризмаРоссийская оппозиция в ИнтернетеПартия Великое ОтечествоПлюрализм мненийТеледебатыРусская республика в составе Российской ФедерацииМинистерство правдыПедагогика угнетенныхПрактическая политологияВотум недоверияКитаизацияРабота на развалИмперская партия РоссииКомитет 25 январяКандидат в ЕСНацистыВоенный переворотСовременное крепостное правоЕвропейский союзЭнафизмСибирские автономистыРазвитой социализмБРИКС
ИнцидентыCharter97ГеймергейтПотому что гладиолусБацька/ЦитатыГей-оргиевцыГод молодёжиВвод войск ОДКБ в КазахстанУкраинаНеолиберализмКрым нашСмерть ЖириновскогоПредсказания ЖириновскогоБайден в маразмеПутин переобулсяАннексия ТайваняАнтипедофильная истерияОгонь на поражениеКровавое воскресеньеРеволюция в КазахстанеАнтисемитизм vs юдофобияУгроза войны с ПольшейУбийство Дуа Халиль АсвадОктябрьский переворотТоцкие ученияКолчаковское правительствоРаспад совкаИмпичмент ТрампаУничтожение Крымского мостаИлон Маск против РогозинаСоловьёв против СтрелковаБайден спойлер ТрампаСоловьёв против ЕкатеринбургаНацисты vs коммунистыЛибералы vs империалистыСССР vs РИВоенная статистика РФПатриоты vs западникиКризис в Беларуси (2017)Сирийские беженцыТайваньОткатДеградация развитых странОтсталость России от ЗападаНагорный КарабахАвгустовская революцияБлокада КубыПревращение Европы в СомалиЧуркиНевинность мусульманЗаседание правительства ЛНР
МемыSOPAЗакон 404ЛахтаЛитвиновичПехтингРезонатор ГельмгольцаСверхтонкая теплоизоляцияЮлеботыДо чего Сталин страну довёлКоробка из-под ксероксаСоюз православных хоругвеносцевШесть губернийАвангард красной молодёжиКрасный птеродактильВы не понимаете, это другое!Запрещённый роликЗакручивать гайкиБронзовый солдатГогисрачИноСМИЖесточайшеБотинкометаниеИранский вопросМальчишникЗаводы стоятНациональная идеяПобеда вопрекиИнгрияОранжевыеРоссия 1А у вас негров линчуют!ТитушкиКремлеботыНефритовый стерженьОкончательное решениеЕдиная РоссияРоссия, которую мы потерялиДвойники НавальногоZa PobeduСуверенный интернетМаленькая победоносная войнаЖелезный занавес 2.0Гуманитарная бомбардировкаКультурная войнаАншлюсПродовольственный дефицитБантустанЛиберастДвойники ПутинаСхиигумен СергийКонь-сенаторИнструктор НАТОПрезикДолбильняКто если не XЕльцинские бандитыКремлёвская хунтаВойна людей и роботовШо там у пацаковИздревле лётчикЛуркокультураРязанский сахар146%МедвепутЦивилизованный мирПолитический троллингМайн КампфПолитрук лжётПоросёнок ПётрПыняГейропаМногоходовочкаРоссия — преемница Золотой ОрдыВойна интеллекта с глупостьюКлановый режим правленияКолонии 21 векаМайдауныВышиватникТеорема ТаранаБуквально ГитлерМноговекторностьЗамполитДжонни Депп против Эмбер ХёрдЭзопов языкВойна на два фронтаПоэт ИмперииТрамп — ставленник КремляПрограмма умерщвления Т-4РашизмЧто не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Аллах, Сирия, Башар!Повар ПутинаНаталия Таньшина против Дениса ГрековаУход МакдональдсаWokeНалог ПутинаТеги в блоге Льва ВершининаКарта истории
Продвижение ЗлаКавказ-ЦентрООНМультикультурализмНАТОAUKUSНовая нормальностьТолерантностьДерьмократияЛесные пожарыМировой финансовый кризисЛенд-лизПлан ДаллесаДоктрина МонроЭпоха симулякровВойна с памятникамиТравля Джонни ДеппаПутинские репрессииДиктатура политкорректностиФеминистические ценностиЛевацкий фашизмПолитика поиска внешнего врагаУбийствоЛГБТТахаррушГлобализацияОтмена РоссииСтагнацияКульт виныПолитическое что-то не тоРечь порядочных
Краткий политэкономический катехизис «Государственный капитализм»Базовая ошибка Карла МарксаГомотеория. Истоки революцииКризисное расточение капиталовЛиберализм, как маскировка неофашизмаНеомарксизмКоррупция в РоссииГосударственный капитализмСистема против АнтисистемыРусская реконкистаОБХССЦПХДирективы Аллена Даллеса
МетаПолитические фразы