Участник:Admin/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Привет! Рад Вас здесь видеть, спасибо, что зашли.[править]

Из-за царящей тут парадигмы свободы и открытости, я тут ничего не решаю так как у нас царит Свобода, Демократия и Анархия. По сему прошу не ассоциировать меня с главным автором статей Лукоморья, я не олицетворяю собой все то, что здесь происходит. Авторами статей являются сами читатели и, как правило, сформировавшийся коллектив авторов, который постоянно изменяется и находится в движении.

Надеюсь, что этот сайт для вас полезен, во всяком случае мы (коллектив авторов Lukomore) стараемся…

Связь со мной[править]

Связаться со мной вы можете по адресу электронной почты admin@lukomore org — это самый лучший способ для конспирации, или на странице обсуждения. Только пожалуйста не пишите туда просто так, для этого есть всяческие страницы обсуждений статей и комментарии к страницам, а так же официальный IRC канал.

<span class="mw-headline" id=".D0.94.D0.BB.D1.8F_.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D0.B9_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.87.D0.B8.D1.85_.D0.B0.D0.B3.D1.80.D0.B5.D1.81.D1.81.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B2| Для троллей и прочих агрессоров

Уважаемые не довольные, я вас прекрасно понимаю и иногда даже в чём то разделяю вашу точку зрения, ну всё же мне бы не хотелось отвечать на явно агрессивные выпады в мою строну, которые иногда имеют место быть на моей странице обсуждения. Посему я иной раз могу просто проигнорировать ваши реплики и сообщения или же ответить на них очень коротко и с сарказмом или иронией. Тем не менее это ваше мнение и я его уважаю и посему все ваши комментарии не удаляются. Пожалуйста не обижайтесь если я вам не ответил, возможно я просто не счёл нужным это сделать в связи с выше изложенными факторами. Если вы однозначно хотите получить от меня ответ а не просто высказаться, то возможно стоит изложить своё мнение в более корректной форме. Я не кормлю [[Тролль">троллей]] и не веду переговоров с террористами.

Уважаемые хейтеры, что бы попросту не тратить свои силы на моей странице обсуждения предлагаю почитать <a href="/lurk/Admin_%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%8F" title="Admin Лукоморья|статью про меня]] и, если там чего то по вашему не хватает, то лучше допишите туда, так будет гораздо полезнее.