Феминизм/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Фемини́зм (от лат. femina: «[[Женщина">женщина</a>») — левая шизоидная доктрина о превосходстве женщин импонирующая «тупым пёздам», наше время; спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства верховенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма.

Основной и единственный фундамент на котором обитает феминизм — это безапелляционное утверждение о том, что женщина это венец творения, а мужчина это раб, созданный служить всяческим женским капризам и прихотям.

Феминизм если сказать об этом кратко, доступно и ясно, это коллективная женская обида на мужчин за то, что мужчины ебут женщин. Вот такие вот дела.

На этой почве в принципе все женщины без исключения пытаются как-то отомстить мужчинам за еблю их пизды(попы и рта включительно) хуем или по крайней мере компенсировать за выебанную пизду(попу и рот) каким-то материальным образом.

Поэтому, выебав любую женщину мужчина должен знать, что в тайне она затаила обиду с желчью на данного гражданина и при первой возможности(если гражданин не будет одаривать деньгами и подарками) отомстит, а именно свалит либо к более богатому ёбарю, либо «свернёт кровину», либо «выебет мозги» или что более вероятно «любимая» будет подсыпать сожителю яд в чай по чуть-чуть(задумайтесь те кому «любимая» приносит с утречка пораньше кофе в кроватку), это всё для того, чтобы сожитель поскорее отъехал в мир иной(не спроста же все женщины живут дольше чем мужчины, ох не спроста), а сама мадам заберёт его квартирку и будет там жить одна с кошками и котами, при этом всех котов она кастрирует.

Такие вот глубинные психические проблемы испытывают все женщины без исключения. Даже красивые. Даже твоя мама. Даже твоя бабушка.

Относится к феминисткам нужно с пониманием, близко не подходить и желательно не разговаривать с ними ибо пациентки перманентно возбуждённые от недостатка денег или «недоёба», ядовитые и совсем не адекватные.

Если видишь феминистку, то обходи её стороной, как «свидетелей Иеговы» или «кришнаитов» и будет тебе счастье.

В целом феминизм это обычное качество женской психики, на котором умело играют политики, для создания удобной управляемой социально-активной среды. Более подробно объяснять скучно и долго.