Фоломкин/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Батончик реально помещается в его жопу

Александр Фоломкин — московский очкастый однобровый автослесарь-шизофреник. Знаменит своими мозговыносящими видео, в которых он пытается читать рэп, пихает расчёску в анал и трясёт отвратительно [[Лобковые волосы">заросшим</a> интернет-дебилом.

По слухам во ВКонтакте, имеет девушку по имени Маша, у которой скоро будет ребёнок, возможно, даже его. Фоломкин это тщательно скрывает, но его друзья-фрики пропизделись.

Возникновение мема[править]

Александр жил в своем уютном мире — писал в блог, снимал видео, играл в GTA San Andreas. Никого Александр не трогал, но очень было ему обидно, что не комментировал его никто. Саша стал писать красивым девушкам комментарии в стиле «У Вас очень интересно. Заходите почитать мои новости!», где и был замечен впервые.

Недолго думая (дело было в начале августа 2009) на Тиреч была запощена ссылка на видео «Москва-сити», блог и несколько цитат из него. В жирным и зеленым. В блоге он отмечает, что каждое утро бреется, то есть не бородат. Однако на мир Саша смотрит с широко открытыми глазами и с неподдельным интересом. Вскоре обзавелся нарезкой клипа «Москва-сити» под музыку 50 Cent.

Карьера[править]

Этап 1. Фоломкин как он есть[править]

Просмотры с Тиреча подняли рейтинг видео Александра, и его увидели сотни быдла. Так или иначе, Фоломкин стал известен благодаря видеоклипам и даже занял какое-то призовое место в рейтингах Ютуба.

Благодаря неизмеримому ЧСВ Саша решил, что к нему пришла невиданная слава, и как можно быстрее пошел строчить новые и новые видео, выкладывая их на канале MrFolomkin.

Быдло (особенно из Вконтактика) начало неистово подражать Александру и записывать собственные ролики с повторением его текстов, но, ввиду отсутствия диагноза, все это выглядело уёбищно.

Популярность Фоломкина на раннем этапе угасла из-за прекращения актуальности: картавый имбецил, читающий рэп о Москве и автомобилях, изжил себя, превратившись в нечто наподобие бородатого анекдота. На смену ему пришла целая когорта новых тытрубовских мемов, таких как опасный поцык, кандибобер и прочие, прочие, прочие. Да еще и дняффку вести перестал.

На самом деле, его забрали на тот момент в армию. Люди в его группе писали, что они охуевали от этого дебила всю службу.

Этап 2. Долбёж Рассос[править]

В ноябре 2010 года, поняв, что популярность на нуле, Фоломкин стал с утроенной скоростью штамповать несмешные видео под псевдонимом «мистер Долбёж Рассос». В качестве Рассоса он исполнил несколько унылых самосплагиаченных песенок а-ля «Да, это мой автомобиль…», записал штук десять роликов с рекламой молока, кетчупа и прочих продуктов, а также видеопослания к поклонникам.

Прокатило только сначала — когда быдло обрадовалось возвращению кумира и стало запоем просматривать видео в поисках чего-нибудь стоящего. Но постепенно электорат понял, что Фоломкин скатился в сраное говно и больше не способен доставлять лулзы.

Этап 3. Профессор Просвещения[править]

С 2011 года Фоломкин, напяливший «реагирует однозначно. Фоломкин держится на первом месте в рейтинге whatstyle ru (ныне сайт выпилен), чем порождает тонны лулзов (накрутка голосов была совершена править] Этап 5. Второй Гамаз

Насмотревшись шалостей Вани Гамаза, Фоломкин обратился к самому действенному способу привлечь внимание общественности, а именно — сняться голым. Свет увидело три ролика:

  1. <!! Фоломкин вводит в жопу расчёску, перед этим пытаясь засунуть толстый черенок от вантуза. Потом расчёска по уши в дерьме вытаскивается. При этом читает по бумажке фразу «Мы реперы антИфа-движения избавим мир от фашиков выдвижения». Видео известно как «Фоломкин и расчёска» или «Фоломкин радикальный антифашизм». >
  2. <!! Хлопает себя по сиськам и ягодицам, танцует в обнаженном виде, Анжела Зайка, это видео для тебя». >

Конечно же, его развела какая-то школота, возможно, тня пообещала, что за это даст. Но случился закономерный фэйл — про видео узнал весь рунет, и Фоломкин стал прочно ассоциироваться именно с самотыченьем расчёской.

Фоломкин больной?[править]

Ответ: Да. Диагноз Александра — простая шизофрения и регрессивная синтонность (нахер отмороженное чувство стыда).

Фоломкин вводит в жопу расчёску, перед этим пытаясь засунуть толстый черенок от вантуза. Потом расчёска по уши в дерьме вытаскивается. При этом читает по бумажке фразу «Мы реперы антИфа-движения избавим мир от фашиков выдвижения». Видео известно как «Фоломкин и расчёска» или «Фоломкин радикальный антифашизм».
Хлопает себя по сиськам и ягодицам, танцует в обнаженном виде, Анжела Зайка, это видео для тебя».
  • Первый документально подтверждённый симптом шизофрении — перекладывание вещей с места на место, который он сам рассказал в
  • Второй подтверждённый симптом шизофрении у Фоломкина — персеверации(бессмысленное повторение слов, фраз, предложений), которые как известно чаще всего возникают у больных кататонической шизофренией. Типичный пример: знаменитая Фоломкинская фраза «Я читаю текст, вы слушаете текст», которое повторяется

Фоломкин шизофреник навсегда, но есть возможность координирования болезни нейролептиками и ноотропами с целью становления дерегрессированного течения. И излечению явно не помогут его покатушки по стране с [[Dirty Monk">Дёрти Монком</a> и другими фриками.

Копипаста[править]

Этот пост — один сплошной лулз. Тут и женоненавистничество, и править] Видеогалерея


См. также[править]