Фото на документы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Фото на документы — самая уродская твоя фотография лица, которая такая уродская как-будто специально, чтобы при каждом её показе тебе было стыдно.

Фото на документы и феминистические ценности[править]

В странах с феминистическими ценностями ебаные шкуры носят образ W и фотографируются в нём на документы, а мужчинам это якобы нельзя (шкурам можно фотографироваться в косметике на документы, а мужчинам нет). Сексисты и маскулисты считают, что это несправедливо. Если какая-то шкура намарафетится для фото на паспорт, то это норм, а если мужчина хочет сфоткаться в образе Джокера из Бэтмена (вселенная DC Comics) или в образе W то запретят, типа это непорядок. С этой несправедливостью надо бороться. Либо всем разрешено использовать средства грима для фото на документы, либо никому. Если шкурам разрешён грим, то и мужчинам должен быть разрешён. Многие мужчины тоже хотят фотографироваться с гримом на лице. Кто-то фотографируется в своём образе с Хэллоуина, кто-то как Джокер из Бэтмена, а кто-то в образе W как женщина. И пусть только тупая мразь из паспортного стола скажет, что такие фотографии не принимаются или какой-нибудь пидорас скажет, что фото не сходится с внешностью. Шкур вообще не узнать на их фото на документах и в жизни, однако ничего, живут как-то.