Хачи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Хач»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хачи (Хачики, Хачары, Хачьё; в ед числ. Хач) — национальное, религиозное и расовое прозвище, которое в России используется в отношении представителей южных нетитульных наций, от которых русский народ очень сильно в постсоветское время претерпел, но которым пока ещё не отомстил в полной мере, из-за того, что как известно русский народ «долго запрягает».

Происходит от армянского слова хач, которое означает «крест» и является также распространённым именем у армян, древнейшей христианской нации.

Хачи очень религиозны и порой входят в боевой раж из-за каждой шутки про их религию, основную священную книгу, а также их повсеместную тайную сексуальную ориентацию.

Какие национальности попадают под эти определения[править]

Рисунок 1

В российском обществе под «хачами» понимают именно кавказцев, однако они — далеко не единственные хачи в цветном мире животных. В хачёвском мире ценится маскулинность и девственность в их радикальном проявлении: каждый хачилло должен принципиально жениться на девственнице, при этом любая блудница просто обязана быть девственницей в браке с хачом (как правило с помощью специальных косметических операций). При этом есть такой общепризнанный помощник для чести хачил, как анальный секс. Кстати в хачином обществе касаться руками своих половых органов считалось чистым зашквавром. Поэтому хачи, до захода Российской Империи на их территории, писали как женщины, — сидя.

Каждый хач (по своим понятиям) должен быть испытан, сможет ли он отыметь свою будущую жену или нет. Сумеет ли он отработать те деньги, которые потратили его родственники на покупку жены? Каждый хач должен доказать это, выебав осла, при этом родственники должны засвидетельствовать это физиологическое умение. Поэтому если есть хачи, там традиционно должны быть ослы.

Также любой правоверный хач обязан заплатить родителям будущей жены. Так называемый калым. То есть выкупить будущую жену у её родителей, как скот. Поэтому у хачей считается, что растить девочку, это то же самое, что растить цветок в чужом дворе. Ибо эта девочка больше не на что не претендовала, особенно не претендовала на продолжение рода родителей. Зато прав мальчиков есть на порядок выше. Но когда нет денег? И когда на 10 мальчиков по статистике 8 девчат. Остальных девчонок хачи забивают абортами ещё в лонах своих жён. А потом едут в Россию и Европу за доступной пиздятиной.

В куколдской Франции, местные почитают арабских чэдов из Магриба, которые держат бытовую Францию в животном страхе. Француженки текут перед арабами, только из-за того, что мелкочленные арабские хачики, в отличии от родных Пьеров просто делают своё мужское дело, в отличии от манерных французских полупидоров. Так что опция хачей почитается и в Западной Европе.

Так кого же относить к хачам? На это проливает свет такое новое учение о гаплогруппах, учение о белой расе. Есть специально сделанная таблица (см. рисунок 1).

Помимо возврата графы «национальность» в паспорт, как было при Советском Союзе, каждый россиянин должен будет сдать тест на гаплогруппу, чтобы зафиксировать ту или иную расовую принадлежность. При этом хач и русский должны быть уравнены в правах в России, при том, что ни хач ни русский не покидал страны во время мобилизации. Но смешивание, то есть покушение хачей на расово-полноценную пиздятину (гаплогрупп R1a, I1, то есть женщин с голубыми, серыми, синими, зелёными глазами, а также со светлыми и русыми волосами), должно расцениваться как угроза национальной безопасности и караться по законам военного времени. Так превратим же Россию в СССР июня 1941- декабря 1942 или Югославию 1990-х. Ура, товарищи!

Как быть[править]

Мнения о том, что делать с оными различаются у разных политиков. Каждая группа белых людей предлагает разные варианты решения проблем.

  1. Одни, либералы и умеренные национал-социалисты считают, что их нужно выкинуть из европейских стран и обязать, чтобы они сидели у себя в горах, пустынях, аулах, кишлаках и не высовывались оттуда.
  2. Другие же, радикальные национал-социалисты считают что их необходимо вырезать и сжигать в печах, если они непосредственно находятся в социуме европейцев, а потом когда они окончательно свалят в свои чуркестаны — массового сбросить на них атомные бомбы и засыпать циклонами, тем самым окончательно усмирив орду.
  3. Третье — толерасты Собянин, ХуZZнулин считают что надо продолжить политику позитивной дискриминации и пускай они и дальше понаезжают в развитые страны и убивает всю развитую белую расу, вместе со всей человеческой цивилизации. Попутно уничтожая и тех, кто пустил их в людскую среду. Впрочем, ничего нового. Мнение больных на голову толерастов и так все знают, даже озвучивать их вариант не стоило бы.

Как видите, каждый смотрит на сложившуюся ситуацию по своему и предлагают свой вариант решения. Лишь можно сказать одно точно! Большинство развитых, здравомыслящих белокожих людей хотели бы изолироваться от понаехавших.

О врагах[править]

Нормальный русский человек должен понимать, что собянин и сухнулин это враги.

Каждый нормальный русский человек должен понимать: он сам за себя, и должен уметь со зверотой справится. Поэтому русский человек должен прокачивать собственный скилл в битве с хачём. В русских городах, таких как Воронеж, Курск, Тамбов, Рязань, Орёл, Саратов, Нижний Новгород, Тверь, Волгоград должны создаваться народные дружины (под предлогом территориальной обороны от хохлов), которые должны на самом деле взять на себя заботу об обуздании хачей и солевых наркоторговцев с их ёбанными закладками. Такую мразь терроборона русских городов должна карать на месте. Хач, он понимает только язык силы. Больше других никаких языков хач не понимает. Так что для профилактики таких инцидентов, как приведено ниже, русским людям надо быть готовым к ежедневной встречи с хачём. Русским людям надо прекратить ходить в хачёвой Москве по-одному и быть готовым применить по отношению к хачам любое средство самозащиты. Также из русских городов, должны быть делегированы специальные отряды самообороны в Москву и Петербург, для ликвидации воинствующего государственноопасного для всей нашей страны хачизма. Хач после этого должен покинуть Древнюю столицу и Северную Пальмиру и поехать ебать свою овцу на родину в Кишлак. Выбора у хача не должно быть.

Хачи это угроза человечеству[править]

Подобно многим агрессивным зверям в природе, хачьё представляют опасность человеческого социуму, своими звериными выходками, в силу своего воспитания. Понятно, что черномазых нельзя пускать в Россию и страны Запада, они должны ютиться в своих горах/пустынях и не вылазить оттуда. Правильней всего было бы отделить их в свои горы, и пусть они делают там что хотят. Но как показала практика тихо-мирно у себя в горах они жить не могут. Они в таком случае нападают на близь лежащие регионы, убивают, насилуют их жительниц, уводят в плен и продают в рабство в Турцию и ближний Восток. Как в Былые времена, Екатерина II решила вопрос с Запорожской Сечью самостоятельно (как и ныне приходится решать вопрос с этими метастазами), так и сейчас приходится решать вопрос влияния Турции на Кавказе. Но это невозможно устранить, пока на государственном уровне не будет запрещены поездки Натрашек в Турцию на еблю. Натрашек надо карать за секс с турками. Официально.

Никакой толерастии по отношению к хачёвским ублюдкам, после массовых изнасилований в Кёльне. Если эти пидорасы проникают в европейское общество, то поступать с ними надо, примерно как если бы звери из джунгли разгуливали бы по городам и пожирали всё на своем пути. Ну то есть уничтожать хачёвских обоссышей, принимая в штыки любых цветных мигрантов/беженцев. Потому что хач — обязательно генетический неполноценный. Это 100 % доказано историческим опытом и научными исследованиями и даже не обсуждается. Некоторые расисты считают, что правоохранительным органам нужно закрывать глаза на любые преступления скинов в отношения хачей, так как это вовсе даже и не преступления, а благое дело совершаемое для всего цивилизованного мира. Соответственно скинхедов нужно оправдывать и делать из них героев в глазах мировой общественности, что в принципе недалеко от истины. И вообще сделать из скинхедов наконец расовую полицию, чтобы они продолжали неустанно мочить цветных и при этом еще в добавок получать деньги и различные вознаграждения в виде премии, за свой неустанный труд. При правления национал-социалистов подобное будет реализовано, ибо низшие расы надо наказывать исключительно беспощадным образом, так как дикари понимают только силу.

Обезоруживание хачей[править]

Всем кому надо известно, что у хачей с чеченских войн осталось дохуя складов с оружием. Благодаря которым, черножопые устраивают войны и убивают людей, благодаря обилию ярко выраженных инстинктов животного начала и ненависти к русским. Некоторые «радикальные расисты» предлагают лишить хачей всех видов оружия, но в таком случае, этой ачивки лишаться и другие россияне. Поэтому для начала надо принять закон о государствообразующих гаплогруппах, а уж потом заняться вопросом c оружием.

Итого[править]

Всякая слабоумная чернь из числа потомственных крепостных крестьян, с воспалённым от мракобесия мозгом считают, что всё в этом тексте якобы бред и что надо продолжать массового заселять Россию и Западную Европу такими же интеллектуально ограниченными амёбами как и они сами чурками — братьям по животному разуму. Однако где не правда то написано? То что хачи биомусор и место им в печах, все здравомыслящие люди и так знают, и поддерживает подобную политику умерщвление цветного биомусора. Более того, когда всем настоебенит этот паршивый мультикультурализм (она же у хейтеров толерастия), то черножопых будут закапывать заживо и никто не посмеет препятствовать, так как здоровьем никто рисковать не захочет.

Очень плохо, что у хачей высокая рождаемость. Чеченцы это всегда прекрасно понимали. Поэтому в первую очередь во времена Горбачёва и Ельцина совершались преступления против русских женщин (При Путине из 280 тысяч русских в Чечне просто никого не осталось. 40 тысяч они вырезали, остальные уехали). Русских женщин постоянно чеченцы насиловали с разными травмами, чтобы подорвать демографию русскоязычных. Но справедливости ради нужно отметить, что в такой низкой демографии виноваты мы сами. Русские приняли суженное воспроизводство детей в 60-е годы. Тогда появились эти мелкие клетушки-хрущёвки, ссаные тряпки и прочие блага цивилизации. Именно тогда брошенный Церковью русский народ и затопил за гедонизм и потреблятство. Но это было с попустительства Божьего. Именно тогда русский народ напрягся, и создал ядерное оружие, а также исредства доставки, в паритет евроатлантическим подонкам. Советская промышленность работала на пределе человеческих возможностей, поэтому баб нацеляли не рожать, а работать. Именно тогда рожавший больше хачей русский народ вдруг прекратил рожать. Хачей это не коснулось, бо хач всегда высасывал ништяки из русского народа, только за то, что проявлял внешнюю лояльность к нашему имперскому проекту. Поэтому хачи рожают до сих пор очень хорошо. И наступит день, когда либо нам, либо нашим потомкам придётся военно столкнуться с хачами, если российская медицина не решиться принудительно абортировать кавказцев заблаговременно. Каждый родившийся кавказец враг России. И в будущем на кавказцев придётся тратить русских людей, как сейчас на хохлов. Промыть им мозги так, чтобы они прекратили хачёвое поведение российская пропаганда не может. Их бытовые и нравственные антигосударственные стереотипы намного сильнее, вместе с тем они не комплиментарны с русским миром. И это надо осознавать твёрдо и чётко.

Также очень плохо, что хачи проникли внутрь России и там осели. Каждого хача придётся излавливать индивидуально. А сейчас они создали внутри России террористические землячества, так называемые «диаспоры». А российское законодательство и правоохранительные органы по умолчанию потворствует им. То есть если русские создадут горизонтальную организацию против хачей, то это экстремизм, а вот хачёвые диаспоры, где они защищают и выкупают своих, виновных за правонарушения, это норм. Типа их нельзя трогать, а то они взбунтуются. Мобилизация в Дагестане показала, что хач работает на врагов России. И трогать надо. Или всем нам, русским людям, будет в дальнейшем тяжелее.

Хачи заявили, что готовы сердечно отблагодарить Путина за героическую защиту Арцаха от азеров арестовав его в по прибытии в Армению пруф!

Позорные явления, связанные с хачами[править]




Guy fawkes mask by nacreouss-d462juf.png Битарды, школьники, мажоры и небыдлогопы — люди бывают разные
ПолитикаУкропыФашисты (Итальянские) • СовокХохлыПодпиндоссникНейтралыМайдауныКидалтыХохлозависимыеАмериканофобКазахстанцыАмерикосыБюджетникиБздунНигилизмЧукчаНавальнятаРусофобыСерый кардиналИностранецЧиновникЛиберастЗоошизаЗмагарРеалистРашкинцыАнтинацистыХачиТитушкиМуслимКазахиЛже-патриотЛже-либералАкварелистСовкиСовкодрочерТеррористДумающие людиГейропейцыСвинохохлыПодстилкаПро-западникВышиватникВатнищеТолерастыНедочеловекАзиатыМамбетыКиргиз-кайсакиМоскалиДень ВДВНигилистыПаук в центре паутиныОхранаЦветныеСталинистыПатриотыРюскеМужской шовинизмМилиция/ЮнитыУзкоглазыйПоколение снежинокМилицияБыдлорашкинцыРашисты###лопитекиОркиПереможникИкспердНиграЖурналистЕРЖБелый человекНеглубинный народОдиозный диктаторВсёпропальщикиZ-патриотыКреативный классРасистыПсевдоинтеллектуалПСППРуссо туристо95%Лидеры общественного мненияHomo overclockedВредительУкрСоветское мышлениеСкинхедЧВК РёданМужчины-феминистыХомячкиМодераторТрансхохолРяженые казакиСоотечественникПредприимчивый классКсенопатриотГотовилкаЗападникВольнодумецБеженцы
IRLВозрастнойСтахановецРантьеБеспредельщикБотанБыдло (Быдло и Православие) • БичГастарбайтерГопникДевственникДомоседСойбойНердНовый русскийМыдлоПоехавшийШкольникМаменькин сынокЭджлордЧед (Гигачад) • ЛибердаМудрый равВатникМудрецАктивистАристократАхтунгБеднякБез определенного рода занятийБородачДаунКлоунКовид-диссидентПростой смертныйСнежинкиСтарая деваСтарикСтарый пердунСтукачТомбойТрапУсатый тиранФембойЮристФутбольный фанатПереводчикМаньякНеудачникАтеистДебилИмбецилЛесбиянкаМаслёнокГеиInternet Tough GuyПопТурникменОмежкаАирганерыБарыгаНищебродМедикБомжОфисный планктонЗлодейТелефонный мошенникПенсионерТыловая крысаМолодёжьВзрослый человекПолитрукРетардШлемазлЭмоКаренШкольный охранникНастоящий индеецРыцарьСигма-самецМинетчикЗашуганный человекПраведникиГрешникиЧеловек-соседДомохозяйкаБиомусорКарланНормисСтудентГовнарьИнженерПсихологПсихонавтФрилансАвтомобилистПодкаблучникАнгломанОвуляшкаУрбанистыАльфа-самецРеднекГородской сумасшедшийСталкерыПрофанАутистШколотаХиппиНайс гайЗнатокИнквизиторЦелевая аудиторияТаксистУнтерменшНормальные людиМигрантРаптор (стиль одежды)ИнвалидыСоветский народИсполнительПсевдомажорЗумер (Сленг) • Обычный человекПочтовый ворХолостякДевушка (ПожилаяМалолетняя) • СтроительМощный старикЛётчикАбу-бандитВодолазКукарекалкаИзобретательТелевизионный гипнотизёр
ИнтернетПочётный дрочерСкуфСоциоблядьЗаступники за бабВхалеСаппортБилдТролльПориджАнонимусВандалЗадротНевидимый солдатЗначковая кобраФорумный бомжВидеоблогерБыдлокодерГеймерДонатерыЖирухиКамвохраМанчкинМариобойНедонатерыФрилансерХиккиЯблочникЯойщицаИнтернет-дебилыПиарастБородатый девственникИнфобизнесменНоулайферСинглтоныWebCum-щикТоксикАгрошкольникОверклокерПК-бояреКаваистInternet White KnightТип месяцаБаннермейкерВлоггерСетевые дебилыКармодрочерСмайлофагГовноедДизайнерОЯШБитардIM-быдлоНьюфагДумерБездельникКазуалВасянСказочный идиотГитарастГамазыНоворегИнтернет-знаменитостьРНН-господинЮтуберNPC ВоякТреш-стримерСистемный администраторУчастникМоралфажествоКопирастОлдскулГовнолордыУпоротыйИИ-художникСоникофанЛинуксоидДиванные войскаМикрочелРеддиторВоенный экспертАналитикРетрогеймерыКиберкотлетаМамкин циник-мизантропГеройщики
УсиленныеФотошоп МастерХипстерСпортсменАУЕИдиотыМозголомСторожБывший военныйНытикНевеста на выданьеСобаководСумасбродПодпевалаДворовая шпанаРотожопСкейтерВокалистТуристБарабанщикРеконструкторыПопрошайкиКозёл отпущенияПирсингованное быдлоКемперКлабберЖенщина за рулёмРапторНародные фрикиЧёрные археологиМассовщикКрасномордыйАлкашиВахтовый методВинишко-тянОбезьяна с гранатойТехническая интеллигенцияНаркоманСоциопатНиктоЦиникУродВафлёрУмственно-отсталыйГринчонокАдептКухонный гангстерФаршмакГеи (образ)Редиска (жаргонизм)ВерующиеЗацеперыЗекиДураАморалыБотаник (образ)СтарпёрыПростакиШкураМалолетний алкоголикКозломордыеРебёнокУрус (типаж)Больной уёбокКорсакиБомж ВасяНатуралХайпбистЧмоняЧелУличный торговецХитрожопыйСельдьМужчина в костюмеМалолетний идиотФеечкаОтакуБританские учёныеРастаманыСовременный интеллектуалМужчина в плаще и широкополой шляпеТворецДиггерыБогиняВеганыГикСурвивалистГотИнтеллектуалПикаперАвтостопРолевикиЛитературный негрБасистФрейдистыИсследовательMCЛис, но не совсем хорошийИнтеллигенцияБазированный гейТолкинистыАудиофилСумрачный генийГойСалагаТравоядные мужчиныЖужжалкаКоммерческий дедокПлохой операторПоварЗнаменосецСудьяДушнила
ФантастическиеЭльфСветлый лордИзбранныйКолдун
ПорицаемыеСоциопотреблядьПропагандоныДолбо##Аттеншен вхореОтморозокЖлобЛузерМажорНебыдлоИнцелСимпДеятельный дуракГопникиТерпилаФрикЛохБлатнойНеадекватЗащеканГомикБаборабТыПетухНастоящий мужыкМоралфагиGrammar NaziМобилодрочерНеймфагПодпивасЛамерНубДвачепетухМамкодолбыШлюхаПдрсМудакОбъебосПикейные жилетыЧмоКрасноглазикиStraight EdgeЧитерМудроженщинаАнтисемитыДевочки-дизайнерыПолитикСовсем не такой на многих направленияхMurderhoboАнархист