Цыгане/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЦыгане (Лурк)Старое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Цыгане? Ёбаные цыгане. Ненавижу, блять, цыган.
— Томми из к/ф "Большой куш" (Snatch)
Типичное отношение к цыганам во всём мире. Томми выразил мнение всего человечества

Цыгане — ебанутый грязный, вечно кочующий, всеми ненавистный говнонарод не имеющий собственной страны но имеющий свою паршивую цыганскую культуру и скотский язык; грязные чурки и преступники. Цыгане это бомжи, воры, разводилы/мошенники, лгуны, куролюбы, наркоторговцы, лжецы и прочий сброд. Так же они являются главным источником грязи и инфекции.

Образ жизни цыган[править]

Когда уже все другие исторически кочующие народы, вроде казахов, давным давно остепенились и пристроились на одной своей земле, цыгане до сих пор постоянно кочуют по просторам Европы (от Испании до Урала России) и строят свои гадюшники под окнами обычных граждан. Обычному человеку постоянно так и хочется их всех взять и уебать не разбирая кто там, их чурёныши или бабы хачары.

Сущность цыган[править]

Заходишь в тамбур электричи, а там срач! Cемечки, курево, говно какое-то по баночкам и в углу в грязных обосранных платьях сидят они. И говорят на своём оркском, и дети их чумазые по вагонам бегают. В общем каждой и каждого хочется битой приложить. Всё это цыгане!

Так же бытует непопулярное мнение о том, что цыгане цыганам рознь. Якобы есть нормальные цыганские семьи, которые всякой стереотипной хуйней не занимается. Якобы цыгане тоже работают, но всё же курят планчик. Очевидно, что если таковые цыгане и есть, то их критично мало по сравнению с общей численностью цыган.

Появление цыган[править]

Вылезли эти чурки из Индии. Цыгане это дальние родственники неких индусов, проживающих в Индусостане. Так же есть мнение, что цыгане это потомки племён d’om из современного Пакистана. Сами по себе эти племена индоарийские с огромным влиянием иранских элементов(предки современных таджиков оставили след).

В восточнославянские страны цыгане попали двумя путями: в VI—X веках падишах Газневидов подарил 1000 человек из кяфиров шаху Персии из Саманидов. Некоторые остались в Иране, некоторые двинулись в Среднюю Азию после сельджукского завоевания, некоторые ушли в Византию. Первое их упоминание в Византии датируется примерно 1100 годом н. э. Из Византии они попали в Болгарию-Румынию, а дальше в Хохляндию. После освобождения от татаров и пшеков и присоединения Окраины к России цыгане оттуда перебрались в окрестности тогдашней Москальщины. А вторую группу цыган из Средней Азии на территорию той же Хохляндии притащили монголы. Примечательно, что этих цыган называли романским словом «сэрвы» — «слуги, рабы».

Таким образом цыгане достаточно долго жили вместе с хохлами и монголами, поэтому у них и так много общего. Например, кочующий образ жизни, который цыгане и хохлы переняли у вечно кочующих азиатских народов, а именно у монголов.

Цыгане и хохлы[править]

Цыгане и монгольские хохлочурки чем-то похожи друг на друга по образу жизни и поведению. Хохлы так же как и цыгане никогда не имели своей собственной страны (Усраина принадлежит американцам и жидам), всюду кочуют и везде устраивают срач. Разница между ними в том, что цыгане устраивают бомжатник а хохлочурки всё превращают в свинарник. Непонятно зачем хохлам вообще нужна своя собственная страна если они же сами из неё активно валят и не хотят в ней жить, им было бы проще жить где попало и не иметь свой страны как это обстоит у цыган.

Цыгане хранят свою культуру а хохлы с радостью принимают чужую, которую им насаждают, в том числе и монгольскую (чупы, трезубцы). Свинохохлы, в отличие от цыган, обманом, при серьёзной помощи американцев, умудрились отжать у русских себе целую страну, которую успешно и превратили в родной хохляцкий свинарник за 25 лет независимости, откуда они успешно постоянно и сваливают куда глаза глядят: Гейропа, Пиндосия, Московия.

Диких свинохохлов добрые русские более мене очеловечили и одомашнили а так же дали им культуру, поэтому хохлы в мире имеют чуть большее влияние чем цыгане. Тем не менее хохлочурок, так же как и цыган, все в мире ненавидят и не уважают. Глупых хохлов с незапамятных времён все везде пиздят и угнетают, а их шлюх насилуют, тем более они сами даются ибо проституция у них в крови.