Юморное обсуждение:Кроухантер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Где плашка «слишком много добра»? Неадекваты с оружием должны быть осатирены

Не смешной и не понятный (от того и не смешной) анек в конце статьи. Эль Че стрелял или нет в итоге?

а ещё от стрельбы по воронам ваши волосы станут мягкими и шелковистыми

Бля, школота ебаная, приведите статью в нормальное состояние!

/R/ плашку {{петросян}}

Веганьё в моем луркоморье!

Этто. Где плашка «Смехуёчки»?

Войнушечка правок "кроухантер" vs "быдлокроухантер" и "быдлопневматика"[править]

Вы задрали господа! Предлагаю обсудить это здесь. Я голосую за "кроухантер" и "пневматика"! Мой аргумент: "Шо занадто те не здраво" Неумеренное употребление приставки "быдло" портит Уютненькое. ЗЫ Я в войне правок не участвовал! PPS Если будем молчать, то приставку "быдло" снесу КЕБ!

Я вообще не понял, к чему тут оное "быдло". Приставка данная выделяет лишь худшую часть из общего, не влияя на общность. Быдлокроухантер - всего лишь некачественный кроухантер, что в статье неуместно, ибо она не про данный частный случай. Так что все левые правки буду сносить, SBT.
имею указать, что Н-II был поделён на бесконечность всё-же меньшевиками...

Пидорасы ебанные[править]

Я бля люблю слушать вороньи кары.

Почитал щас на guns.ru раздёл про кроулинг. Такое ощущение, что люди занимающиеся этим - ебанутые садисты и агрессивные, фрустрирующие ущербы. Даже неважно имеет ли утилитарный смысл их деятельность или нет. Они просто ебанутые.

Немного истории[править]

Сельма Лагерлёф: "Но капитан Кристиан все равно гневается. Ведь он всю свою жизнь ненавидел ворон, этих мерзких каркающих птиц. Он ненавидел их такой жгучей ненавистью, что осенью напяливал на себя волочащуюся по земле женскую одежду, повязывал голову платком и делался посмешищем для каждого, только ради того, чтобы очутиться на расстоянии выстрела от ворон, клевавших зерно на полях. Он отыскивал их весной во время любовных игрищ на оголенных равнинах и убивал. Он отыскивал их гнезда летом и выбрасывал оттуда кричащих, неоперившихся птенцов или же разбивал яйца, из которых вот-вот должны были вылупиться птенцы". А речь о 20-х годах XIX века.