Юморное обсуждение:Сергей Зверев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

как можно написать такое гамно.... и не пройтись по самому пиндосу..... я ваще не понимаю

ппц у меня порнушка скачалась.. я хотел подрочить.. прочил статью. я терь неделю дрочить не смогу.

Зачем оно надо на ЛМ? Реквестирую запиливание.

Дописать, добавить лулзов и оставить\

таки статью оставить, но удалить с не все ссылки, ибо это такой настоящий пиздец, что дальше некуда.

В каком контексте следует употреблять этот мем?

хз. Видимо, в контексте обсуждения автора статьи.

Молодое поколение никогда не читало удава. И, между прочим, совершенно зря. Поиск "зверев" по сайту udaff.com Самообразовывайтесь, господа, самообразовывайтесь. Оставить, переписать. --Cauda Draconis 00:42, 26 мая 2008 (MSD)

  • а может все-таки запилить? ;-)
    • плюсадын!!11 на каждого (beep), не имеющего отношения к созданию мемов, отдельную статью заводить - луркоморье треснет ;(
      • Блджад, говорю вам, это в каком-то смысле мем удава. Имя нарицательное, скажем так. Почему-то изо всех пидоров, вроде пенкина и моисеева, зверев вызывает у падонков особенную НЕНАВИСТЬ.

Этому пидору слишком много чести делать статью на луркморе. (Анонимус)

++. Эта хуита даже недостойна упоминания.

Delete с шифтом.

Только малолетние (лоли-подобные) нетрадиционно ориентированные гомосеки-дрочеры пользуются Delete с шифтом вместо кошерной кнопки F8.
  • Люто, бешено поддерживаю. Фтопку виндофагоф ;Р И не забываем про кошерность rm -rf, одобренную шариатским судом.
Тупые НЕвиндоебы такие тупые.

Экстерминатус![править]

Убить это огнем. Отсчет пошел.

  • не надо. пусть живет в назидание молодому покалению.

это еще не самое худшее, что я здесь читал.

А где про сына?Которому на 14 лет он устроил гламурную тусовку с блэкджеком и стриптизёршами.И откуда сын взялся,где мать,он сам его чтоли родил?

допилил в статью клип винрарной группы Тик. Нужно ли писать про драмму между сабжем и Тиком?

Реквестирую![править]

выпуск "Большой разницы!", где сабж очень высококлассно стебется сам над собой. Это настоящее проявление мастерства, поверьте, я бы даже сказал, на уровне Ренаточки Литвиновой.

Первая роль ахтунга в мультфильме[править]

Ахтунг каким-то волшебным образом сумел попасть в старый советский мультик "Котенок по имени Гав"

Zverev.PNG

Армия[править]

Армия сломала человека. Почему в армию допускают пидоргов а нормальные туда сцатцо, вот вам Н0АК то покажет .

  • Он пидарком тогда не был. Чел с ним служил, говорит Серёжка в авторитете был, даже по духане, ибо умел форму подшивать, есессно дедушки его за это "подтянули"

Сергей Зверев служил в армии[править]

- Из наших звезд практически никто не служил в армии. Я - исключение. Два года в российских войсках ПВО в Польше пролетели как один день. У меня была возможность откосить или вообще не приходить в военкомат. Но у нас в семье так не принято, воспитание другое. Нужно защищать свою Родину. Я командовал целым взводом, дослужился от рядового до старшего сержанта. Каждый свой день помню! Мы ежедневно бегали кросс в простых гимнастерках, обычных военных брюках и сапогах. Причем были не в носках, а в портянках. А на улице - около тридцати градусов мороза. Для Польши такая температура - нонсенс, но я попал именно в такие зимы. Плюс к этому - сильнейший принизывающий ветер. Словами не передать. Это может понять лишь тот, кто сам побывал в таких суровых условиях. После таких кроссов мы возвращались разгоряченные и распаренные, мылись холодной водой, потому что горячей не было, и в такой же одежде всем строем выходили в столовую. Шли так примерно десять минут. За это время любой до костей промерзнет. Но мне в любом состоянии - с температурой, или еще чем - нужно было держать весь взвод. Я отвечал за все, что происходило, за каждого человека.

Уже на гражданке мне присвоили звание младшего лейтенанта. Сейчас по срокам я давно в другом звании. Кстати, мне очень шла военная форма (я ее под себя подгонял, мне вообще идут все эти кепки, фуражки, пилотки). Поскольку я служил в Польше, мог видеть западную моду. На Западе было то, чего не было у нас - 70 каналов телевидения, концерты. Когда я вернулся домой, все вокруг ощущалось уже иначе. Мои прически и мейкапы, одежда, обувь, аксессуары, мысли были более продвинутыми и модными. И уж точно отличались от "совковых". Соответственно, на конкурсах везде я получал Гран-при и дошел до всесоюзного конкурса. Так что служба в армии определила мой дальнейший творческий и жизненный рост. пруфлинк

Из Википедии с приветом[править]

Здравствуйте. Я свежевыебанный в жопу Википедист, забаненный пожизненно. Скорее всего теперь буду править тут. 188.18.87.118 09:43, 19 декабря 2010 (MSK)

Сын[править]

Добавьте эту его фотку с дочерью ...сыном, который скорее похож на симпатичную дочь, что как бы намекает... http://gorod.tomsk.ru/i/u/1741/zverev_01_b.jpg

Зверев смешнее этой статьи овер 9000.

Сын от певицы Саши-2(такая сисястая бляндинко, которую никто не помнит). История такая. Саша 1 - носатая стриптезерша, поссорилась со своим продюссером, и он отнял у нее имя, и взял другую блондинку. Драма! Ни одну из них никто толком не знал, хотя у первой таки крутилось на МТВ видео с раздвинутыми ногами и прочими стриптизерскими штучками. Какое-то время они мелькали то там то здесь и собачились за имя. Потом обе отправились куда и следовало. Но внезапно Саша 2 вышла замуж за Зверева! В интервью на ТВ она говорила "Сирожа был такой скромный, он брал меня за ручку, а потом вдруг сказал - давай будем встречаться". Как только она родила ребенка, сразу съебалась. И теперь Зверев папа и мама в одном лице.

Пруф ищите сами, но так оно все и было, я гарантирую это.

Видео[править]

Ну как бы про Зверева, мини-боян

Питер и Зверев

             Анекдоты про зверева

1-й анекдот

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев.

Дана:— Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4—ом месяце беременности.

Зверев: — Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?

2-й анекдот

Девочка спрашивает Сергея Зверева:— Как Вас зовут?

— Сергей.

— Но ведь Сергей — это мужское имя...