Юморное обсуждение:Церковь Святого Атея

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уверуйте, блеать!!!!

Маловато будет. Всего один пророк, один б-г (A-ей) одна б-ня (П-да).

Так в мировых религиях и того меньше. Кроме иудаизма: там пророков вообще не счесть. Участник:Тимофей Печёрин
Фейнман, Карл Саган, Докинз в конце концов. Но это в америкашкинских отделениях.
А ещё последователи Атея могут невозбранно фапать и ебать всё, что ебёцца, и что как бы не ебётся - похуй. В этом смысле другие ширпотребные боги типа христианского разных версий или акбарного Аллаха куда суровее.

Атеизм и СССР[править]

Сама по себе СССР является верой в светлое будушее и своим христосом. В связи с эти они гнали попов в шею. Атеизм тут не причем. Хотя может и так сойдет.

Как научный атеист и научный коммунист истинно говорю вам: Хрущёвский Марксизм-Ленинизм - это антинаучная секта, на 80% содранная с христианства. Под атеистов она только маскируется, а приглядеться - вот тебе Маркс-Моисей со своими высеченными в камне заповедями, вот тебе Иисус-Ленин - убитый за грехи наши, но вечно живой, вот тебе рай - Светлое Будущее... И так далее. Ах да, и Хрущёв - как император Константин, который окончательно оформил всё в косную и догматичную госрелигию с обязательными ритуалами и молитвами, которые следует исполнять несмотря на их бессмысленность, местами напоминающую глумление над теми, кому, вроде бы, поклоняются. И своим духовенством - привилегированным классом, чья задача - всем этим управлять и следить, чтобы паства не отлынивала.