Юморное обсуждение:NHK

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Господа, правильное название организации - Нихон хикикомори Киокай - The Nihon Hikikomori Kyokai (N.H.K.) (日本ひきこもり協会), это выдержка из английской википедии, в том числе я сейчас включил одну серию NHK, там отчетливо слышится как "нихон" (в т.ч. nihon написано в английский субтитрах). NHK (Nippon Hōsō Kyōkai) - тут Ниппон (в названии телевизионной компании). Имя файла картинки тоже желательно переименовать. --Bitard 14:58, 30 июля 2007 (MSD)

  • у меня есть огромные сомнения в том, что НХК является кащенитским мемом. Хм? Drago 16:10, 31 июля 2007 (MSD)
да и это не сетевая аббревиатура... Bitard 16:37, 31 июля 2007 (MSD)
Ну, мемом-то оно является. Кстати, вы понимаете, что я доложил об этой статье своему куратору из NHK? Drago 16:42, 31 июля 2007 (MSD)

Вкусная копипаста вкусная[править]

OMG, что вся эта статья делает в обсуждении? Перенести в основное пространство или сжечь огнем.

Вот сюда и скопипащено, чтобы потихоньку переносить. --23:51, 20 августа 2007 (MSD)
fixed. --23:56, 20 августа 2007 (MSD)

цитата из общения фчяте, фсмысле, троллинга: >>да, а твоё "нихон хикикомори кёкай" переводится примерно как "японское боевое исскусство самоизоляции". ИМХО йесть мысль что ета лулз. доставил ОРК

Что еще за кураторы NHK? Если говорить об организации, какой её показывают в сериале/манге, то о её внутреннем устройстве ничего не известно, она вообще исключительно эпизодична - конечно это очень красивый и шизофреничный образ, но это только образ, и никаких кураторов там не было - были только кураторы финансовой пирамиды кот. к NHK никак не относится. Но суть даже не в этом. Суть в том, что на ДВАЧЕ! А именно как двачевский мем мы рассматриваем NHK в этой статье, правда? на дваче NHK рассматривается почти всегда с точки зрения жертвы и это совершенно логично и проистекает из представления о двачерах как о хикки, школьниках-полухикки и прочих асоциальных неудачников. поэтому шутить вот так, представляясь сотрудником организации - явный признак принадлежности к тому самому раку, убивающему двач Да и все равно, учавствуй ты в NHK, стали бы тебе рекомендовать сериал, обличающий твою организацию(пусть даже специально, ради "plausible deniability"? Зачем?

Куратор из NHK формирует ТОП 20 зрительского рейтинга на http://www.world-art.ru/animation )))

ФСБ: Федеральное сообщество битардов