Юрий Дудь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Юрий Дудь — влоггер на YouTube, который ведёт свой канал на котором выходит передача под названием «вДудь», где он задаёт различные вопросы разным приглашённым гостям; тайный почитатель лошади Ксении Собчак, которую он считает «крутой».

Многие хейтеры считают, что Юра не дорос до такой сложной работы как интервьюер, ведь это очень серьёзная профессия в отличии от какого-нибудь уличного корреспондента, который задаёт вопросы случайным прохожим. Быдлячество, хамство, инфантильность, раздутое чувство собственной важности, чрезмерная неофициальность, сидение нога за ногу, банальная неподготовленность и незнание творчества гостя, мат и прочее подобное дерьмо обильно присутствует в его говно-шоу и эти нюансы говорят об очень многом. Великий интервьюер настолько велик что даже не удосуживается выучить вопросы и поэтому сидит всё интервью с айфоном в руке и периодически забивая на гостя и пялясь в экран. Этим он нарушает каноны взятия интервью и показывает свой похуизм и неуважение к гостю.

Стал не обоснованно популярным благодаря дифициту подобных проектов на просторах интернетов. Идея полностью спизжена у Big Russian Boss show, однако является чуть более цивильной и имеет меньше Толстого троллинга по сравнению с оригиналом.

Интервью берет в непонятных локациях с огромным количеством на хуй никому ненужного свободного место. Будет неудивительно если дойдет до того что он будет брать интервью в поле или посреди пустого склада.

Раздражает многих своими быдло манерами, доёбыванием до гостей в случае если те пытаются уйти от неудобного им вопроса. Люто интересуется профитрм гостей и начинает ебать мозг в случае отказа гостя в предоставлении на суд общественности его доходов и общего финансового положения. При этом сам не выставляет своей подноготной общественности, не распространяется о своей семьи и прибыли от пиара лагающего и вылетающего говноприложения по поиску авиабилетов. Идея приложения спизжена у кучи подобных аналогов.

Был качественно спародирован Хованским вместе с его вызывающей рвотный рефлекс фразочкой: «Юрий свистнет в хуй — в хуй свистнет Юрий».

Алсо как любой тру гопник считает своим долгом что нибудь отжать у своего гостя. Проявляется дерзким заявлением что гость хуй что получит, однако должен что-нибудь отдать самому охуевшему (честному и неподкупному) интервьюеру этой страны.


Ошибка!
Не указан ID видео.