2CHcoin

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Участник:Нариман Намазов/Шаблон:cc

Старый логотип с канализационным люком
Новое лого с славяно-тян и еще какой-то 2D-шлюхой

2CHcoin - принципиально новая криптовалюта, основанная на алгоритме Quark. Разработана лучшими программистами 2ch.hk. Единственная криптовалюта, позволяющая купить пасс-код. так же одобрена великим Абу и церковью ТNРЕЧА.

История[править]

Монета была создана в конце декабря 2013 студентом-хеллоуворлдщиком по желанию левой пятки оного. Изначально вместо логотипа был использован канализационный люк с молнией. Спустя три недели (!) разарботчик создал тред в /cc/, после чего местные анонимусы приступили к форсингу валюты. В /cc/ всего было создано 14 тредов, а в /b/ 6.

Принципиальные нововведения[править]

  • Общее число монет - 1 000 000 000
  • Алгоритм Quark
  • Минимальный премайн
  • Раскрутка средствами битардовf

Будущее монеты[править]

Благодаря эпическому долбоебизму разработчика, выпустившего монету с 70 миллионным премайном валюта на грани вымирания. К счастью он опомнился и премайн частично раздается на форумах и здесь[1]. Многие, кто сталкивается с валютой замечают, что у нее большое и сильное коммьюнити. Возможно им даже удастся поднять ее в свет. Формально она уже вышла на несколько мелкобирж, но на крупные ее пока не пускают.

Форсед-мемы[править]

Раздай премайн, сука. Так как разработчик ну очень тупой и жадный, то намайнил себе 70 лямов бабла, что составляет более 7% общего числа монет. И сообщество любыми путями пытается ыбить из него монеты, пока не поздно.

Как начать[править]

Если вас заинтересовала это творение, то можете ознакомиться с инструкцией[2] и FAQ[3]. Так же вам всегда помогут в разделе /cc/ на 2ch.hk[4]. Постоянно обновляемая инструкция находится здесь

Ссылки[править]

  • 2chcoin.ru - принципиально новый сайт, состоящий из одной страницы
  • 2chcoin.tk - более допиленный одностраничник по сабжу
  • about2chcoin.ru - блог по теме.
  • 2chco.ru - Лотерея, запиленная лото-куном