7 ноября

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

7 ноября (День Великой Октябрьской социалистической революции, по старому стилю 25 октября) — священный для всех [[Коммуняки">коммуняк</a> праздник, ведь именно в этот день, 7 ноября (25 октября) 1917-ого года совершилась государственный переворот по свержению монархии в России.

Праздник отмечался с 1918 года и гуляли комуняки 2 дня 7, 8 ноября. Вплоть до 1991 года. В результате событий августа 1991 года КПСС потеряла власть и была запрещена, поэтому 7 ноября 1991 года официальных мероприятий по случаю годовщины Октября уже не проводилось. После уже первый президент России, Борис Ельцин оффициально отменил этот праздник. Переименовав его в День Воинской Славы. Но современные коммуняки до сих пор извиваются и подают признаки жизни, и отмечают это свой кровавый день торжества красной заразы в маленьких городах-мухосрансках и районых центрах, тратя на это сборище бюджетные деньги.