AbdulovPriest

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Я много сделал для абдуловеры!!1

Артём Шувалов (известный как AbdulovPriest, PriestofAbdulov, Прист) — дольщик, считающий, что много сделал для Абдуловеры и может диктовать свои законы, несмотря на то, что все адепты априори равны. Прикидывался настоящим AbdulovPriest, который был гораздо лучше данного субъекта. Болен огромным ЧСВ. Лежал в Кащенко.

Об объекте[править]

Данный человек, как крыса, захватил группы Абдуловеры, настроил всех против Химика и исподтишка гадит, оставаясь за спиной Антилогвинова, хотя другого от неадеквата, лежавшего в Кащенко полгода, ожидать нельзя (инфа правдивая, он сам Анубису это рассказывал, когда был в Доброславии).

Сначала он был нормальным адептом, пока не решил влиться в компанию дольщика итальяшки якобы для шпионажа, но, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься.

В итоге, 12 января 2014 все группы абдуловеры были им захвачены и переведены в стан дольщиков. Поступил как обычная крыса, оправдывая, что эти группы мог бредом занести Химик и его «подсосы» были там админами, но мы-то знаем, что поступил, как сука.

Еще любит обманываться — учился в институте, скорее всего, на юрфаке, но говорил, что ему 26 лет и что работает в полиции. При этом в интернете вёл себя, как агрошкольник.

Захваченные группы[править]

ВКЛАД АбдуловПриста[править]

Взято и схоронено из его анкеты. Орфография цинично сохранена.

Становление Адептом

В 2010-ом году, когда про Абдуловерование мало кто знал, я сидел в оффициальной группе Ивана Гамаза. Как раз в это время, на бедного Гамаза катил бочку — Ozon671Games, в связи с этим в группу часто приходили адепты и предлогали фанатам Гамаза свою помощь, выкладывали различные Абдуло-ролики. Так вот из одного ролика я и увидел адрес сайта — abdulov.says.it. Перешёл на него, изучил всю информацию, меня это очень сильно заинтересовало и я твёрдо решил вступить в Абдуловерование и идти карать зло на просторах интернета, да стало так… На следующий же день, я написал Абдулю в личку с просьбой занести меня в оффициальный список адептов, а потом я пошёл вместе с остальными Адептами засирать канал Озона, собирать на него компроматы и отправлять Абдулю, так же писал различные диагнозы пациентам.

Деятельность в качестве Адепта абдуловерования

2010 год — Мною были приложены все усилия во имя победы над озонизацией, вёл деятельность обычного Адепта, помогал всем другим адептам.

2011 год — Перешёл на открывшийся тогда сайт — biboran.com. Начал свю деятельность как борца с ипотечниками, а так же с Бомжом Ваномасом. Принимал участие в различных походах на канал бомжа, немного увлекался творчеством — рисовал иконы.

2012 год — Продолжал активную деятельность направленную против бомжа, принимал участие в эфирах — Abdulov FM.

2013 год — Это год самой моей бурной активности, связанной с Абдуловерованием. После ухода Абдуля, я начал пробивать ипотечников, которые послужили причиной его ухода, наткнулся на одного адепта — Freeman1506. Вскоре после этого у меня родилась идея создать обширное хранилище знаний и истории нашей религии, для этого как нельзя лучше подходил проект — Wikia и мы вместе с Freeman’ом написали самые первые статьи на этой Wiki. После создания, меня назначили администратором группы — "Штаб Абдулонауки " во Вконтакте, в качестве ведущего разработчика базы знаний Абдуловерования. Чуть позже, на этой Wiki появился адепт — DarkAbdulov, он начал помогать и активно развивать проект, за что и получил права Администратора. Он оказалмя очень хорошим креативщиком и дизайнером, благодаря ему, эта Wiki приобрела подобающий вид. Вскоре после этого, я был назначен Администратором группы — "ABDULOV HELL ", с этого момента мы в троём собирали средства на открытие Абдуло-сайта. В последствии он открылся, после долгих и мучительных настроек, подбора движка он доступен по адресу — http://abduloreligion.com . Так же в моей инициативе была разработка абдуло-форума, но этот проект мы заморозили в связи с его неактуальностью.

Личная жизнь

Являюсь гражданином РФ в возрасте 25-ти лет, проживаю в г. Москва. Закончил юридический факультет по специальности — «Криминалистика». В данный момент пытаюсь найти себе более-менее приемлимую работу по специальности.

Как видим, сплошная имитация бурной деятельности налицо. Засирал, пробивал, рисовал — то, что делал любой адепт. Кого он пробил или забанил, впрочем, не уточняется.

Шувалов и Сайты Неоабдуловеры[править]

Типа сайт

Сабж создал несколько говносайтов.

  • Абдулопедия — вики на об абдуловере, а точнее, сборник из около 60-70 статей из двух строчек и несвежей копипасты столетней давности. Сайт был на Викии, пока его не закрыли по непонятным причинам. Позже Абдулопедия переехала на другой сайт, но долго не прожила — теперь там штаб оппозиции. Видимо, дольщикам взломали их сайт их враги. Впрочем, кому нужна какая-то Абдулопедия, когда есть Лукоморье?
  • Abdulovhell, созданный для заражения вирусами и пробивания адептов. При заходе требует логин/пароль. Артём и его дольщики-подсосы разразились жёстким баттхёртом, когда скрины с вирустотал были показаны общественности, и стали говорить, что якобы сайт нормальный.

Гнилая сущность Артёмки[править]

Оказалось, что «мент», МНОГО сделавший для абдуловеры, почему-то ведёт себя в личке, как обычная агрошколота.

Abdulovpriest.jpg

ApdulovPriest в реале[править]

Предположительное имя — Денис. Фамилия — пока неизвестна. AbdulovPriest является гражданином Казахстана, проживает в городе Караганда. Дениска — великовозрастный клоун. Является никаким не ментом, а обычным необразованным быдланом, работающим на неквалифицированной работе. Спалился ещё в 2013 году, в одной из скайп-конференций. Крайне агрессивный, страдает юношеским максимализмом.

Гомодружки[править]

Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера
Depositphotos 36705785-stock-illustration-vitruvian-man-by-leonardo-da.jpg Форма жизни на Земле, имеющая в себе головной мозг
ВариацъиЧеловечествоHomo overclockedЖенщинаОтношение людей к женщинамДедПатриархБородачПереводчикMILFРиэлторЖлобГастарбайтерКлоунГалахадПапа РимскийХейтерыВозрастнойПартнёрИнженерВысокопоставленное лицоЧастный детективЗумерЛохПи##расПенсионерСтаричеллоЧеловекАттеншен вхореESLНищебродХодячая энциклопедияВеличиеМамбетМатьЧеловек НеразумныйВенец творенияЛюди, похожие на ГоллумаКровьДухСлавянеБобыльМаргаритаБессознательное
ПолитикиКнязь мира сегоВиталий КличкоОльга БузоваАркадий БабченкоВиталий ЧуркинАнгела МеркельКим Чен ЫнАрсений ЯценюкЕвгений ФёдоровАлексей АрестовичМихаил КасьяновАлексей ПанинДжон МаккейнЕлизавета IIЮрий ДегтярёвВячеслав ВолодинПапа Римский ФранцискДжон ГуверЕвгений ПригожинАлександр МашинМария ЗахароваАлександр ДворкинКонстантин ЭрнстНестор МахноРеджеп ЭрдоганВладимир ЗеленскийВладимир ЖириновскийГильгамешЗевсРоман ПротасевичАлександр ТурчиновЮрий ВеликийЮрий ПодолякаColonel CassadДмитрий ГордонИван КурочкинАлекс МайскийАлексей ГориновАндрей ПивоваровАлександр ГагинОксана ДмитриеваЕлена ЧирковаНиколай СтариковДжордж СоросАль-Асад (семья диктаторов Сирии)Игорь СтрелковLee KeiСергей СобянинОбаль, Олег АндреевичОлег ЯворскийИрада ЗейналоваЛеонид Ионович УсвяцовВладимир ГундяевАдмин ЛукоморьяОлег ГорячоВладимир ПознерПавел АстаховДмитрий АстраханДювалье (семья диктаторов Гаити)НаполеонСомоса (семья диктаторов Никарагуа)Лев ВершининАлександр СолженицынКонстантин КрыловКлирикВалерий РашкинНиколай ЛукашенкоМихаил СветовЕвгений ВольновБожена РынскаМихаил ОнуфриенкоМарин Ле ПенНиколай Лебедев (Некоглай)Артур Владимирович РыбакинСергей ГуриевАндрей ПионтковскийОльга РомановаГеннадий ГудковЛюдоед (боец ВС РФ)Билл ГейтсИгорь КонашенковСаша СкочиленкоИлья ЯшинВладимир Ленин
Иные людиАдамEMPRESSДжефф БезосВиктор ОрловЭлиезер ЮдковскийАндрей СапуновВалерий КачинИгорь ГофманМаксим СтояловРина ПаленковаПавел БурзаАнна РусскаВадим МихайловАлёна ПолыньДавид ХомакИгорь ГрудциновАндрей СелезовАркадий БолашенкоМихаил КагаковКирилл ФёдоровИлья КиваНина ДонинаГеоргий КрасниковДмитрий ПотапенкоДенис Николаевич ВороненковСтанислав Дмитриевич КондрашовНайиб БукелеЯкубу ГовонМилтон ОботеМусса ТраореУильям Ваканарат Шадрак ТабменМодибо КейтаЖенечкаЛансана КонтеВладимир ГоникДжоан РоулингАлександр СокуровЕлена ТерлееваГеннадий ГладковРидли СкоттАндре Дьедонне КолингбаХиссен ХабреСани АбачаАхмаду Бабатура АхиджоФрансиско Масиас Нгема БийогоИдрис ДебиМаксим ВердиктМихаил ЛазутинИлья СачковВаас Феникс НокардВиктор ОрбанВан дер ЛюббеЭдвард БилВячеслав УшенинЗахар АртемьевИлья ЛевчукМила ЛевчукКристина ФинкРейнар СинагаАлександр ЛапшинВладимир БратишкинМаксим МировичЛера РомановаВладимир ДавидиАндрей Васильевич ПавловНастя ФерзьRompassoАртемий ЛебедевМаркелла КавенаМиша ВербицкийРамиль ШамсутдиновМицголВован ДжапанКсения КамкинаАнжела ЛондонДед АрхимедСемён СлепаковНастя ИвлееваМакс МагнитофонАнтон МырзинАлександр Ильич КлячинАся АкимоваЕвгений ПонасенковВадим ШарфВладимир БратишкинМаксим МальцевЮсуп ДалмазСветлана БогачеваЯнина СоколоваСергей БолашенкоВладимир МальцевАлексей МакеевВиктор АстафьевДмитрий Александрович ИвановЕкатерина РомановскаяЕвгения БерковичЕвгений СтерлинРоман ТиньковИгорь БезручкоВиктор ПилипенкоДмитрий КрасиловНиколай ЕрёминГеоргий Данилов
МыслителиМогултайЕгор ПросвирнинЮлия ЛатынинаOzon671gamesГейб НьюэллАлександр АбдуловНикита ДжигурдаМихаил ГоршенёвВиталий МуткоРоуэн АткинсонАндрей МалаховДжастин ТрюдоАлександр ЗалдостановОксимиронФилипп ЛисМарк ЦукербергESyrFinstergeistВиктор ЛитовченкоИгорь ПрокопенкоДжейсон СтейтемАндрей ЗубовДмитрий ЛетунРоман КибукевичАлександр ИгнатьевСергей МихеевМихаил ЯцыкРуслан ДиденкоРоман Михайлович МасленниковГерман КлименкоЖерар ДепардьёГэриРуслан ШаламовАндрей АфонинХанапи ЭбеккуевЛи Вонг ЯнОлег ВторойИосиф СталинДоктор ПоповАндрей МельковАнтон КротовТолянДенис КумпонBELINSKYМартин ФордРуслан КибкеСергей ИвановБратья КличкоСтепан СулакшинФилипп БогачевAbdulovPriestАркадий РотенбергИгорь АшмановPAUS144Александр ЗахарченкоРой ДжонсДимон МэндельГрэм ФиллипсРичард Мэттью СтоллманShadowЭльф-торговецTerlKabotКапитон МишуткинJesterВован (пранкер)Виктор АшикТерри ДжонсСаша ШапикРоман ГлушковМакс БогачёвСтас БарецкийСавелий МладовКирилл (Патриарх Московский)Давид ЧеркасскийЕвгений Викторович КошевойВсеволод ЧаплинStarScream646angelВолодя РжавыйВиктор БайбородинУлюкаев, Алексей ВалентиновичАндрей ВласовИгорь МосийчукСтьюи ГриффинДмитрий НовиковДенис РазинМаксим ЛастовкаПоследний Папа РимскийНина ЯнковичИлья БуяновскийЕвгений АнтиповXatabАморалыИлия КокинРуслан Ожерельев (Иисус)Татьяна ФедорищеваАндрей КурпатовМихаил КрутихинАлёша СтупинАлександр БалковскийCuba77AlCaiCat
РазноеСанта-КлаусЕвгенийЕвреи в ЭквадореСбрасывание предметов из окнаЗимние олимпийские игрыКитайский новый годДепрессияЗомби-апокалипсисЧёрная пятницаУмнЯКВарфоломеевская ночьБроВзрослениеБоязнь семиклассницНевозможность объективностиСнятиеЦиркХордингTERFВгавкЧеловеческий факторДемографическая ямаПеренаселениеСимулякрГуманизмДетиКукухаЧеловек разумныйПодросткиХоббиСрамной удАфедронКороткая рабочая неделяРасчеловечиваниеДвуязычиеХронометражМир плохБумажное моделированиеСмерть человечестваПрецедентНеуловимый ДжоДушаТ-киллерHFYЧеловек несовершененЗверолюдиСтраданияЧто может упасть на человека?СердцеПадение человека на человекаДжон КонстантинПутин и игровая индустрияИнтерес людей к кошкамМногократное повторение словаСмехВнезапно встал змейПодвигЛюбовьЛюбовь к ближнемуОшибки молодостиПердун и ворЧеловечество как ферма демоновПолётЗолотая серединаГлазаПросирРекомбинацияЧеловека делает окружение