All Estero

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

All-Estero.ru – информационный новостной сайт, освещающий международный рынок недвижимости, а также содержащий каталог агентств недвижимости, расположенных по всему миру.

Описание[править]

Сайт был создан международным интернет-маркетинговым холдингом «Magic Trust Group» (ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ МЭДЖИК ТРАСТ») в 2015 году<sup id="cite_ref-1|[1] [2].

На сайте публикуются новости международного рынка недвижимости[3], а также размещён каталог, предоставляющий возможность поиска необходимой информации с сортировкой по частям света, странам[4] и агентствам[5]. Он поможет получить информацию тем, кто планирует приобретение или аренду недвижимости, жилья (в том числе элитных) или земельных участков за рубежом.

Сервис предоставляет возможность регистрации пользователей для подачи объявлений через личный кабинет, а также оформления подписки на новостную ленту сайта.

Примечания[править]

Ссылки[править]


Ошибка цитирования Для существующего тега <ref> не найдено соответствующего тега <references/>