Ansatsu Kyoushitsu/НД

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Нагиса берет свое начало в своей матери ... в том числе в его талантах к убийствам[править]

Отец Нагисы кажется довольно хорошим парнем, и Нагиса упоминает, что его мать — очень трудный человек. Поскольку отец Нагисы выглядит довольно безобидным, вполне вероятно, что Нагиса убийственными навыками пошёл в свою мать. Если его родители были разлучены на длительный период времени, очень вероятно, что он мог бы стать таким, какой он от нее. В качестве альтернативы.

Карма и Гакушу — разлученные братья-близнецы[править]

Просто посмотрите на них. Если это не так, зачем автору манги нужно делать их похожими друг на друга внешне и проводить между ними параллель в сюжете.

За кого заступился Карма?[править]

  • В сюжете говорится, что Карму упекли в Е-класс за то что он заступился за одного из его учащихся? Но вот вопрос - за кого?
    • Как вариант - за Нагису. Возможно, это и положил начало их тесной дружбе.

Квест Коро-сэнсэя - это шоу внутри шоу[править]

  • Ну, манга внутри манги. В своём справочнике Коро-сенсей посоветовал любительнице манги Фуве написать мангу, где он будет жив. В итоге она стала мангакой и сделала спин-офф, в которой ещё персонаж постоянно ломает четвертую стену.

У Окаджимы рак[править]

  • Это объясняет несколько вещей : он лысый потому что проходит курс химотерапии и озабоченный потому что хочет попробовать все "радости взрослой жизни", прежде чем умрёт не достигнув совершенолетия. И все ловушки в пятой серии он взял специально на себя, чтобы одноклассники остались целы, а ему все равно остались жить считанные дни.Кроме того, Коро-сенсей знал о его болезнь и вылечил его за кадром с помощью своих способностей, незадолго до своей смерти. Поэтому после таймскипа он всё ещё жив и у него отросли волосы.

Кроссоверные теории[править]

Сайки Кусуо учится в Кунунигаоке[править]

  • Это объясняет то, почему он посещал кафе Е класса в одной из серий. А в манге была Кроссоверная глава, где он сражался с Коро-сенсеем - стычки с основным корпусом у Е класса в порядке вещей.
Необузданные догадки
ЛитератураВ финале Джон умрётВеликое КольцоВолшебник Изумрудного городаГарри ПоттерДозорыКнязь ПустотыНезнайкаО. ГенриПеснь Льда и ПламениПовесть о Ходже НасреддинеСага о ведьмакеСага о ФоркосиганахСварогСерия МетроСобака БаскервилейУлитка на склонеХонор ХаррингтонЧарли и шоколадная фабрикаПонедельник начинается в субботу
КиноЗвёздные войны: Пробуждение СилыКин-дза-дза!МатрицаМстители: Война БесконечностиStarship Troopers
ТелесериалыВавилон 5Игра престоловОфис
МультфильмыБременские музыкантыГоловоломкаНу погоди!Холодное сердцеШрекZootopia
МультсериалыЗвёздная принцесса и силы злаЛюбовь, смерть и роботыФутурамаЧокнутый
КомиксыХранители
Аниме и мангаAnsatsu KyoushitsuCharlotteMazinger ZOnepunch-ManRe Zero Kara Hajimeru Isekai SeikatsuМеланхолия Харухи СудзумииTengen Toppa Gurren Lagann
ВидеоигрыDisciplesDivinityEscape from TarkovFTL: Faster than LightGrand Theft Auto VKindergartenMight & MagicSilent StormTouhou ProjectTyrannyUndertaleВедьмакКосмические рейнджерыМеханоиды
Настольные игрыWarhammer 40,000
Визуальные романыDanganronpa V3: Killing HarmonyDoki Doki Literature Club!
РазноеОстров сокровищ/АдаптацииРемейки советского киноРаса из одногоПравила злого властелина