Big Russian Boss

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
LukomoreСтарое обсуждение

Все хотят быть как Босс, жить как Босс — иметь пять членов и жизнь 5 звезд!

BOSS

Я пишу песни по 20 минут, а потом люди будут слушать это веками...

— Босс
Big Russian Boss
Rick ross1.jpg
Город: Майами, Самара

Большой Русский Босс (Big Russian Bo$$, ПЕНИС-ДОМИНАТОР, Величайший МС; — самый великий рэп-исполнитель родом из Майами) российский исполнитель южного рэпа и трэпа, за полгода стал главным троллем и трендсеттером в российском пих-похе. Прославился благодаря стебу над русским/американским рэпом и жизнью простых смертных колхозников. Породил кучу цитат и набрал такую же кучу поклонников. На сегодняшний день в разы популярнее всё того же Дёрти Монка или Сявы. После того, как известность из локальной переросла в общероссийскую, Величайший вовсю пользуется открывающимися возможностями и начинает концертную деятельность, не прекращающуюся до сих пор [1]. Называет всех рэперов колхозниками и нищебродами (что, кстати, оправданно), диссит обитателей подъездов и любителей плюх. Является полноправным участником лейбла HustleHard Flava, созданного не менее величайшими Молодым Сутенером аkа Young P&H и БоГомолом. Недавно они выпустили дебютный совместный альбом в стиле трэп и в очередной раз проехались по всему русскому рэпу.

Интервью с самарским ТВ, уже разобрали на цитаты.
Фанаты Босса

История персонажа и образ™[править]

По словам из интервью Босса афише[2], сначала тот был обычным рэперком и записывал рэп ртом дома, но потом решил пародировать негров-пиздаболов, которые в красках рассказывают о том, сколько у них членов и сколько раз они могут за ночь. В том же интервью признался, что ему похуй на рэп и он не считает его нормальной музыкой. Рассказывал, что сначала рэп делали Сутенер и Богомол, который якобы мотал срок в Алькатрасе, но потом спустился с небес на землю. Уже в 2013 году вышел первый микстейп Величайшего — «#BDSM»[3], а потом и EP от Молодого Сутенера под названием «The Crack»[4]. Так как южный рэп во всем мире трансформировался в трэп, Босс тоже начал писать музыку в этом стиле. 11 августа сего года вышел совместный альбом лейбла под названием «Слово Божье»[5], который спродюсировали самые модные битмейкеры этой страны, и который скорее всего будет выпущен на iTunes. На альбоме впервые появился Богомол, который наконец откинулся из Алькатраса. Алсо, есть совместная песня с участником лейбла «Черная Звезда Мафия», что в свою очередь вызвало взрыв противоречивых мнений о уместности такого фита на альбоме, целью которого остается ткнуть русскому репу лицом в свое же творчество.[6] Помимо L-One, на альбоме сумел приземлиться свежеиспеченный малолетний король трэп-вечеринок — Yanix, составивший компанию Боссу и Сутенеру на нескольких выступлениях совместно с Кристной Сиси.[7] [8] [9] Алсо, ведёт свой твитор[10], где сыплет на своих читателей смищными панчлайнами и небольшими рассказами о жизни, которой ты никогда не познаешь. Был пропиарен на рэп.сру[11] и даже давал интервью[12] вышеупомянутому сайту вместе с Молодым Сутенером, где адово доставлял даже ведущим. Так же имеется тред посвященный сабжу в тематике харкача[13].

По устоявшемуся мнению — Босс косплеит Рика Росса, да им сам никнейм поциента Биг Босс-Рик Росс как бы намекает, что именно он послужил прототипом для создания образа. Сам Росс — это жирный рэпер-нигра с юга СШП, который прославился благодаря своим пафосным текстам, в которых он постоянно пиздит про свое бандитское прошлое. На публике и фотографиях Босс предстает перед зрителем не иначе как в шубе с короной на голове и наклеенной бородой, над которой сияют очки Луи Витон, что также является намёком на Рика Росса, но, если смотреть глубже, то можно заметить, что в текстах Босса гораздо больше стеба и язвительности, что делает его более самобытным персонажем.

Поэзия Бога[править]

Несмотря на направленность Босса в сторону кривого зеркала, музыка от этого ничуть не страдает и если сравнивать биты с зарубежными, то качество наших дудок и барабанов порой даже выше. Биты для HustleHard Flava в общем, и Босса в частности, пишут самые известные на сегодняшний день музыкальные продюсеры этой страны: 4eu3, CVPELLV, Soda Beats и другие. До этого на микстейпе «Большой Член И Деньги — #BDSM» были минуса с альбомов Рика Росса и других южных исполнителей. Поэзия также на уровне, ведь «Я поэт от бога…», как сказал Босс, но по тексту особо сильно выделяются «ПЕНИС-ДОМИНАТОР», «Сучка-людоедка», «Исповедь», «Поэзия Бога», «Красивая жизнь» и «Потанцуй», хотя по сути все произведения сабжа достойны внимания. После прослушивания треков Величайшего не остается равнодушных — тут либо восхищение, либо ненависть. Среднего не дано.

Инциденты[править]

Каждый текст сабжа полон стёба, лулзов и подъёбов русских и западных рейперов. Учитывая, что почти в каждом своем треке Босс неоднократно сыпет панчлайнами, оскорбляющими «творчество» и образ жизни так называемых «подъездных» рэперов», то перед рассеянскими звездами встает нехилая дилемма — как же отреагировать на ту или иную строку. Вариантов здесь немного: либо сделать вид, что укол прошел мимо них (что все более и более сложно сделать, учитывая скорость растаскивания панчлайнов на цитаты), либо подыграть Боссу, оценив его юмор и проглотив обиду, в случае наличия таковой. [14][15][16]Единственным убогим рифмоплетом, который применил силу, остается, как это ни странно, покойный Гуф. Что же на самом деле случилось на концерте в Москве — история умалчивает, и единственным немым укором по сей день являются твиты [17]

HustleHardFlava[править]

Величайший Босс входит в состав лейбла HustleHard Flava, который был создан Молодым Сутенером и Богомолом, сам же Босс присоединился к ним уже позже. Коротко об остальных участниках:

Young P&H (Янг Пимп, Молодой Сутенер, Величайший МС. По его словам — проживает всё там же, в Майами, но на деле, как и Босс, является жителем Самары) — второй участник лейбла. Ещё до выхода #BDSM выпустил несколько сольных микстейпов и был одним из отцов-основателей группы. В наличии горы кокаина и денег, идеальный флоу, тонкие панчи и подъёбы русских рэперов, а также примерно 100500 шуток на тему уебищности твоей (да-да, анон, твоей) сучки, которые таки доставляют некоторым ценителям. Алсо, член элитного яхт-клуба в Майами, которому посвятил несколько песен. Также ведёт свой твиттер[18].

Также по разной информации Пимп является то ли рэпером и битмейкером SleepahNeSpi то ли MicChiba. По другой информации, он и сочиняет большинство скетчей Босса (аналогично Ричарду Кёртису для Мистера Бина или Молчаливому Бобу для Джея).

МС БоГомол — второй отец-основатель и участник лейбла. Мотал срок в Алькатрасе, но откинулся аккурат к выходу альбома «Слово Божье», где и показал себя в полную силу.

Цитаты[править]

Подробнее...
В Майами люди потеют, но не воняют. Улицы имени Босса только в Майами, здесь отожмут мобилу и отдадут симку — ты гулял здесь только в GTA Vice City. Высокие цены и такие же запросы, о рэпе России снят сериал "Отбросы".
— Miami/Родной Город
Не обрести в этой жизни фаллосу покой, Извергнет он на очи белковую массу
— Поэзия Бога
Братья мои отныне русские МС, Руки волосатые я пожму всем
— Исповедь
Я вожу феррари, хотя каждый знает

Иномарки для понтов, а тазы валят Я хожу в шубе летом на виду у вас

Ты стал импотентом в трижках адидас
— Исповедь
ООООО ВЕДЬ ЭТО БОСС! ОН ГЕНИАЛЬНЫЙ! А ты просто лох! Почти без гениталий
— Исповедь
Русские эмси смотрели с завистью вслед: они рыдали, что Босс ебется, а они - нет.
— "Сучка-людоедка"
Я поэт от Бога... хотя нет... Я и есть Бог поэзии!
— "Поэзия бога"
Пенис-доминатор, пенис, пенис-доминатор — этот господин тебе жизнь подарил когда-то.
— "Пенис-доминатор"
— "777"
Я захожу в клуб и слепые снова видят, ты клеил суку, а оказалось - это латышский пидор!
— «Потанцуй»
На восходе меня снова будит русский рэпер, ведь они все петухи, хоть не имеют членов.
— "Красивая жизнь"
Русские битмейкеры дрочат на J Dill'у, один хотел красивый голос, но родился Slim'ом
— "Красивая жизнь"
Музыка на русском может быть красивой только если ее делал Величайший Босс
— "Поэзия Бога"
Приятная внешность и мягкая бородка, Босс разыскивает бабу с двухметровой глоткой!
— Босс
Мой хер зовут талант, но он не имеет сестер; под ним огромные яйца, но я хороший танцор!
— "Общественное мнение"
Моя жизнь словно фильм - "Последний бой"; ты - "Человек дождя", жалко дождь золотой.
— "Красивая жизнь"
У тебя пара сучек - это трио "Борода". Тоже хотел Боссом быть? ну ну, да!
— "HustleHard Flava"
Пау,Пау,Пау, Суки любят этот ствол, полируют мне затвор.
— Воподопад
Я еду на Феррари,Ты едешь на маршрутке.
— Красивая Жизнь
Ты знаешь, пенис босса это огромный феномен, притягивает сучек, как русский рэп — долбоебов.
— Достоевский
У меня много друзей с именем Бенджамин Франклин.
— Бедность не порок
Бедность не порок.
— Бедность не порок

А в чем суть собственно?[править]

Суть в том, что сабж скорее всего не ожидал, что из стеба может получиться интересная музыка, тот же молодой сутенер, будучи хорошим битмейкером стал в разы популярнее и в другом своем проекте, не стебном. ОБсирание джонибоя переросло в большой проект с концертами по всей рашке.

Галерея[править]