Boy to girl transformation

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Boy to girl transformation (трансформация мальчика в девушку) — процесс смены образа M на образ W часто совершаемый людьми перед какими-нибудь мероприятиями. Интересно выглядит данная трансформация в ускоренной видеосъёмке, что стало отдельным направлением в видео блоггинге так же как и обычное создание макияжа на камеру так как это многим интересно и порой даже смешно когда люди в это время ещё и дурачатся.

Гораздо интереснее смотреть видео типа «Boy to girl transformation», чем создание какого-нибудь вечернего макияжа или тому подобного.

Примеры[править]

Типичный пример видео ролика «Boy to girl transformation», тысячи их. Парниша бесподобен. Образ W на нём смотрится куда лучше чем на какой-нибудь дефолтной девушке/шкуре, что как бы символизирует и говорит о том для кого реально создан и лучше всего подходит образ W. Осталось только побрить ноги и подмышки для завершения образа.