Cuckposting

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Cuckposting (кукпостинг) — особая категория постинга в некоторых разделах сайта 4chan, основное направление троллинга в этих разделах. Основывается на том, что в дискуссиях навязчиво пытаются сообщить о том, что собеседник так или иначе является куколдом, эта тема является очень актуальной для большинства посетителей доски.

История[править]

Профессиональные публикователи кукпостинга называются кукпостерами (cuckposter).

Ряд влиятельных кукпостеров работали на Реддите, занимаясь постоянным постингом в топиках:

  • «не надо атаковать Кадока» — распространенная вариация кукпостера, которая постила в заметках по теме Кадока и требовала не трогать его Героического духа, так как это бы сделало Кадока куколдом. Местные же в основном не любили Кадока, поэтому требования кукпостера просто игнорировались.
  • Нергал — этот вид кукпостера рассказывал о родословной великого бога солнца Нергала, который обладал гаремом из огромного числе героев, тем самым сделав куколдами всех, кто является поклонником этих героев.
  • Кастория и Мурамаса — распространённый троллинг по теме Мурамасы, направленный на дискредитацию старого мечника. Этот вариант троллинга удался — в результате абсолютно все стали ассоциировать Мурамасу с куколдизмом, а некоторые даже отказывались от использования Мурамасы и уничтожали его в случае непреднамеренного получения.

Модераторы не одобряли форс куколдизма и постреливали по кукпостерам, но это не помогало — тролли постоянно создавали новые учетные записи и принимались писать о всё том же. Также много кукпостеров, что повторяют одни и те же бейты, на сайте 4chan, что облегчается низким качеством модерации на этом сайте — очень тяжело получить бан.

Отдельной особенностью кукпостинга было постоянное требование расправы над персонажем Убийца людей (Primate Murder), который действительно был довольно мерзким персонажем, так как отметился рядом нелицеприятных действий и заслужил того, как однажды с ним поступила Коянская. Однако в рамках форса утверждалось, что истребить это Животное необходимо из-за того, что оно якобы сделало главного героя куколдом в результате своих действий (что является обычным фанфиком, так как Животное IV едва ли заинтересовано в куколдизме, тем более с участием вампиров, и специализируется на обычном истреблении людей).

Галерея[править]

Fate-Grand-Order-Icon-Gaming-Cypher.webp Fate/Grand Order. Бззз-бззз...
ОсновыFate/Stay NightType-MoonКиноко Насу60 FPSВселенная ФейтУпадок (героев) • БаныКвантовый тайм-локГероический духГраальГоэтияСвятой кварц (бесплатный) • Призмы маныFate/Grand Order в 2022Ресурсы в 2022СжиганиеЕжедневные заданияИгровой процессХалдеас
Сюжет(1) Пролог1234567Финал(2) Пролог12345.15.25.56 • 6.5 • 7
ПерсонажиМарисбери Анимусфер (Ольгамалли) • Арквейд БрунстадКирштария ВодаймМорганаАльтроуг БрунстадАкута ХинакоГильгамешМерлинСоломонГоэтияКотомине КирейКожаный ПрядильщикШесть колоколов началаКернунносАматерасуТамамо Витч КоянскаяСветлая КоянскаяТёмная КоянскаяЛев Лайнур ФлауросДемонический столбРомани АкиманОберон ВортигернТоно Шики
МемыКастория и МурамасаCuck summerCuckbelt 6RexlentXNayaЛанселот vs ГильгамешСерьезный ГильгамешQSH vs ОберонRaikoufagFGO AutomataЛупингБроманиУтечкиСпидран ВодаймаВодайм и ДейбитВсегда блокируйте слуг
СобытияПонимание изображений величияКризис водяного монстраНовый год 2022 (Fate/Grand Order)Большая папка леди Рейнес (реран)Шоколадное дерево и выбор богиниВоплощение ЖивотногоНезависимое ПроявлениеЖивотное РазрухиЛёгкий СириусАнима Анимусфер