Djek studios

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

видеокомпания Djek studios появилась в 2011 году, создателем которого является Евгений Манаенков. В 2008 был снят первый проект Евгения Манаенкова "АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ",

затем в 2009 г. фильм "ДЖЕК" который был снят на основе домашнего видео. В фильме ДЖЕК также принимала участия вся семья Режиссёра. В 2010 были сняты два видеоклипа реп-исполнителя Gambit 13 разлука и мои ошибки, а также вторая часть фильма АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ <a rel="nofollow" target="_blank" class="external free" href="http://djek8888.wix.com/djek-studios">http://djek8888.wix.com/djek-studios</a>

Евгений Манаенков Мало известный видеоблогер основатель проекта Djek studios снимает на видео посещая парки, сады, музеи, выставки, различные мероприятия а так-же занимается съёмками художественных фильмов. Имеет два канала на YouTube и два канала на Rutube а так-же имеет каналы и на других видеохостингов. Первый канал на YouTube (DjekMr) с 2011 года по настоящие время. Второй канал на YouTube (Евгений Манаенков) с 2015 года по настоящие время. Первый канал на Rutube (Djek_star) с 2011 года по настоящие время. Второй канал на Rutube (Евгений Манаенков) с 2015 года по настоящие время. Канал на video sibnet (djek_boy) с 2012 года по настоящие время. Канал на МЕТА видео, фото (Djek-z) с 2012 года по настоящие время. Канал на kivi видео (Djek_studios) с 2012 года по настоящие время.Канал на Dilytv (Djek) с 2012 года по настоящие время. <a rel="nofollow" target="_blank" class="external free" href="http://manaenkov2016.wix.com/evgeny-manaenkov-ru">http://manaenkov2016.wix.com/evgeny-manaenkov-ru</a>

Ангелы здесь больше не живут

Первый проект Евгения Манаенкова 2008 года.

Изначально был снят 2006-2007 году и был назван "Обман с бабочкой". Проект снимался в московской области, в городе новопитровск в детском пионер-лагере под названием "берёзка".

Видеоматериалы некоторое время хранились в домашним архиве у Евгения, после чего занялся редактированием и обработкой фильма и переименовал в "Ангелы здесь больше не живут" и в 2010 году выпустил первую часть.

Фильм снимался без сценария, только для некоторых эпизодах был написан сценарий, как девочкой Таней завладел демон, и она стала убивать своих друзей. Но больше всех от её ножа и агрессивного поведения страдает Стёпа, во всём этом замешан ужасный Джек проживая в старом доме по соседству.

Фильм "Ангелы здесь больше не живут" является запрещённом и не предназначен для показа детям и за некоторых сцен.

Дети учатся курить и в каждой части дети играют в азартную игру (в карты) во что не желательно им играть.

В фильме "Ангелы здесь больше не живут" Евгений показал что такое пионерлагерь, какие мероприятия и дискотеки там проводятся и какие увлечения придумывают для себя лагерные дети.

Юные актёры (отрядные дети) и актёры старшего поколения (их родители) отлично исполнили свою роль.