Dslrvideo.ru

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


dslrvideo.ru (ДслрВидео, дслрвидео.ру) — широко известный в узких кругах унылый блог. Главная тематика сайта — съемка говно-видео на цифровые зеркальные фотоаппараты (DSLR). Целевая аудитория — дрочеры на цифрозеркалки и обвесы к ним. Так-то!

Общая информация[править]

Hitler vs dslrvideo.ru

Сайт был запущен в сентябре 2009 и какими-либо конкретными чертами его охарактеризовать сложно. Внешне сайтег явно не дотягивает до социалки или говноблога. Хотя определенные элементы социальщины в нем присутствуют: симпафки, копипаст текстов и картинок с других говноблогов, унылая бледно-оранжевая тема аля Одноклассники. Однако распространение на сайте рекламы с демонстрацией сисек как-то не прижилось. Предусмотрены системы кармадрочерства и разделения всей кучи постов на категории, модерировать которые приходится постоянно.

Свободная регистрация на сайте отсутствует как класс, что всегда доставляет пользователям уже зарегистрированным. Введена строгая система инвайтов. Имели место быть случаи, когда желающие зарегистрироваться, обращались напрямую к администрации. В этом случае приходился очень кстати теплый/мягкий/влажный язык. Не смотря на жесткий фейсконтроль, сайт все чаще стал заселяться быдлом и малолетними долбоёбами. Так что драм стало меньше, унылого говна — больше.

Внутри секты пропагандируется лютая ненависть к свадебщикам.

Движок сайта неустойчив, глюковат и постоянно дорабатывается напильником.

Администрация[править]

Администратор на пользователей смотрит, как на гавно.

Администратор люто бешено мочет в сортире всех выловленных на сайте троллей. При этом одним из любимых его занятий является троллинг на других ресурсах. Вследствие чего он пожизненно забанен на форумах, посвященных съемке говно-видео. Исключением из этого правила является форум на Видеомаксе. Официальной информации пока нет, но из источников, близких к достоверным установлено, что модератор Финский Кот[1] выпрашивает себе инвайт в секту. Этим умело пользуется Администратор, что позволяет ему безнаказанно обсырать свадебщиков на форуме и оставаться незабененным.

Принимает активное участие в коллекционировании мемов и пропаганде лулзов в комментариях.

История успеха[править]

Аудитория[править]

Типичные предметы дрочерства на сайте.

Аудитория уныла чуть более, чем полностью. В основном ее представляют граждане из Этой страны, Гондураса 1 Хохлостана и Гондураса 2 Белоруссии, а так же ЕРЖ. Большая часть аудитории, как правило, небыдло или закоренелые дрочеры. Причем объектом их вожделения может стать, как предмет неодушевленный, например, матрица цифрозеркалки или широкоугольный объектив к ней, так и вполне себе здравствующий человек, например, старый пердун Гаррет Браун.

Как и на любом другом ресурсе, где разрешены комментарии, ДслрВидео не удалось оградить от троллей и разводимым ими срачем. Несмотря на предпринимаемые попытки в борьбе с троллингом, секту пока не удалось излечить от этого недуга.

Администрация постоянно трендит на предмет наличия в числе пользователей сайта настоящих режиссеров и операторов большого кино. Но по-настоящему кроме нее никто в это не верит. Даже если кто и присутствует, то уважающие себя мужи большого экрана не сильно спешат признаться всему миру, что и они тоже снимают кино-говно на цифрозеркали.

Тролли[править]

Троллить в комментариях на сайте — веселое и увлекательное занятие. Но небезопасное. Ведь никогда не спящий Администратор резким хуком в челюсть, укладывает в нокаут любого. Из-за этого постоянно продвигаются темы «Демократии» и «Модераторского беспредела».

Мемы и жаргон[править]

Любой дрочер с ДслрВидео заливается истеричным хохотом при словах: «+1 в репу» и «Да, я не заканчивал ВГИК, но это мне не мешает рубить бабло на свадьбах и корпоративах».

Ссылки[править]

Примечания[править]

  1. Достаточно большую популярность Финский Кот получил как фигурант громкого дела по массовому расстрелу бану пользователей на форуме Видеомакса. Не смотря на то, что все забаненные ранее являлись поцыентами или главными героями рассказов на Кащенко, расследование показало, что акт геноцида со стороны модератора был совершен намеренно. Об этом так же свидетельствуют и многочисленные тома архивов форума. Дополнительно к материалам дела приложены доказательства о постоянно разводимой им полемике с целью разжигания хохло- и жидосрача.