Enjoykin

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

"Поторопись, у нас щас котлетки!" Пускай вас не пугает данное приветствие, оно тут совсем не зря.

"Enjoykin" - пользователь ютуба, создающий из любого унылого мема настоящее искусство. Проще говоря, он переделывает некоторые видео под музыкальный формат. Место проживания, как ни странно - Россия. Данная особа имеет несколько псевдонимов, помимо основного. Из них такие как: "EnjoykinTV" , "Enjoyker" . Первым видео ныне известного формата стало: "Кино - Котэ по имени Солнце" .

Это была основная информация. Теперь же подберёмся к самому "вкусному" .

Настоящее имя деятеля неизвестно и по сей день. Иногда в некоторых видео, в добавок к оригинальному видео-ряду, добавляется подпевание Ника Черникова. Известный ранее говно-исполнитель. Самыми известными треками в данный момент можно по праву считать: "Котлетки с пюрешкой" , "Я ламповая няша" . Творчество Енджойкин начал еще с 2012-ого года. И оно идёт и по сей день, в 2016-ом году. В некоторых видео затрагиваются больные ныне темы. Такие как политика, а именно отношения Украины и России. Данное видео имеет название: "Nyash Myash" , с участием Наталии Поклонской - уже забытого мема под именем "Няша-Наташа" .

Имеется три основных канала, названия идентичны псевдонимам. Основной: "Enjoykin" .

Прогресс за историю творчества: ( Спизж.. То есть, позаимствовано из Википедии.)

20 сентября 2013 года вышел дебютный мини-альбом исполнителя под названием «Хиты-хитушечки» 16 октября 2013 года вышел первый сингл — «Космос будет наш»[3]. Видеоклип к песне является ремиксом из видео с участием «Славика незаменимого». Во время припева появляется мультяшная девушка в скафандре, произносящая слова «Скоро космос будет наш!». 20 января 2014 года состоялся релиз интернет-сингла «Привет! Как дела?» 15 апреля 2014 года был загружен видеоклип к песне «Nyash-Myash», на котором изображены отрывки из выступления прокурора — Натальи Поклонской. За два года видео набрало более 24 миллионов просмотров. 21 сентября 2014 года был загружен видеоклип к песне «Завтрашний день» на основе курьёзных высказываний Виталия Кличко. 31 декабря 2014 года в новогоднюю ночь был загружен видеоклип «Дорогие юные друзья», сделанный на основе новогодних обращений Леонида Брежнева. 4 февраля 2016 года выпустил клип «Ламповая няша», посвящённый российскому популяризатору жанра «летсплей», стримеру Карине. За три месяца клип набрал более 12 миллионов просмотров. 10 августа 2016 года выложил клип «Котлетки с Пюрешкой», основанный на соответствующем видео-меме (фрагмент из сериала Улицы разбитых фонарей).


Это всё. Ну, как говорится: "Ну, бывай, будь здоров. Встретимся на обеде!"