Кристен Хэнчер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Kristen Hancher»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кристен Хэнчер — любительница онлайн-эпатажа из Канады, стримерша-блогерша. Снимает всякие разные ролики на радость фанатам. Время от времени ролики становятся «сенсационными» (пиара ради), к примеру, ролик, когда Кристен случайно (или осознанно) начала вступать в интимную связь со своим парнем завоевал бешеную популярность. Основная активность последнее время у нее концентрируется вокруг блога в инстаграм, где она упоминает свое имя Kristen Hancher, а подписывается как Kris. Наделала себе очень много пластики, чем полностью изменила внешность, почти до неузнаваемости. По данным СМИ «ведет сразу несколько профилей в соц сетях». В целом производит впечатление очередной напыщенной ТП, мало что знающей по жизни.

Кристен Хэнчер, после пластики
Кристен и Эндрю

Биография[править]

Согласно представленным источникам дата рождения Крис 17 мая 1999. Судя по всему родилась в одной из ведущих западных стран, Канаде, там и живет сейчас.

Особо ничего из себя не представляла вплоть до того, как попала в онлайн. Здесь, используя приемы фотошопа и различные графические редакторы, сумела изобразить себя красивее, чем есть на самом деле, в результате фанаты-малолетки просто стали массово поклоняться Кристен.

Начинала с «пения» популярных песен — просто шевелила губами под звук песни и все это снимала на видео, затем стримила фанатам.

Получив высокий уровень мастерства стала позиционировать себя как модель и начала свои фотки активно размещать в инстаграм, где постоянная активность началась с 2017 года (хорошо при этом сделав пластики на теле, чтобы выглядеть как «модель»). Формат ведения инстаграмма очень простой: ежедневно/еженедельно девушка загружает в него очередную свою фотку (без какого-то особого фона), где она позирует, каждый раз в новой позе и с новым выражением лица. Естественно, на каждый новый снимок каждый раз новая прическа, новый тип макияжа и т.д. Не забывает она ставить геометрии, если ездит куда-то кроме своей Канады. В общем, по сути фото-блог для просмотра того, какая Крис красивая (по мнению фанатов). Даже если вычесть ботов можно увидеть какую бешеную популярность имеет девушка — 6 миллионов подписчиков, по несколько тысяч комментариев к каждому новому фото, а лайков вообще сотни тысяч. Если накрутка ботами и идет — видимо, наняли хорошее рекламное агенство (да и, конечно, на западе ресурсов для такой рекламы будет побольше, чем в той же РФ).

Скандальный стрим[править]

В 2017 году лайф писал, что Хэнчер случайно забыла закрыть запись на своем телефоне во время сексуального контакта. При этом никакого видео вообще не было, шла просто трансляция звука. Звуки, конечно, самого интимного характера. За всем делом следило 14 тысяч верных фанатов. Интересна последующая сдержанная реакция самой девушки, которая попросила своих фанатов просто выкинуть историю из головы, так как умысла у нее якобы не было. При этом нельзя исключать возможность того, что видео было постановочным и разыгранный театр специально послужил целям пиара новоявленной модели из интернета. Так, видимо тема с записью «пения» начала потихоньку помирать и девушка в отчаянии решилась на специфический шаг, чтобы сохранить лояльность фанов. Интересно, что после этой истории пошла бешеная активность в инстаграмме по части публикации в целом откровенных фоток, изменение позиционирования Кристен с обычной блогерши-стримерши в онлайновские модели.

Расставание с парнем[править]

В конце 2018 появилась новая новость о девушке, на этот раз о том, что Кристен Хэнчер рассталась со своим парнем Эндрю Грегори, который известен как видеоблогер (видимо, долго уже не смогли жить после появления того самого стрима). Взаимные заявления об этом как сама звезда, так и ее парень сделали в своих инстраграммах. Крис написала:

Я многому научилась у тебя, и ты так много узнал обо мне. Но теперь пришло время для новой главы. Я буду любить тебя всегда. У тебя всегда будет особое место в моем сердце.

Эндрю ответил следующим:

Пора начинать новую главу, лучше любить и потерять, чем никогда не любить вообще, ты всегда будешь в моем сердце навсегда, мой ребенок, пора идти вперед и открывать для себя, что это разбивает мое сердце.

В разговоре с фанатами пара призналась в том, что у них больше не получалось жить вместе.

До и после[править]

До и после

Актуальный вопрос о Кристен Хэнчер, как и для всех «жертв» пластической хирургии — какой она была «до», и какой стала «после». Ведь в ситуации с Крис изменения произошли очень разительные, девушка даже стала походить не на европейку (в Канаде живут в основном европеоиды, потомки английских и французских мигрантов), а скажем так, на какую-то метиску, к примеру, с Антильских островов. В сети есть пару нарезанных фото как выглядела девушка до и после.

Решение изменить внешность, видимо, было связано с желанием прославиться в качестве модели.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)