Let's Nupu-Nupu

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.





Let’s Nupu-Nupu — [[Манга">манга</a> Акиры Мицумори, выходившая с 1993 по 1999 годы. В 1998 году вышла аниме-адаптация манги.

Сюжет[править]

Сюжет представляет собой несколько независимых историй, описывающих не связанных между собой персонажей.

Персонажи[править]

Ситара — медсестра-педофилка, домогающаяся школьника Такаги. Постоянно разыгрывает сцены из своих мазохистских сексуальных фантазий, в которых Такаги силой принуждает ее к сексу. В эти инсценировки она всякий раз тем или иным образом вовлекает Такаги. При этом утверждает, что это он преследует ее. [[на английском языке" style="font-size:85%; cursor:help; color:#888;|(англ.) в энциклопедии сайта [[Anime News Network (страница не существует)">Anime News Network]]

  • <!! ><a rel="nofollow" target="_blank|Аниме «Let's Nupu-Nupu»]] (англ.) в базе данных AniDB