Nikita Tretyak & Artem Zacepin

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Nikita Tretyak & Artem Zacepin
Tretyakandzacepin.jpg
ПсевдонимыNikita Tretyak & Artem Zacepin, NT & AZ, Gangsters
Сотрудничество2013 - to today
Место рожденияСтрана рождения::Америка, Город рождения::США, Город проживания::Россия
Место жительстваСтрана::США, Город::San Andreas
Род деятельностиВидеоблоггеры, актёры, комики, обзорщики, реперы.
Интересы GTA4, Serious Sam, Postal
Начало карьеры 2006-2007 (Let's play)
Симптомы Дикий угар на стримах
ПоявлениеYouTube, ВКонтакте, ELLO
Ссылки

Nikita Tretyak & Artem Zacepin — Old School видеоблогеры, летсплейщики и актёры. Начали снимать свои ролики на YouTube аж в 2007 году, тем самым став обладателями привилегий от фанатов и звания «№1 в России». Известность и популярность в интернете помогла Никите и Артёму завоевать сердца миллионов школьников и школьниц по всему миру. Долгий успех не мог оставить парней, поэтому в 2009 они решают переехать и США Америка, где продолжили свой творческий путь снимая Let's Play. С самого начала 2007 года они снимали свои видео и выкладывали в сеть, но позже это превратилось во что-то большее... Что-то великое и неописуемое. Это были Никита и Артём - самые успешные люди в Америке.

Успех и популярность[править]

Как уже было сказано выше, истинная популярность Никиты и Артёма заключается в их особой манере съёмки видео. Их ролики очень популярны и имеют достаточное количество просмотров на YouTube. В самом начале творческого пути (В России) их воспринимали странно и тупо, но после переезда в Америку (Лос Анджелес) их жизни полностью изменились. Они начали выпускать очень качественные и реально интересные видео на любые темы, что очень подогревало их аудиторию и фанатов. Правда сейчас их популярность и успешность на YouTube снизилась и такими как раньше им уже не стать... Но всё-равно очень интересно пересматривать старые ролики.

Жизнь в Америке[править]

На самом деле, жизнь в Америке была для них гораздо круче чем в России. Именно в Соединённых Штатах им удалось пробиться и выбиться в люди, тем самым стать блогерами. Но и у Америки были свои недостатки... Ежедневные просмотры и новые подписчики не давали покоя Никите и Артёму, поэтому они часто проводили время перед камерой. Признаться честно, вроде это и круть, что у них такая дорогая жизнь - живут в Лос Анджелесе (Калифорния), играют в игры - да ещё и зарабатывают... Но это и есть самый тяжёлый труд. В графике у Никиты всё было расписано по часам: съёмки, обзоры на игры, летсплеи, видеоблоги, влоги и т.д.... Приходилось по 7 часов в день проводить время, сидя перед монитором компьютера.

Знакомство[править]

Познакомились Никита и Артём очень давно... Всё началось во дворе в котором они играли. Постоянно приглашали друг друга в гости и дарили подарки. Позже подружились и стали лучшими друзьями, которым хотелось не просто снимать себя на телефон, но и делать реальные фильмы и клипы (это была мечта Никиты). Далее дорога в США и Голливуд.

Калифорнийская житуха[править]

Как уже выше было сказано, в США (Америка) они переехали в 2009 году и как раз тогда им удалось там прославиться и получить огромные привилегии. Жизнь в Соединённых Штатах была намного лучше, чем в той же России (по словам Никиты и Артёма). Обстановка, город, люди... здесь особая атмосфера, как для блогера, так и для обычного человека. Но всё-таки видеосъёмка не давала покоя нашим героям, они постоянно проводили время перед камерой и в стримах. Иногда съёмки велись на протяжении всего дня... Но даже это не сказывалось на настроении Никиты и Артёма. Большую часть своего времени они проводили на пляжах (Santa Monica beach) и различных тусах, под вечер можно было окончательно расслабиться и прокатиться на личной яхте с бассейном. По словам Артёма - Это реальный рай на земле, ведь каждый день так отрываться - да ещё получать за это деньги... Да, этому можно только позавидовать. Мнение Никиты тоже весьма не однозначно, так как это настоящий курорт для блогеров и VIP-персон.

Галерея[править]

Nikita Tretyak & Artem Zacepincenter
Tretyakzacepin.jpg

Интересные факты[править]

  • Блогеры дружат уже 5 лет.
  • В настоящее время живут в USA.
  • Имеют коттедж за 12.000.000$
  • Апартаменты в небескрёбе
  • Каждый вечер катаются на яхте с бассейном.
  • Самые популярные по версии 2013 года.
  • До сих пор снимают свои видео.
  • Гоняют по Калифорнии
Zactretyak12.jpg

Смотрите также[править]

  • Lamborghini Aventador
  • Bugatti Verone
  • Mustang
  • Mazda CX-5
  • NYC / NY
  • California
  • Beautiful life
  • Gangsters
  • Ferrari
  • Dodge Vider / Challenger / Charger

Видео[править]

Самые красочные и запоминающиеся видео от Артёма Зацепина и Никиты Третяка!

NIKITA TRETYAK & ARTEM ZACEPIN - "SLENDERMAN"
NIKITA TRETYAK & ARTEM ZACEPIN PLAY IN "SERIOUS SAM: TSE"
NIKITA TRETYAK & ARTEM ZACEPIN - "SS: TSE" (Final Mission)
NIKITA TRETYAK and ARTEM ZACEPIN - "RUN!"