Derdent Ravshnelsky

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Platinum»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Derdent Ravshnelsky (Дердент Равшнельский, Platinum, ru Платинум, так же использует псевдонимы Vesket Delentov (Вескет Делэнтов), Edvans Kalantin (Эдванс Kэлэнтин)) — очередной великовозрастный летсплейщик-задрот, картавый видеоблогер, быдлокодер, унылый обзорщик компьютерных игр и всякой прочей ерунды.

Фраер делает всякую развлекательную ерунду, предназначенную видимо, в большинстве своем, для несмышленой школоты. Шутит сабж, иной раз, похлеще Петросяна, причём уровень шуток едва превышает Гамазовский, хотя в большинстве своём он уныл до невозможности и все его шутки сосредоточены исключительно «вокруг ширинки», так как для него, как и для тонны других тру-геймеров, половая тема самая болезненная.

Досье[править]

По полученной от него информации складывается следующее: проживает в Москве и работает гинекологом, так же приторговывает в секс-шопе фалломитаторами. По образованию окушер-гинеколог и по праву считается королем женских клиторов, ибо вагины это его призвание. Однако в личной жизни ничего кроме резиновой куклы, как он её сам называет Джесика, в руках не держал.

Любит упоминать то, что хорошо разбирается в огнестрельном оружии и имеет в своём распоряжении небольшой арсенал стрелкового оружия, хотя официально только сайгу.

Деятельность и история[править]

Снимает свои видео с 2005 года, с того же времени присутствует на YouTube, сменил там не один десяток каналов ибо его видео там активно банят за оскорбления, насилие, экстремизм, etc…

Как правило видео в его репертуаре самых разных направленностей, начиная от обзоров игр, летсплеев, видеоблогов, переводов фильмов в стиле гоблина и заканчивая съёмками полноценных HD-видео, в том числе и от первого лица, со спецэффектами, композингом и 3D-графикой. В своих любительских видео Platinum снимает всякую чушь с закосом под мировые блекбастеры. Вечные постановочные гоп стопы, махачи и прочая дребедень для подобного ему быдла. В общем репертуар весьма разнообразный, так сказать, на каждого любителя. Тем не менее пациент не любит показывать себя на камеру и в основном остается либо за кадром, либо где то в дали…

Выкладываемый шлаковый контент ВКонтакте[править]

Одно время, когда в интернете было ещё относительно свободно, сабж в своей группе VK выкладывал всякую чушь, по всем показателям перегоняющую весь тот откровенный рак, который присутствует в популярных быдлопабликах. Наряду с этим были скрытые камеры в женских туалетах, издевательства и изнасилования над трупами в моргах, постановка женщин на место и прочая дребедень, опасная для неокрепших умов школьников. 99 % всего этого навоза быстро выявляется и удаляется администрацией социальной сети.

Пиар-кампания на YouTube в 2011[править]

В 2011 году Platinum побил все рекорды в российском сегменте видео хостинга по количеству видео роликов с фейковыми привлекающими превью-изображениями, за что получает тонны гневных комментариев и столько же дислайков от участников сообщества, но ему по видимому это только доставляет о чём он не раз вскользь упоминал. Вообще складывается впечатление, что единственной целью его деятельности в интернете является доставление butthurt`а глупым массам общества и получение удовольствия от этого. Несмотря на обилие желчи в комментах к его видео находятся и такие кто так же улавливает суть троллинга и тоже получает удовольствие от увиденного.

На зло негодующей школоте, называл свои видео-высеры всякими популярными названиями и подписываться именами именитых в рунете обзорщиков. За это получал кучу дислайков и гневных комментариев к выложенным видео.

Видео на будущее[править]

Derdent Ravshnelsky как-то обмолвился о том, что на каком-то одно канале у него выход готовых оригинальных (неповторимых) видео роликов настроен на целый век вперёд.

Все же пользуются функцией YouTube запланированной публикации, когда можно загрузить видео ролики и установить точные даты и время их публикации. Об этом никто особо не рассказывает, но большинство видеоблоггеров свои видео вручную давно не выкладывают точно по времени и дате, а заливают видосы пачками и ставят им запланированную публикацию на разные даты. Таким образом у многих получаются публикации на месяцы и даже годы вперёд. Однако Derdent Ravshnelsky, как он считает, в этом плане всех переплюнул и загрузил свои видеоролики на 100 лет вперёд с периодичностью выхода каждый день или раз в пару дней. То есть в течении многих лет новые видео на его канале будут выходить и после его смерти, если конечно сам канал не заблокируют и с YouTube ничего не случится. Почти обманул время, отправил послания потомкам.

YouTubeLogo.png Ютуб породил довольно большое количество мемов
МетаYouTubeFive Nights at Freddy's‎How It Should Have EndedMisheard lyricsЗапрещённый роликСемь красных линий
ОбзорщикиAngry Video Game NerdBadComedianNostalgia CriticRay William JohnsonАбдульВаномасГолополосовДавыдовЗулинИвановМэддисонНифёдовПучковКлим ЖуковУсачевТаганайХованский
АниматорыCyriak HarrisMy Duck's VisionWeeblВиталий Орехов
ЛюдиAdamsBoxxyFeissMOUNT SHOWGaillardLajoieMagibonPussy RiotStephanieTestaАгаповАзисАкчуринБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБабушкаБиберБиша МудаВиноградовВороновГалкинГамаз (Гамазы) • ГлазастикДобкинДошиДымовскийЖириновскийЗнаменитость российского уровняКотовКрокерЛитвинковПетруччиРастеряевРыбакинСвета из ИвановоСвистуновСтрыкалоФёдоровФоломкинХильKomputersem‎
Упоротое видеоBredorOctagonА че пагни, ляпапам!Интересная личностьКандибоберЛомай меня полностьюМатрица существуетМузыкальная личностьНаркоман ПавликОн был абсолютно трезвыйПарам-пам-памФристайло
ЖивотныеAmazing HorseBadgerDramatic Prairie DogKeyboard CatNyan CatOctocatВолшебный кроликГоворящие котыЙАААААЗЬ!КозоёбЛиса и баранПандаПохотливый ослик
ПерсонажиAngry German KidAnnoying OrangeCharlie the UnicornDr. Steel • Epic (Beard Man / Sax Guy) • HowToBasicI.M. MeenLeeroy JenkinsMr. FreemanThe CheetahmenZoomjapВиталяГенерал ВетровГражданин поэтДагестанский комментаторДонни ДэвисИнспектора ГАИ — звёзды интернетаЛетун космическийМаньяк ВалераМариоОпасный поцыкПивунПоварСтепанычСяваУчастковый с маленьким окладомЧеловек-молекулаЧиверсЧумазик
ШокирующиеGoddess BunnyMereana Mordegard GlesgorvБЕЗНОГNМВайомингский инцидентВоткаят
Мемы2 Girls 1 CupAmericans are NOT stupidBananaphoneDid he die?DrakefaceEl RisitasI'm Fucking Matt DamonImmolate Improved!Jizz In My PantsMAH BOIOpulence, I has itPINGASRoxbury GuysThe Internet Is for PornTideWazzupWheeeБородаВ рот мне ногиГод молодёжиЁбаный насосЕбашиловоИзбиение лоховМнение ГитлераНе возвращайся никогда!Путін — хуйлоОчки надо?Пацан к успеху шёлФеерическая расстановка точекХуй во лбуЧеловек-гиенаЭто печальноЭто СПАРТАААОстальное
Чудеса кустарного монтажаFake TrailerIn 5 SecondsLet's playShredsThe Abridged SeriesWTF BOOMYouTube PoopНоа КалинаРусский YouTube Poop
Песни и пляскиCaramelldansenChacarronEpic Rap Battles of HistoryGangnam StyleGeddanGolimarGuitarrHarlem ShakeKitty cat danceNuma NumaOverly Attached GirlfriendPeanut Butter Jelly TimeREMOVE KEBABRonald McDonald InsanityTunak Tunak TunТверкингТы кто такой? Давай, до свидания!
КараокеАрам-зам-замЙожин с БажинМохнатые блядиОй-вей, нiнгенъ сакеръШизгара