Пользовательское соглашение

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Фактически, данный документ недействителен до проведения его редакции в соответствие с нашими реалиями.


  1. Данные правила пользования сайтом определяют условия использования и развития сайта, а также права и обязанности его пользователей и администрации.
  2. Регистрация пользователя на сайте или размещение пользователем на сайте информации или материалов означает полное и безоговорочное принятие пользователем настоящих правил.
  3. Данные правила могут быть изменены и/или дополнены администрацией сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Продолжение пользования сайтом после внесения изменений в правила означает согласие пользователя с измененными правилами.
  4. Пользователь не имеет права размещать на сайте личную информацию о третьих лицах, кроме полученной из открытых источников и имеющей отношение к тематике контента сайта.
  5. Пользователь не имеет права размещать на сайте нарушающие авторские права третьих лиц информацию или материалы.
  6. В случае нарушения п.п. 4, 5 данных правил пользователь обязан удалить противоречащую правилам пользования сайтом информацию.
  7. Администрация имеет право удаления любой информации или материалов, нарушающих п.п. 4, 5 данных правил и право предоставления имеющихся у них данных о нарушившем правила пользователе в правоохранительные органы при получении от последних соответствующего запроса.
  8. Администрация имеет право удаления любой нарушающей авторские права третьих лиц информации или материалов после получения соответствующего запроса на удаление определенной информации или материалов от правообладателей.
  9. Размещая созданный им текст или иные материалы в любой части сайта, пользователь автоматически безвозмездно предоставляет администрации неисключительное право на их использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения.
Правила сайта
СоглашенияОписаниеОтказ от ответственностиПользовательское соглашениеПравилаКодекс поведения
ОформлениеКак и о чём писатьКак сделать это красивоИллюстрацииОбзорные статьиОформление статейПолитика по вкусовщинеПолитика наименованияПолитика по печатным и текстовым произведениямПолитика по видеоконтентуСправка по редактированию
Административные меры и санкцииПояснения к ПравиламПерсоны нон-гратаДействительные предупреждения (архив)
ПрочееИнкубатор