RU.REMONT

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

RU.REMONT — фидошная эха, в которую кащениты очень любили направлять фидошников, интересующихся ремонтом помещений. Получалось довольно тонко, поскольку в эхе обсуждались отнюдь не нюансы покраски потолков или установки санузлов, а куда более насущный вопрос, а именно борьба с гомосексуализмом.

Следующим мета-уровнем кащенизма являлись вопросы в разные эхи (в болталки, в xsu.useless.faq и подобные) — «Подскажите, пожалуйста, эхоконференцию, посвящённую ремонту и благоустройству дома» (например).

Также время от времени в эху писались сообщения о настоящем ремонте. Причем некоторые письма были написаны явно с целью потроллить и эксплуатировали двусмысленные фразы типа «хочу заменить пол» и проч.

Эху создал Алесь Кащлещенко (2:5020/990), впечатлившийся порнографическим фильмом «Ремонт», который вполне может быть плодом его воображения, так как, похоже, кроме него этот фильм никто не видел. Со слов Клещенко, фильм описывал будни публичного дома для гомосеков в нацистской Германии, особенно тщательно были сняты сцены разных извращений. Кино заканчивается тем, что пришёл отряд СС и покрошил всех извращенцев из автоматов, отремонтировал, стало быть.

К слову, в околомедицине существует ряд лечебных методик сомнительный этичности и эффективности, направленных на коррекцию ориентации в какую надо сторону. Объединяют процiдурки под общим названием «репаративная терапия» — то бишь ремонтирующее лечение.

Yozh.jpg Там сидит Мицгол, и он весьма агрессивен
МетаФидо (Харьковское FIDO) • ФидорасBBSFTNПивоТерминологияХаб
СофтГолдедМейлерРоботТоссерФастэха
МодерированиеReturning OfficerМодератор (Выборы модератора) • НаградыПлюсометПравила
ФидошникиNC: Вард • Кипа • Фарид
Max JirnovNomad FrogOldVirginManАпачБочаровГенеральный ЧернявскиЗельднерЗойКагановКоносевичКуковлевЛуговскийЛукьяненкоМедбратМицголНестеренкоПавленкоПрульПульвер/ЙожСколотаСтомахинТененбоймХэккерШуклинЭкслер
ОсобенностиБуква НИскраМеня видно?Ночь с пятницы на понедельникРиалнеймСабжСаксФидопойкаХайвмайндЮюк
ЭхиMO.ECHOREAL.SIBERIAN.MANRU.OS.CMPRU.PUNK.ROCKRU.REMONTRU.VIDEORU.VODKASU.KASCHENKO.LOCALTYT.BCE.HACPEMЛокалки
Мемы+19600 бод и все-все-всеFixedLurk moarHRGSADMАбаснуйАдрес или человек?АндедБатареяБоброудавВедроВзлетит или не взлетит?ВьетнамкаЕсли бы…Избиение лоховИзвините за неровный почеркИмя, сестраЙожиный диалектКак два пальца об асфальтКрякер интернетаКСМЛи Вонг ЯнНадмозгНезабор БандловНогохуйцОб Йожа!ОбострениеОтпишись и не читайОтучаемся говорить за всю сетьПионерПисьмо МилоноваРазрыв шаблонаРуль МалдераСкан паспортаСм. рис. 1Снесла…Снести рассадникСсаные тряпкиССЗБСтелс-пихотаТрахни еёФаллометрияФафыгаФигурный квотингХолодильникХороший, годныйЦойЧто ты курил?Штаб-КвартираШушпанчикЭстакадаЭтот опрос сосёт