SerCska12

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
NlQrti5QqyE.jpg
Дата рождения28 мая 1988 ((35 лет))
НациональностьАзер
ГражданствоРоссийское
Внешние чертыТипичный хачик
Место РожденияВолгоград(не город герой,а гейорой) Россия
Родной Братчурка
ОриентацияГомосексуальная
РелигияМусульманская

SerCska12(Сергей Михайлович Григорян) — пользователь чата Сообщество Peskomment. Является чуркой, хачиком и просто долбаёбом. Объект имеет очень слабую мыслительную логику, и набрасывается на других ни за что. Продавец мебели. Ныне живёт в г.Камышин(Волгоградская обл)

Болезни[править]

Озонизация[править]

Объект имеет все симптомы озонизации, становится агрессивным, теряет человеческий дар речи, короче становится обычной обезьяной.

Фифанизация[править]

Фифанизация - редкий вид болезни. При фифанизации объект может играть круглыми сутками в FIFA ULTIMATE TEAM - это пожалуй, главный и самый яркий симптом,а также объект может скакать по всей квартире и не давать спокойно жить соседям при выпадении того же Суареса. Кстати , вот на этом канале происходят его извержения спермофифанизации https://www.youtube.com/channel/UC-OJ-WJFpcoOIdPVEZaYasQ

Вкусы Сергея[править]

SerCska12 любит поиграть в Ногомяч. И соответственно глорит за ФК Сосенал и ФК Соселона. Кумирами Григоряна являются Лионель Гейсси и Оливия Жиру.

Шлюха григорян[править]

Именно так звать мамку нашего пациента, а ещё она сидит на сайте знакомств в свои 50 лет. [[email protected] Почта мамы Сергея Григоряна]