That is my fetish

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


That Is My Fetish - Scooby Doo.png

That is my fetish (рус. «Это мой фетиш», McD. «Вот что я люблю!») — макро-реакция в этих ваших интернетах.

В первую очередь восклицание должно выражать одобрение запостившему некую странную, непонятную, возможно гротескную фигню, претендующую на звание «годнота»… по крайней мере для определённого круга лиц.

Во вторую, это протест. Против навязываемых обществом норм морали и нравственности: «Подростки подожгли сверстника, три школьницы прыгнули с крыши высотки взявшись за руки, Клаву по пьяни зарубил сосед, сжёг, выеб и съел»? Мы пишем: «Это мой фетиш!» и просим ещё.

Оригинал;
перевод
эй джереми ты пахнешь не так плохо как обычно / ТУК-ТУК / я покопаюсь в твоей прон-коллекции потому как меня уже тошнит от обычного порева / эти чуваки с покерфейсами притворяющиеся что им приятно. / или даже не притворяющиеся, ведущие отсчёт до «конца» вслух / в уме раскладывающие Солитёр / бе, отвратительно / у тебя нет случаем прона где отыгрывались бы значимые отношения / это мой фетиш

Происхождение и распространение[править]

Впервые выражение было применено в веб-комиксе Джона Кемпбела, размещённом в его блоге Картинок для грустных детишек где-то в 2008-ом. Герой стрипа однозначно и последовательно выражает своё недовольство качеством большинства современного порева в части отсутствия естественности, и признаёт, что хотел бы видеть нём хотя бы симуляцию значимых отношений.

Не смотря на участие комикса в многолетних дискуссиях о фетишах, последний кадр стал самостоятельным лишь в начале 2011-го получив раскрутку на Тумблере. Потом и 4chan с Реддитом подтянулись; ну и пони, куда ж без них.

Типичный пример[править]


Галерея[править]

См. также[править]