VAPE CASH KING

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
VAPE CASH KING
VapeCashKing.jpg
ПсевдонимыNikita Tretyak, BLOGGER XLS
Место рожденияСтрана рождения::Украина, Город рождения::Ялта
Место жительстваСтрана::Украина, Город::Крым
Род деятельностивидеоблогер, гангстер, вейпер, fuck the police.
ПоявлениеВКонтакте, YouTube
thumb

VAPE CASH KING — состоятельный бизнесмен и шоу-мен. Прославился благодаря интернету — в частности, популярность пришла с YouTube. Этим летом (буквально в июле) «VAPE CASH KING» опубликовал свои первые видео в очень странном и необычном формате (формат понтов). Ненавистники и хейтеры очень быстро задизлайкали ВЭЙП КИНГА… но как бы они не старались, лайков и просмотров переваливало за 5,2 тысячи за день.

Популярность[править]

Популярность KING приобрёл после публикации нескольких роликов на YouTube. На самом деле, подобного типа видео - нет ни у одного блогера, поэтому "VAPE CASH KING" сделал довольно оригинальный и в тоже время необычный контент. В первые же дни, ВЭЙП КИНГ пользовался бешеной популярностью среди школьников и детей.

Персонаж[править]

На самом деле, "VAPE CASH KING" - это переодетый Nikita Tretyak. По слухам тех, кто его видел - это один из его образов. Главной отличительной особенностью является Синий халат, который фигурировал в других видео Никиты, который уже тогда принёс ему огромный успех. Также не будем забывать про непонятные Очки, на которых с ошибкой написано: "VAPE KING". По словам КИНГА, все эти шмотки он нашёл в заброшенном вагоне, которому на сегодняшний день почти 35 лет! Итог: VAPE CASH KING берёт самые дешманские шмотки и понтуется на видесах, собирая при этом достаточно большую аудиторию.

Особый успех[править]

Особый успех VAPE KING получает благодаря понтам СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, которые не являются фальшивыми. Как удтверждает VAPE CASH KING: - "Да, я понтуюсь своим кэшом и несу всякую ахинею... Но разве вы не стали бы так делать в трущобах, где средняя температура составляет 35° C?". Также удалось выяснить основные показатели популярного блогера, это - 1) Дешёвые вещи 2) Золотые цепи 3) Неповторимый и оригинальный стиль. Для того, чтобы картина происходящего смотрелась круче, КИНГ использует РЕАЛЬНЫЕ НАКОПЛЕННЫЕ ДОЛЛАРЫ... По его словам это очень мотивирует и обогащает.

Интересные факты[править]

  • VAPE CASH KING - это переодетый Nikita Tretyak.
  • VAPE CASH KING проживает в Ялте (Крым).
  • У ВЭЙП КИНГА 3 машины и 2 lamborghini.
  • Носит дешёвые шмотки и понтуется.
  • Халат нашёл в вагоне поезда.

Видеоролики с VAPE CASH KING'ом[править]

ДОРОГИЕ ШМОТКИ
VAPE CASH KING - "Walk with my CASH!"
ШОК! ОН ДЕРЖИТ КВАРТАЛЫ В СТРАХЕ!!!
VAPE CASH KING - "За меня всё скажут ДОЛЛАРЫ"

См. также[править]