Обсуждение:Карл Саган

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Старое обсуждение:Карл Саган»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Карл Саган, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Лулзы и значимость (c) крайне сомнительны , но так как человек хороший пусть уж остается в качестве статьи хрен с ним. Уж лучше чем очерездная ТП или гомофрик . Но википидота так и прет полотном , срочно нужно делать обрезание .

Значимость сомнительна? Серьёзно? — Мимо проходил

Вроде и не упало вообще, а вроде и читаешь, и интересно, и годнота проглядывает. Лурк образовательный.

Всякие интересности[править]

Я вот заметил, что вращающаяся часть ретрансляторов из Mass Effect весьма похожа на ту махину, которую построили в фильме «Контакт». Совпадение? ХЗ

Фрик и говно[править]

Почему этот долбанат выставлен как виликий вучоный, если его самую знаменитую теорию о ядерной зиме разъебали еще в 50-х, а после войны в Ираке он еще и обосрал свои штаны по этой же самой теории? Учитывая его участие в программе по бомбардировке Луны и последующие хиппи высеры, так вовсе удло долбаное. Вся остальная деятельность — бесполезный маркетинг и кривой научпоп для быдла. А ну науд разъебали его бистра блѣть! А то малолетние дебилы ссылаются на него как на аффтаритета, заебали уже.